23 июля 2016

Худею... Итоги на сегодня

Из плюсов:
1)Муж в восторге
2)Кожа не обвисла (как на страшных фото из инета) и пластика по удалению пока не нужна))))
3) В очереди в супермаркете из категории :" я за этой женШиной", я перешла в категорию "я за этой девушкой"
4)Перестала ловить задумчивые взгляды в общественном транспорте на предмет : Она таки того...или не того...
5) Стала с доброжелательным любопытством смотреть на своё отражение в зеркале
6) любимый халат оказывается чуть ниже колена, а не значительно выше!

Из минусов:
1) СисеГ у меня таки нет((((( или были, но наверное "сахарные"...тают разтуды их...
2) Нечего носить! С каждой неделей катастрофа усугубляется! Даже трусы "большие"!!! (про бюстгальтеры промолчу...((( вы поняли)
3)Жрать!!!! Я периодически так хочу жрать (особенно перед критическими днями)!!! Что когда показывают по телеку жрущих людей, я выхожу из комнаты и иду пить воду. А когда насыпаю кошке кошачью консерву, то ловлю себя на том, что рассматриваю её и принюхиваюсь!
4) Любимые колечки перемещаются по пальцам в сторону указательного!
5) Под коленками появились некрасивые светлые растяжки!
6) Стала мёрзнуть!

Пока -18кг. Рост 179см. сейчас 75кг. , а была 93... На диете с начала мая этого года)))))
автор Кондуктор автобуса 23 июля 2016
мне чисто выговориться)))
Я такое 23 июля 2016
а я сорвалась((((

а вы умничка! будете фитоняшкой?
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
мне чисто выговориться)))
Однозначно 23 июля 2016
И форма, и содержание.
Автор, Вам писать надо, хотя бы мемуары или блог. Прекрасный стиль!
По теме - я вам завидую. У меня рост даже меньше, а вес такой же как до у вас. Никак не начать... как вы решились и держитесь??? Горжусь вами, автор. Дайте стимула, а? Сто раз начинала и облом... срываюсь
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
мне чисто выговориться)))
Как худеете??что делаете??как начали ???
Вумна вутка 23 июля 2016
что за диета?
Здрасьтенька 23 июля 2016
Автор, Вы большая умничка! На какой диете Вы худеете? Спасибо!
66сезон666серия 23 июля 2016
Ответ дляОднозначно
И форма, и содержание.
Автор, Вам писать надо, хотя бы мемуары или блог. Прекрасный стиль!
По теме - я вам завидую. У меня рост даже меньше, а вес такой же как до у вас. Никак не начать... как вы решились и держитесь??? Горжусь вами, автор. Дайте стимула, а? Сто раз начинала и облом... срываюсь
Систр
Вумна вутка 23 июля 2016
Ответ дляОднозначно
И форма, и содержание.
Автор, Вам писать надо, хотя бы мемуары или блог. Прекрасный стиль!
По теме - я вам завидую. У меня рост даже меньше, а вес такой же как до у вас. Никак не начать... как вы решились и держитесь??? Горжусь вами, автор. Дайте стимула, а? Сто раз начинала и облом... срываюсь
давайте вместе?
Вумна вутка 23 июля 2016
Ответ для66сезон666серия
Систр
тройняшки?
автор Кондуктор автобуса 23 июля 2016
Ответ дляЯ такое
а я сорвалась((((

