23 июля 2016

почему пелёнки такие дорогие???

смотрю по магазинчикам средняя цена за пелёнку 50 гривен, а их нужно для РД 10 штук( 5 тонких и 5 потеплее) это получаеться 500 грн....просто за тряпочки.... в одну цену с бодиками. Мне одной кажеться такая цена необоснованной?
Потрындельница 23 июля 2016
купите в сп по оптовым ценам
у себя в городе в обществе глухих (УТОГ) покупала ситцевые по 36
Мелочунь 23 июля 2016
купите ткань и сшейте
Пасти Ла 23 июля 2016
А зачем их столько?
автор Я-ваш шанс 23 июля 2016
Ответ дляПасти Ла
А зачем их столько?
понятия не имею. в списке что в РД выдали так написано
автор Я-ваш шанс 23 июля 2016
Ответ дляМелочунь
купите ткань и сшейте
а не подскажите как правильно ткань называеться?
БезникаЯ 23 июля 2016
Можно шить из фланели и ситца нужного размер, заодно классная тема заменяют простынки. Доя разных сезонов супер.
Мелочунь 23 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а не подскажите как правильно ткань называеться?
фланель, как уже писали, ситец и байка (это теплые вроде бы)
Пасти Ла 23 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
понятия не имею. в списке что в РД выдали так написано
Понятно:) Но думаю, столько их не нужно брать. Они же их считать не будут.
Сердючка 23 июля 2016
они вобще нафиг не нужны,детей сейчас не пеленают,все в человечках,купите пару штук и все
Зажуженная Жужжа 23 июля 2016
Зачем вам столько! Это при совке пеленок туева куча нужна была, не слушайте бабушек и маму. Пара пеленок и все, ребенок в памперсе, в бодиках
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
понятия не имею. в списке что в РД выдали так написано
у меня вообще было шт 30 , памперсами ребенка не мучила , все на натуралочке
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем вам столько! Это при совке пеленок туева куча нужна была, не слушайте бабушек и маму. Пара пеленок и все, ребенок в памперсе, в бодиках
а вы когда нибудь писяли в памперс , советую опробовать , ведь мы любим сначала попробовать , а потом ребенку , только на памперсах ни кто пробу не снимает , вообще классная штука , советую, вам понравиться
JENYA12.05 23 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
а не подскажите как правильно ткань называеться?
фанель- теплые, ситец- тонкие
Из ДОМа-2 Я 23 июля 2016
По опыту скажу,если пеленать не собираетесь-купите по три штуки,хватит с головой
Думы мои думы 23 июля 2016
мы покупали полотно 2 метра ситца и 2 метра байки, нарезали и обстрочили по краям - песня, летом оба ребенка гуляли дома без подгузника
{СоJIнТсЕ} 23 июля 2016
Ответ дляСердючка
они вобще нафиг не нужны,детей сейчас не пеленают,все в человечках,купите пару штук и все
Полностью согласна,купила 2 шт. и то пригодились только в роддоме как простынка.
TAHYWKA 23 июля 2016
Я купувала тут на кіді по 30 баєві, а ситцеві дешевше. Дитину ростила лише в підгузниках. Але 10 шт. було трохи мало
БезникаЯ 23 июля 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Полностью согласна,купила 2 шт. и то пригодились только в роддоме как простынка.
Кому как. Очень гигенично везде и всегда.
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ дляЯ-ваш шанс
понятия не имею. в списке что в РД выдали так написано
у меня одной обтерли и выбросили, двумя пользовалась. Как-то боялась брать на руки, поэтому приподнимала с пеленкой. Для срыгиваний брала отдельно маленькие полотенечка. Ребенку уже 3,так и прожили имея 1 байковую, 1 обычную, 1 ситцевую и потом уже подарили 1 большую, летом накрывала ею
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
у меня вообще было шт 30 , памперсами ребенка не мучила , все на натуралочке
угу, памперсы тоже есть с хлопком натуральные.
И уж лучше в памперсе чем в мокрой пеленке.
Вы при КД тоже все на натуралочке? тряпочки пришиваете?
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а вы когда нибудь писяли в памперс , советую опробовать , ведь мы любим сначала попробовать , а потом ребенку , только на памперсах ни кто пробу не снимает , вообще классная штука , советую, вам понравиться
лежачим тоже советуете натуралочку?
Ника Вредная 23 июля 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
По опыту скажу,если пеленать не собираетесь-купите по три штуки,хватит с головой
у всех опыт разный
ребенка ни разу не пеленала
пеленки шли на ’ура2-под голову в кроватку, коляску, застелить шезлонг, автокресло, качельку, развивающий коврик, ребенок пардон, срыгивал много-первые полгода пеленки шли отлично, у меня гдето штук 12-16 было тонких (пошили из крижмы кстати штуки 4, чтобы не лежала без дела+покупала) и 5-6 теплых
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2016
Ответ дляГ@Л@В@ломка
лежачим тоже советуете натуралочку?
только деткам , маме ведь зад вп..ло поднять
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
только деткам , маме ведь зад вп..ло поднять
кому простите лень? поднять лежачего человека? вы лично пробовали?
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2016
а при чем тут лежачие , здесь тема о детках , вы вообще читать умеете
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а при чем тут лежачие , здесь тема о детках , вы вообще читать умеете
так вы же советует взрослым попробовать писать в памперс, вот и спросила что им советуете?
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а при чем тут лежачие , здесь тема о детках , вы вообще читать умеете
почему дети должны мучатся в мокрых пеленках? а гулять как? бегать домой каждые 10 минут? или прям на морозе передеть?
бифидобактерияЖоржик 23 июля 2016
а кто вам сказал что они в мокрых пеленках , 30 шт хватает , чтобы они были всегда сухие , и нет потниц , опрелостей и краснючих поп , я советую таким как вы надеть и побегать
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а кто вам сказал что они в мокрых пеленках , 30 шт хватает , чтобы они были всегда сухие , и нет потниц , опрелостей и краснючих поп , я советую таким как вы надеть и побегать
вы не ответили что делать на улице? в мороз? чем вы пользуетесь при КД?
Г@Л@В@ломка 23 июля 2016
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а кто вам сказал что они в мокрых пеленках , 30 шт хватает , чтобы они были всегда сухие , и нет потниц , опрелостей и краснючих поп , я советую таким как вы надеть и побегать
то что миллионы мам издеваются над детками, которые спокойно спят всю ночь в памперсе, это понятно. Вы за тех, кто не может позволить себе покупку памперса и называет это натуральностью: бессонные ночи со сменой и стиркой пеленок, высаживание с роддома, сидения дома зимой, так как менять пеленки негде