23 июля 2016

ГВ в общ. месте. Я возмущена.

Ехала в автобусе домой со своей дочкой 11 мес, она захотела сисю, дала ей. Спустя пару часов, захожу в инет., в местную группу, читаю и понимаю, что написан пост обо мне. Про то, как я кормила ребенка в автобусе. Меня так возмутили ответы про то, что это интимный процесс, надо прикрываться, прятаться.... Я действовала в интересах ребенка и мне наплевать на мнение идиотов. Нечего таращится, отвернулись и всё. Запрещающего закона о ГВ в общественных местах нет. В Бразилии депутатша прямо на трибунах кормит ребенка. В Европе- это норма. А у нас дикари. Мне жаль мою дочь, что она растёт в таком обиженном обществе.
Фантазерша 23 июля 2016
Пошла за попкорном))
Менее Более 23 июля 2016
тю, я тоже кормила сына когда и где мне было удобно, старалась разумееится прикрывать грудь по возможности, но ребенку это не всегда нравилось. И плевать я хотела кто что думает
Трынди-брынди 23 июля 2016
и считаю, что это не допустимо.кормила деток до 2 лет но не в автобусе...
Добрый Жук 23 июля 2016
Да, мы живем в обществе дикарей, снобов и моралистов.
Зоркая Зорро 23 июля 2016
Поддерживаю Вашу местную группу. Это интимно, и если уж так получилось и нужно покормить ребенка, нужно действительно прикрываться.
Борщец 23 июля 2016
я кормила везде, где ребенок хотел есть, но прикрывала процесс пеленкой и все вокруг мамы в парках, на лавках, в кафе, делали точно так же. Нашли чего переживать))) ляльку покормили и всё отлично))
ОйЙой 23 июля 2016
А прикрыться не пробывали?
Сливочная пенка 23 июля 2016
Да будет срач
Смешнюча 23 июля 2016
до выхода нужно было покормить........
СМСница 23 июля 2016
Если вы таки прикрылись пеленочкой или платочком,то все в порядке и не стоит обращать внимание на мнение других.если просто вывалили грудь на всеобщее обозрение-то не очень красиво конечно.
Менее Более 23 июля 2016
Ответ дляСмешнюча
до выхода нужно было покормить........
мда, по требованию слышали такое?
Тарабарщина 23 июля 2016
Ну если Вы прикрывались, то проблем не вижу.
Малая еще та 23 июля 2016
и я считаю это интимным!всегда старалась рассчитать время кормления и дела так,чтоб кормить ребенка дома или в укромном месте. автобус-это уже слишком
Почемучечка 23 июля 2016
Я тоже считаю что нужно прикрываться, хоть это и ваше право но не всем приятно на это смотреть.
Не танцую- но пою 23 июля 2016
троллоло
ссылку на ресурс
СтрашнаяНаташа 23 июля 2016
Я тоже всех своих детей на ГВ ростила, но, честно сказать, зрелище это не из приятных. Понятно, что если поездка долгая, то можно и покормить, тем более если прикрыться, слингом например, но если Вы едете пару остановок, то можно и без титек.
Смешнюча 23 июля 2016
а вообще то тема-троль... срачная....
Цветочница 23 июля 2016
Якщо прикриватися, то все нормально. І навряд чи хтось би засуджував. Це дійсно інтимний процес, який не варто вип´ячувати.
автор Фокус-Покус 23 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
троллоло
ссылку на ресурс
а я нехочу, чтоб местные дикарши туда ещё набежали со своими пеленками и интимными процессами
Просто звязда 23 июля 2016
Вы первая кто обидел свою дочь, родив её в обиженном обществе:)

А по сути:)) я не приветствую кормления в общественных местах и стесняюсь) но когда один раз моя дочь годовалая орала благим матом (мы очень сильно задержались в поликлинике и ввиду хорошей погоды поехали не машиной, а с коляской... Так мне пришлось полдороги вообще нести её и кормить одновременно - она без груди не засыпает, а очень хотела спать и сильно кричала)))
И такие ситуации периодически возникают. Думаю, если вы не оголяетесь слишком сильно и не делаете какой-то привлекающий всеобщее внимание ритуал, то особо незачем страдать.
Потому что на самом деле любые физиологические проявления одновременно естественны и неловкие:)) например, прыщавое лицо подростка (это ужас и если родители не идиоты, то в 13 лет отведут Чадо к косметологу и пубертатный период пройдёт без изуродованных лица и шеи), толстая попа, выглядывающая из штанов (жесть!), недобритый подмышки (вообще капец), сопливый нос (частое явление в межсезонье) и так далее...
Не танцую- но пою 23 июля 2016
Ответ дляФокус-Покус
а я нехочу, чтоб местные дикарши туда ещё набежали со своими пеленками и интимными процессами
троллоло
ОйЙой 23 июля 2016
У меня невестка такая же как Вы. Сидим в кафе (мы с мужем напротив неё) она грудь вывалила и кормит (никто не запрещает кормить в общественных местах,но елементарно прикрыть грудь МОЖНО).
Принцепесочка 23 июля 2016
Я понимаю где-то на лавочке,в укромном месте...но в автобусе....это жесть конечно!Хоть бы пеленочку с собой нрсили,прикрыть процесс.
Цветочница 23 июля 2016
Ответ дляМенее Более
мда, по требованию слышали такое?
За вимогою не означає в ту ж секунду. Якщо транспорт міський, то 5-10 хвилин дитина прекрасно почекає. Якщо більше часу - просто прикритися, і жодних проблем.
Не буду 23 июля 2016
да, в Европе это нормально
СирОжино пирОжино 23 июля 2016
Давайте сейчас все будут в автобусах кормить детей...((((.Нужно перед выходом было покормить ребёнка. Конечно автор вы не правы
coloritka 23 июля 2016
Автор дайте ссылку на форум
Или тролль
Просто красавица 23 июля 2016
Ну можно было что то легенькое накинуть, прикрыть процесс так сказать я всегда так делаю
Фантазерша 23 июля 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
троллоло
100%
Коко Шанель 23 июля 2016
если вам наплевать на чужое мнение, о что вас возмущает. Видимо на мнение окружающих вам все таки не плевать. И да, вываливать вымя в общественном транспорте, это буэ для окружающих!