а вы умничка! будете фитоняшкой?
не фитоняшкой не буду))) мечтаю до 68...и хватит! я себе такой очень нравилась , а муж вобще слюни пускал (давно это было)
Никогда не поздно начать по новой!
Я такое 23 июля 2016
а у меня (ТТТ) сиськи не уменьшаются) я на 13 кг похудела и все при мне пока)
Робот Вертер 23 июля 2016
очень круто
Я такое 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
не фитоняшкой не буду))) мечтаю до 68...и хватит! я себе такой очень нравилась , а муж вобще слюни пускал (давно это было)
Никогда не поздно начать по новой!
так вот ждет меня уже фитнес-тур))) скоро в родные стены)) к родным веревкам)
Я такое 23 июля 2016
видите как уменьшается количество скобок улыбающихся к концу предложения?))
это я так хочу видимо вернуться и умирать там каждый день почти)
Jullimeduza 23 июля 2016
Мне 64 надо сделать, уже три года никак, а Вы, автор, молодец!
Однозначно 23 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
давайте вместе?
Вместе срываться? ))))

Я уже один раз худела на 30 кг за год. И держалась пять лет. Но потом вторая беременность, разъелась - не остановиться, да еще и гормональный сбой был. Короче, +35 обратно
Но в тот раз меня как-то близкая подруга настроила и я взялась и не бросала. А тут начинаю... и сама не заметила, как опять умяла тарелочку оладий
автор Кондуктор автобуса 23 июля 2016
Ответ дляОднозначно
И форма, и содержание.
Автор, Вам писать надо, хотя бы мемуары или блог. Прекрасный стиль!
По теме - я вам завидую. У меня рост даже меньше, а вес такой же как до у вас. Никак не начать... как вы решились и держитесь??? Горжусь вами, автор. Дайте стимула, а? Сто раз начинала и облом... срываюсь
Просто устала видеть в зеркале поплывшую, обрюзгшую тётку с недовольной миной! Если не сейчас то когда? Осознала, что ’ Я прежняя’ теперь только на старых фото! Вес меняет даже черты лица! Хочу вернуть себя! Порадовать дочь миловидной мамой, а мужу устроить свидание (надеюсь длинной на много-много лет)))) с женщиной на которой он когда-то женился! Вот и вся мотивация!
Вумна вутка 23 июля 2016
Ответ дляОднозначно
Вместе срываться? ))))

Я уже один раз худела на 30 кг за год. И держалась пять лет. Но потом вторая беременность, разъелась - не остановиться, да еще и гормональный сбой был. Короче, +35 обратно
Но в тот раз меня как-то близкая подруга настроила и я взялась и не бросала. А тут начинаю... и сама не заметила, как опять умяла тарелочку оладий
вы что срываться.

