23 июля 2016

Вы не прощаете.

Согласны?
Вы не прощаете другим то, что не можете пережить сами и хотите то, что не можете иметь.
Н.Могилевская.
Головная 23 июля 2016
не совсем верно. Смотря что прощать, смотря что хотеть. я не простила БМ измену, но зато легко сама ему изменяла.
Не прохожу мимо 23 июля 2016
винегрет
Вкаблучках 23 июля 2016
И осуждаем других, иногда и не оправданно, в том, к чему склонны сами...
Гидроусилитель руля 23 июля 2016
Ответ дляНе прохожу мимо
винегрет
+100
Творог для розжига 23 июля 2016
Не согласна. Я вполне спокойно отношусь к тому, скажем, материальному, вроде ренж-роверов и особняков ( в том числе в других странах ), что кто-то имеет, а я ’не могу иметь’, так как слишком ленива, и мой муж не олигарх, и даже не хочу этого.

А прощать... тьфу-тьфу, со мной не делали чего-то того, что я не могла бы пережить
Блондинка в Законе 23 июля 2016
это кто такой, чия цитата? новомодний философ??
Копуша 23 июля 2016
Набор слов, новоявленые философы
Не прохожу мимо 23 июля 2016
Ответ дляКопуша
Набор слов, новоявленые философы
очки_ннадо 23 июля 2016
Да, согласна
Кашка-маняшка 23 июля 2016
немного не согласна. Я так сильно с самого детства боролась с малейшими проявлениями зависти у себя. Что теперь мне легче просто со стороны наблюдать ,чем завидовать ,ведь я вижу только верхушку айсберга. Мне интереснее порыться в закономерностях ,что будет за что-то.
А вот не прощаю реально за глупость ,упрямство и жадность. Хотя знаю ,что нужно прощать для своего же спокойствия.
120-120-120 (не худею) 23 июля 2016
если каждого такого типа ’философа’ цитировать...))))
Блондинка в Законе 23 июля 2016
Ответ для120-120-120 (не худею)
если каждого такого типа ’философа’ цитировать...))))
это как пережевать уже до тебя кем-то жеваную козюлю
Намакушка 23 июля 2016
кто такая, что за философ?
Вилами по воде 23 июля 2016
Девочки,это Наталья Могилевская,певица такая,знаете?
Умом видимо не блещет((
КонхфЭдкаТузик 23 июля 2016
Наталья Алексеевна, подписаться то подписались, а вот зачем тогда анонимно?
автор Кима_кепка 28 июля 2016
Ответ дляБлондинка в Законе
это кто такой, чия цитата? новомодний философ??
Наталья Могилевкая, певица)
автор Кима_кепка 28 июля 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Наталья Алексеевна, подписаться то подписались, а вот зачем тогда анонимно?
Я не Могилевская)