23 июля 2016

Да, мы не айтишники, но сейчас живем очень хорошо!

Есть такие?
Напишите.
Навеяно темой про айтишников и прИстиж.

Есть такие герои нашего времени? ))) Кто зарабатывает много, работает и... при этом успевает на советчице сидеть? )))

Хвастайтесь! )))
галинамирза 23 июля 2016
В кожного своє поняття, добре багато і все таке.І ще залежить як раціонольно витрачати гроші.Я колись писала наш дохід, всі як один не повірили, що за такі гроші можна добре жити.Н асправді можна спускати багато грошей і при цьому жити дуже просто.Я знаю таких.
Пусин Кукин 23 июля 2016
около 800- 1000 баков в месяц. Не айти. Работаю за компом, очень много.
Гу го гу го гу 23 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
около 800- 1000 баков в месяц. Не айти. Работаю за компом, очень много.
в какой сфере?
Пусин Кукин 23 июля 2016
Ответ дляГу го гу го гу
в какой сфере?
администрирование
Карамелька 23 июля 2016
Деньги любят тишину, хвастаться не буду, но! Мой муж не айтишник и все наши обеспеченные друзья тоже не айтишники. А зарплаты больше среднестатистических айтишников. Не понимаю этой шумихи вокруг них. Есть много профессий, где, если человек отличный специалист, можно очень хорошо зарабатывать
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2016
Муж на гос предприятии зарабатывает 12500грн и дома за компом еще 8-9тыс грн-и он не айтишник
khainus 23 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Деньги любят тишину, хвастаться не буду, но! Мой муж не айтишник и все наши обеспеченные друзья тоже не айтишники. А зарплаты больше среднестатистических айтишников. Не понимаю этой шумихи вокруг них. Есть много профессий, где, если человек отличный специалист, можно очень хорошо зарабатывать
єто только на советчице айтишник-потолок, в реальной жизни конечно по-другому)))
автор Язвочка 23 июля 2016
Ответ длягалинамирза
В кожного своє поняття, добре багато і все таке.І ще залежить як раціонольно витрачати гроші.Я колись писала наш дохід, всі як один не повірили, що за такі гроші можна добре жити.Н асправді можна спускати багато грошей і при цьому жити дуже просто.Я знаю таких.
Согласна!
Мало уметь заработать деньги, нужно еще уметь ими распорядиться.
Не буду 23 июля 2016
Ответ дляПусин Кукин
около 800- 1000 баков в месяц. Не айти. Работаю за компом, очень много.
А что делаете? И я хочу!
Птица секретарь 23 июля 2016
Ответ дляkhainus
єто только на советчице айтишник-потолок, в реальной жизни конечно по-другому)))
Этот миф, что айтишники зарабатывают больше всех, придумали наверное жены айтишников сидящие на советчице))
автор Язвочка 23 июля 2016
Ответ дляКарамелька
Деньги любят тишину, хвастаться не буду, но! Мой муж не айтишник и все наши обеспеченные друзья тоже не айтишники. А зарплаты больше среднестатистических айтишников. Не понимаю этой шумихи вокруг них. Есть много профессий, где, если человек отличный специалист, можно очень хорошо зарабатывать
Вот и умнички!
У меня впечатление, что на советчице много женщин, которым без разницы какой мужчина,лишь бы... айтишник и его деньги.
И вот так вот гонясь за призраком, они не видят реальные возможности заработать, так как зациклены на какой-то сверхидее )))
ЛолитаНеРазлита 23 июля 2016
меня уже начинает тошнить от слова ’айтишник’
автор Язвочка 23 июля 2016
Ответ дляНе буду
А что делаете? И я хочу!
Так человек же четко написал: администрирование.
Сети, я так понимаю, настраивает, работает удаленно. ))
Ромашка_Бегемотовна 23 июля 2016
Хвастаюсь! Живу отлично, не работаю, сижу на советчице!
ЛолитаНеРазлита 23 июля 2016
я вообще уже и пока не работаю. пассивный доход 1200долл. в месяц. могу иметь больше, но не хочу напрягаться (после 10 лет нервного бизнеса), но не хочу, мне хватает.
Божья коровка 23 июля 2016
рада за вас))))
Lianaa_06 23 июля 2016
Сейчас отлично зарабатывают механники, электрики, сантехник, радиолюбители, строители (но их обманывают часто, так что в расчет не беру). А не только програмеры.
Стильная штучка 23 июля 2016
Ответ дляLianaa_06
Сейчас отлично зарабатывают механники, электрики, сантехник, радиолюбители, строители (но их обманывают часто, так что в расчет не беру). А не только програмеры.
у меня муж монтажник СКС (кмпьютерные сети ... банки и т.д.) Зарплата 7-8 тыс. грн. Специалист он классный (опыт огромный, больше 20 лет), оч отвественный. Но нет в нем хватки, что ли ((((( Не могу ему попу приподнять и искать что-то хорошо оплачиваемое.
Пусин Кукин 23 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Так человек же четко написал: администрирование.
Сети, я так понимаю, настраивает, работает удаленно. ))
да.
Петросянша 23 июля 2016
учитель, 3 тысячи. Люблю свою работу, люблю детей. Но господи, когда ж я наконец смогу хвастаться, что работаю учителем?
автор Язвочка 23 июля 2016
Ответ дляПетросянша
учитель, 3 тысячи. Люблю свою работу, люблю детей. Но господи, когда ж я наконец смогу хвастаться, что работаю учителем?
Никогда.
Жестко, но правда.
Этак профессия не денежная. Репетиторство - Ваш бизнес... ((
Конфиденциальность 23 июля 2016
Ой девочки, главное - здоровье. Можно зарабатывать много и почти всё спускать на врачей и лекарства. У меня за эти 2 месяца столько денег ушло на здоровье ребенка и мужа, что можно было полететь на хороший отдых.
Лучше зарабатывать меньше и отдыхать под Одессой и быть намного счастливее.
Утка_в_тапках 23 июля 2016
8000-12000 пока максимум, pokerstars