подразумевала-начать вместе.
меня хватает на неделю,максимум 2. потом срыв
автор Кондуктор автобуса 23 июля 2016
Худела по раздельному питанию (в инете много инфы, суть: жрать мясо с овощами, каши с овощами, молочка обезжиренная, сладкого-копчёного-жирного не жрать), ну и главное маленькие порции по 200-250 гр. 5 раз в день через равные промежутки времени! Типа по режиму.
Вумна вутка 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
Худела по раздельному питанию (в инете много инфы, суть: жрать мясо с овощами, каши с овощами, молочка обезжиренная, сладкого-копчёного-жирного не жрать), ну и главное маленькие порции по 200-250 гр. 5 раз в день через равные промежутки времени! Типа по режиму.
а я так и жру.только пару раз в день.
сегодня раз.
но не худается.
Скомуниздила 23 июля 2016
Девочки, а никто с диетологом не общался? У меня с дочкой подростком проблема. И как обычно маме не верим, интеренет сообщество-все. Вообщем сейчас она на питьевой диете, пож моим контролем, под моими истериками(((. У девочки при росте 158см вес 50, сейчас 48, она решила, что ей комфортнее будет при весе 43-46. Эта война идет уже чуть меньше года, ее вес колеблется от 45 до 50, я устала, и ищу человека. который просто расскажет девочке все то, что твердит ей мама. Но это будет чужой человек. и плюс врач.
Она очень грамотная, как все они сейчас. и очень начитанная. Но все мои монологи воспринимаются исключительно в штыки, плюс этот мифический идеал красоты, навязанный девчонкам - круто чтобы торчали кости..(((
автор Кондуктор автобуса 23 июля 2016
Ответ дляВумна вутка
а я так и жру.только пару раз в день.
сегодня раз.
но не худается.
пару раз нельзя! нужно часто и мало! Совсем мало! весы кухонные есть? по началу взвешивайте , что б не больше 200гр было. Печенье, хлеб, мучное, свинину, покупные колбасы, покупные соки -нельзя. Фрукты одного вида в отдельный приём (например в 1 из 5 приёмов вы кушаете абрикос , а следующий приём только через 3 часа). Мясо можно: говядина, курица, кролик, индюшатина. Молочка: йогурты, творог , кефир не более 1% жирности. Можна иногда кусочек твёрдого сыра (типа завтрак с кофе). Кофе, чай без сахара. Можна кусочек чёрного хлеба 1 р. в день...а по началу нверное лучше и не есть его. И самое главное!!!! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!! вообще. Даже бутылки пива или рюмки коньяка.
Вумна вутка 23 июля 2016
Ответ дляКондуктор автобуса
пару раз нельзя! нужно часто и мало! Совсем мало! весы кухонные есть? по началу взвешивайте , что б не больше 200гр было. Печенье, хлеб, мучное, свинину, покупные колбасы, покупные соки -нельзя. Фрукты одного вида в отдельный приём (например в 1 из 5 приёмов вы кушаете абрикос , а следующий приём только через 3 часа). Мясо можно: говядина, курица, кролик, индюшатина. Молочка: йогурты, творог , кефир не более 1% жирности. Можна иногда кусочек твёрдого сыра (типа завтрак с кофе). Кофе, чай без сахара. Можна кусочек чёрного хлеба 1 р. в день...а по началу нверное лучше и не есть его. И самое главное!!!! НИКАКОГО АЛКОГОЛЯ!!! вообще. Даже бутылки пива или рюмки коньяка.
автор Кондуктор автобуса 23 июля 2016
Девчёнки! Всем удачи! У вас получится! Главное правильно задать мотивацию!
tamillata 23 июля 2016
Молодец! И написала хорошо. Удачи и дальше
Форточка 23 июля 2016
а я малодушная жирная тетка....разъелась до 70кг при весе 170, что уже колени болят
и это при том, что с 16лет всегда следила за своей фигурой, занималась спортом
На-перекуре 23 июля 2016
Я с 89 до 75 сбросила ,а теперь жруууууууу опять !!!уже 78 и пууузо(это то,что у меня худеет последним,а растёт первым+диастаз,я беркменная Вечноооо)!
ПочтальЁнша 23 июля 2016
Я тоже худею) за 3 недели минус 4,5 кг) на каждую неделю другая диета. Но это врач прописал(Эндокринолог), и Вы знаете даже не охота жрать после 18. У меня было расписано питание по часам...и это без физ.нагрузки
А вообще вы мне подняли настроение своими выражениями))))
рукиЖимолости 23 июля 2016
я сейчас тоже в процессе, -19 с января, но я худею по-тихоньку. + уже почти 4 месяца спортзала за плечами...после вторых родов поправилась сильно...
вот меня вдохновил мой муж!!!он сам даже не подозревает это...вы не поверите чем)))) стала периодически на планшете находить просмотренные ролики с фитоняшками,,,ЛЮБОВАЛСЯ ГАД))))!!! и я его понимаю,,,,ведь это же красиво,чем разжиревшая обрюзгшая жена рядом. хотя ни разу ни слова обидного не сказал, ничего такого...представьте каково мне было, при моем -то весе все это наблюдать. и тогда я себе дала слово, как только ляльку откормлю, ВСЕ! ВОЗЬМУСЬ ЗА СЕБЯ!!!!!чем я хуже других,красивых стройных, тем более фейсом вроде БОГ не обидел)...вот пока на пути верном...еще - 10 кг, и месяцы-годы спортзала..настроилась я конкретно...тьфу-тьфу)