23 июля 2016

А Ваши мужья...просто интересно...

Вот скажите мне, где папы по субботам и воскресениям, если толпы мам гуляют на площадках, в парках и т.д. сами с детьми, где в это время папы? Работают все субботы и воскресения? зарабатывают деньги? Все такие занятые? Тогда от чего на советчице вечная тема кто сколько зарабатывает или мало зарабатывает, тогда зачем ее горб гнуть по сб и вс и мало зарабатывать? Просто, у меня муж почти всегда в выходные выходной и может утром или вечером сам гулять с малявой..есть еще один папа у нас на площадке, но тот заменяет маму и в будние дни (работают по очереди), это понятно....ну, а ваши мужья где? Почему с детками не гуляют, ни летом, ни зимой..ну, ладно, отдыхает после трудовой недели, но не все же время...или что вечно суббота+воскресение у тв, а мама и в эти дни стирка-готовка-уборка, еще и прогулки....????
Ждушечка 23 июля 2016
Гуляют как раз, в веревочный парк поехали.
Царь-Матушка 23 июля 2016
один день отсыпается и работает. Второй в селе на огороде.
Банан-барабан 23 июля 2016
Мой гуляет с двумя, а я готовлю или убираю.
А_Шо_Такое 23 июля 2016
Не привирайте, мужа Вашего на площадке я не видела
Дружная семейка 23 июля 2016
А вы думаете, что благополучные обеспеченные семьи летом проводят выходные на площадках? Не думали, что люди должны быть на отдыхе, на дачах, на загородных базах, просто в бассейнах, аквазонах, в лесу?
Флюорография гуся 23 июля 2016
Очень часто вижу гуляющих с детьми пап. Не знаю, почему вам они не встречаются.
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
А вы думаете, что благополучные обеспеченные семьи летом проводят выходные на площадках? Не думали, что люди должны быть на отдыхе, на дачах, на загородных базах, просто в бассейнах, аквазонах, в лесу?
хм..благополучные на сколько? у нас на площадках есть достаточно обеспеченные семьи они площадками не брезгуют
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляА_Шо_Такое
Не привирайте, мужа Вашего на площадке я не видела
ага..
Пишущаяся 23 июля 2016
Вы странная, кто вам сказал, что не гуляют? Я по выходным только пап и вижу во дворе. Папа моей дочери с нами не живет, дочь с годика каждое воскресенье забирает в 9:30-10:00 и привозит к 21:00. Сейчас дочери 6, наверное за все это время пару раз было, когда у него не получалось, а так воскресенье всегда папин день. И не потому что они в другое время не видятся - мы с ним в дружеских отношениях, часто видимся и в будние дни, плюс он живёт в 5 минутах от нас. Я с подружками легко выхожу в воскресенье на пиццу/суши - у них тоже мужья с детками гуляют.
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляФлюорография гуся
Очень часто вижу гуляющих с детьми пап. Не знаю, почему вам они не встречаются.
та я тоже вижу..но зачастую....их тупо на площадках нет или в лучшем случае приходят и тогда мама+дите+папа сваливают....такое вечером бывает (ну ладно в будний день, но в выходной)...
НаливайКа 23 июля 2016
Мой муж работает по выходным, старается брать выходные посреди недели, чтоб можно было решить свои вопросы.
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляПишущаяся
Вы странная, кто вам сказал, что не гуляют? Я по выходным только пап и вижу во дворе. Папа моей дочери с нами не живет, дочь с годика каждое воскресенье забирает в 9:30-10:00 и привозит к 21:00. Сейчас дочери 6, наверное за все это время пару раз было, когда у него не получалось, а так воскресенье всегда папин день. И не потому что они в другое время не видятся - мы с ним в дружеских отношениях, часто видимся и в будние дни, плюс он живёт в 5 минутах от нас. Я с подружками легко выхожу в воскресенье на пиццу/суши - у них тоже мужья с детками гуляют.
