23 июля 2016

какая покупка в семье у вас самая дорогая? сколько отвалили?

ТоммиТом 23 июля 2016
холодильник - 4,5 тыс евро
Шкала Радости 23 июля 2016
Квартира
lesik.sivachenko 23 июля 2016
Дом
Дежурняшная 23 июля 2016
Кввртира
Гл. Амурная 23 июля 2016
самолет
одиночка 23 июля 2016
телевизор
автор Пышечка 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
холодильник - 4,5 тыс евро
ни че се. это такой холодильник, что ходит сам за продуктами???
Дея Торис 23 июля 2016
ковер)))
Губной рояль 23 июля 2016
Ремонт, более 50 тыс. У.е
автор Пышечка 23 июля 2016
девочки ну а сколько то потратили?
lesik.sivachenko 23 июля 2016
Ответ дляГл. Амурная
самолет
Почему нынче метлы?
Лапка 23 июля 2016
Авто, даже два, которые смысла не было брать(. Теперь нужно собирать на новое(
Україна понад усе! 23 июля 2016
Остров на мальдивах.
Садоводница 23 июля 2016
Квартира 2-х комн. Уже 6 по счету))) Люблю я квартиры менять, надеюсь-это последняя. Муж сказал, что все, больше переезды и ремонты он делать не будет.
Наивная Хо 23 июля 2016
Квартира. 26 тыс долларов
Наивная Хо 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Квартира 2-х комн. Уже 6 по счету))) Люблю я квартиры менять, надеюсь-это последняя. Муж сказал, что все, больше переезды и ремонты он делать не будет.
А у нас это 3 квартира. Муж сказал, что переедет теперь только в дом)
Aleksakievua 23 июля 2016
Вопрос от сотрудника налоговой/ соц.страха???
ДваДваВосемь 23 июля 2016
Дом. 250$ тыс
Берегу и стерегу 23 июля 2016
дом
Ксерокопия ночи 23 июля 2016
отдых - 7 тыс долларов
Ксерокопия ночи 23 июля 2016
авто - 400 тыс грн
Я тут Живу 23 июля 2016
Квартиры и машины это очень нужные вещи, на них денег не жалко, и без них никак, мы вот купили карповую палатку- мужу на рыбалку за 8000 грн, ну как на мой взгляд, бесполезная сцука вещь, ну мужу нада
ДА да да 23 июля 2016
квартира 34 тыс.доллКременчуг
ДА да да 23 июля 2016
Ответ дляСадоводница
Квартира 2-х комн. Уже 6 по счету))) Люблю я квартиры менять, надеюсь-это последняя. Муж сказал, что все, больше переезды и ремонты он делать не будет.
тоже самое правда только 3 пока поменяли...
бЭйбА 23 июля 2016
машина новая, 13 тыс. дол.
автор Пышечка 23 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Вопрос от сотрудника налоговой/ соц.страха???
от бедной домохозяйки. купила бюстик 280 грн. впервые за 5 лет. перед этим был за 50 грн. муж в бешенстве. вот хочу показать ему,как он отстал от жизни.....
На границе 23 июля 2016
Где же Вы берёте денег на квартиры?П.с.работаем оба.Много лет на госслужбе .С зарплатой 8 тыс.( у меня) не сильно накопишь .
Садоводница 23 июля 2016
Ответ дляДА да да
тоже самое правда только 3 пока поменяли...
Так самое интересное, что мы сейчас вернулись в тот же дом, в котором у нас была 1 кв-ра Только, конечно, наша сейчас в другом подъезде))) Вот в этот раз муж захотел.
Кнопкотык 23 июля 2016
квартира 31.5 тыс $, сейчас дом строим... сцуко, были бы сейчас все деньги что туда вкинуты на руках, ни а что не ввязались бы в эту каббалу...
Україна понад усе! 23 июля 2016
Ответ дляПышечка
от бедной домохозяйки. купила бюстик 280 грн. впервые за 5 лет. перед этим был за 50 грн. муж в бешенстве. вот хочу показать ему,как он отстал от жизни.....
Ааа, так бы сразу и сказали. Шуба 2500у.е., мне.