23 июля 2016

Не можу заспокоїтися! Сумки по 2 штуки!!!!

Маю різні сумки і шкіряні і не шкіряні. І дешеві і дорогі. На цій неділі з машини вкрали сумку з речами,добре що без гаманця була( сумка не шкіряна,але купила в Європі і такої тут не було). Вчора пів дня потратила на пошуки сумки,ось щойно знову повернулася з магазину. І те що більш менш мені подобається від 1800 і вище. Я не знаю як я Манго умудлилася за 30 євро купити....чого не було взяти ще...короче я просто не можу зрозуміти,а у кого зарплата 3-5 тисяч. Які сумки купують вони? Де гроші на них беруть?? Хм...я вже сама собі жалію.....дожилася... за 100 євро себе одягла,малу,взуття купила а тут за такі гроші тільки сумку можна купити. Вибачте за стільки тексту....все...виговоритися....
ТоммиТом 23 июля 2016
так есть и дешевле сумки, не кожа. Вы же носите не кожу, какая проблема купить сейчас такую?
4есотка 23 июля 2016
Вам не с кем пообщаться по этому поводу?
ТоммиТом 23 июля 2016
я кожаную купила за 1 350.
вот она http://fashiontrends.co.ua/zhenskaya-kozhanaya-sum...

посмотрите так другие варианты есть на вашу сумму.
Голубец 23 июля 2016
У меня у кумы зарплата 3000 ей муж покупает сумки ) и не кожаные и обычно на рынке. Я сама не покупаю сумку так как посмотрю на цены ух.а я ещё в декрете дома сижу пока .Потом пойду расстраиваться пл магазинам.
ЛедиДи 23 июля 2016
А Вы оглянитесь) Сумки есть и по 200 грн и по 2000 евро! Цена 2000 грн - не едина, что Вы так удивляетесь.
4есотка 23 июля 2016
Зайдмте в продавалку и увидите разброс цен. Зайлите на али - цены Вас тоже удивят. И пофиг, что сумка за 7-10 $ относится один сезон! Так хоть не жалко выбросить!
ИМХОля 23 июля 2016
Здесь продают вполне носибельные кожаные сумки маленьких ноунеймовых итальянских мануфактурочек. Цены до 1.5 тыс в основном. Такие сумки - и вполне достойного вида и качества - могут позволить себе практически все.
Диверсификация 23 июля 2016
я вчера купила себе такую 1935, это подарок от мужа на ДР
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
так есть и дешевле сумки, не кожа. Вы же носите не кожу, какая проблема купить сейчас такую?
Ну я реально не можу знайти шкірзам нормальну на вигляд.у якось каррі по 900 гривень і вона реально воняє...
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
я вчера купила себе такую 1935, это подарок от мужа на ДР
Дивлюсь любу тільки не чорна і мні велика треба,маленьких хватає.ваша симпотна.
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ для4есотка
Зайдмте в продавалку и увидите разброс цен. Зайлите на али - цены Вас тоже удивят. И пофиг, что сумка за 7-10 $ относится один сезон! Так хоть не жалко выбросить!
Вчора продавала всю перерила.
Маргарита и Мастер 23 июля 2016
При зарплате в 3,5 тыс я покупаю на рынке сумки
Каждый живет по возможностям
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
я кожаную купила за 1 350.
вот она http://fashiontrends.co.ua/zhenskaya-kozhanaya-sum...

посмотрите так другие варианты есть на вашу сумму.
Помилка сторінки
Танцепесенная 23 июля 2016
Ответ дляtolyu
Вчора продавала всю перерила.
посмотрите на сайте Антонио биаджи,там скидки
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляТанцепесенная
посмотрите на сайте Антонио биаджи,там скидки
Дякую,гуглю
Головная 23 июля 2016
Идите на рынок, там навалом сумок с Али , до 500 грн, есть норм. качества
Коварная Зая 23 июля 2016
ну как живут. Просто с рюкзаком везде хожу и стиль весь под это.
Летом с тканевыми торбами большими типа C&A
Когда доллар был 8 успела хороший фабричный Китай взять себе и маме - по 60 уе/ кожаная сумка.
Носятся уже долго. Но замену уже вряд ли куплю.
На Нексте еще тогда тоже замшевую взяла среднего размера - за 800.
GaleTTa 23 июля 2016
Нравятся сумки David Jones. Очень хороший кожзам по качеству.
А вообще кожаную купила за 1000грн.
У меня сумка на сезон. Не вижу смысла тратить на них много денег
ТоммиТом 23 июля 2016
Ответ дляtolyu
Помилка сторінки
странно, у меня открывается по ссылке.

а так http://fashiontrends.co.ua/zhenskaya-kozhanaya-sum...
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляGaleTTa
Нравятся сумки David Jones. Очень хороший кожзам по качеству.
А вообще кожаную купила за 1000грн.
У меня сумка на сезон. Не вижу смысла тратить на них много денег
Я також не купую на 10 років на перед. Але я реально не бачила дешевих сумок !
ТоммиТом 23 июля 2016
сейчас полезла на свою голову))))) так очень много классных сумок, автор.
если ссылка не откроется опять, вот адрес самого сайта http://fashiontrends.co.ua/

а вот моя сумка,кожа, 1 350 грн
барабанщица 23 июля 2016
ebay в помощь я сумку ребекки минкофф кожа, выиграла за 54$
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ дляТоммиТом
странно, у меня открывается по ссылке.

а так http://fashiontrends.co.ua/zhenskaya-kozhanaya-sum...
У мене схожа)) тільки більшиквадратеіша. Але мені треба зараз світла якась на літо. У мене витягти бронзову((((
автор tolyu 23 июля 2016
Ответ длябарабанщица
ebay в помощь я сумку ребекки минкофф кожа, выиграла за 54$
З ебей літо пройде(((
Людмила-МаЕшики 23 июля 2016
Покупайте через интернет, здесь другие цены.
ТоммиТом 23 июля 2016
Ответ дляtolyu
У мене схожа)) тільки більшиквадратеіша. Але мені треба зараз світла якась на літо. У мене витягти бронзову((((
ой,смотрите тот сайт что я дала. Там их миллион,бронзовых кстати тоже
Совбез 23 июля 2016
буквально месяц назад купила сумку кожаную за 1700, производство наше. не могу сказать что я получила на 100% то что хотела, но качество неплохое, фурнитура немного заедает. три года проходила с сумкой кожзам куба, брала на 6пм, качество очень хорошее. только в этом году начали появляться микро трещинки на материале это при активной носке. еще брала замшевый клатч кроссбоди фирмы sack, тоже очень нравится.
volna-a-a 23 июля 2016
зара
манго
ньюЛук
страдивариус.
По 10-12 фунтов хорошие сумки
Улучшанский-Ухудшанский 23 июля 2016
Ну вот смотрите, например, как по мне симпатичноhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-16211114.html
Выступаю Я. 23 июля 2016
Ответ дляtolyu
Ну я реально не можу знайти шкірзам нормальну на вигляд.у якось каррі по 900 гривень і вона реально воняє...
Я весной купила Зару за 800 грн. по скидке. Не знаю, какая она Зара, но вид имеет приличный. Не кожа.