от чего ж я странная...почему Вы переходите на личности...я пишу о наших площадках...ок, если на Ваших папы есть..гуд....п.с. приятного аппетита
mrinka 23 июля 2016
мой гуляет, и я вижу других пап на площадках
Пышечка 23 июля 2016
Я наоборот в выходнве у нас в парке только пап вижу. Мы еще с мужем обсуждали - маиы дома наводят порчдки и по хозчцстау, а папы на улице с детьми
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляmrinka
мой гуляет, и я вижу других пап на площадках
нда..значит это у нас тут такое..или все НАШИ папы гуляют исключительно с 13 до 18 -)))))
Ласунка 23 июля 2016
работает с.-ка
ни выходных - ни денег
Королева спама 23 июля 2016
наш папа постоянно что то делает с машинами, то ТО , то масло поменять, то колодки, то еще что то.. задолбали эти машины честное слово. А если дома то ему нужно отдохнуть он же выходной
Флюорография гуся 23 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
та я тоже вижу..но зачастую....их тупо на площадках нет или в лучшем случае приходят и тогда мама+дите+папа сваливают....такое вечером бывает (ну ладно в будний день, но в выходной)...
А почему папа должен именно на площадке с ребёнком гулять? Мой муж площадки не любит. Гуляет в разных местах, но на площадках редко.
Дружная семейка 23 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
хм..благополучные на сколько? у нас на площадках есть достаточно обеспеченные семьи они площадками не брезгуют
Летние выходные угробить на площадку во дворе?
Поумничка 23 июля 2016
Мой тока шо с детьми отшопился и выгулял на площадке. Даже не знаю что вам и сказать, у нас на районе по выходным только пап и видишь. Иногда толпа папашек с колясками. Смешные такие, но тем не менее ОНИ ЕСТЬ!!
Аноним Советчик 23 июля 2016
А мой пять дней работает, а на выходные у него отдых, и от семьи в том числе: футбол, друзья и пиво(((
Стильная штучка 23 июля 2016
Мой уехал с дочкой кататься на велосипедах. Работает посменно, зарабатывает нормально даже по меркам советчицы. Но при этом всегда гуляет в ребенком, его на площадке называют вторая мама.
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляДружная семейка
Летние выходные угробить на площадку во дворе?
я беру общее время..а не пожизненно быть во дворе на площадке....
ОченьПриятно-Царь 23 июля 2016
Не знаю о ком вы, муж гуляет всегда с детьми
УлыбАчка 23 июля 2016
Муж работает сам на себя, график ненормированный. Не всегда получается погулять всей семьей . Но муж старается. И все его друзья тоже по возможности уделяют время детям
kitty76 23 июля 2016
если наш папа гуляет, то скорее на великах с детьми, чем на грязной площадке под домом.
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляСтильная штучка
Мой уехал с дочкой кататься на велосипедах. Работает посменно, зарабатывает нормально даже по меркам советчицы. Но при этом всегда гуляет в ребенком, его на площадке называют вторая мама.
значит Ваш папа бывает там достаточно часто..дабы дать ему такое ’прозвище’..не то что некоторые, прикрываются работой-усталостью
Царь-Матушка 23 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
значит Ваш папа бывает там достаточно часто..дабы дать ему такое ’прозвище’..не то что некоторые, прикрываются работой-усталостью
хм, а может некоторые работают и устали? Мой может больше суток спать. Тоже прикрывается усталостью?
ЭкстрасенсиХаЯ 23 июля 2016
Довольно многие мужчины с женщинами и детьми гуляют - в торговых центрах, макдональсах, парках вижу.
А если мужчина сам гуляет с ребенком, то это как-то странно: почему его жена не хочет провести в его редкий выходной время с любимым мужем, а?
автор Самохвалова 23 июля 2016
Ответ дляkitty76
если наш папа гуляет, то скорее на великах с детьми, чем на грязной площадке под домом.
нам повезло..у нас что под домом, что в парке и т.д. много классных площадок