23 июля 2016

Муж перепил вчера сегодня давление 170 на 140 пульс 120, от скорой отказывается

немного сейчас сбили до 140 на 95 пульс 102,его родители вызывать не хотят, вот по телефону почти ругаюсь и втихаря вызвала
Луноходик_Ик 23 июля 2016
Всё правильно сделали. Может быть эпилептический припадок или ещё что похуже - нужно, чтобы медикаментозно вывели его из этого состояния
Армейская 23 июля 2016
Корвалол дома есть? капель 30-50 в воду
Голубая устрица 23 июля 2016
В таких случаях крышечку волокардина на четверть стакана воды и ждите врача
ДинамоКит 23 июля 2016
А лежачий инвалид их не пугает ?
Мстящий за Зайца 23 июля 2016
Да мужики вообще все сцыкуны! У моего 2 дня поджелудочная хватала, мучился, а терпел. Сегодня со скандалом отправила на УЗД всех органов.
Послушная 23 июля 2016
что ж вы там все мучали мужика до вечера практически ? Опохмелить его нужно было, и спать ложиться, уже был бы как огурчик.
автор Нерадистка Кэт 23 июля 2016
Ответ дляПослушная
что ж вы там все мучали мужика до вечера практически ? Опохмелить его нужно было, и спать ложиться, уже был бы как огурчик.
у него запой к сожалению
Андрей Док 23 июля 2016
Анаприлин 40 мг внутрь или рассосать. Уменьшит давление, ЧСС, немного усопокит.
Зяна 23 июля 2016
Скорую конечно надо
культУра 23 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Да мужики вообще все сцыкуны! У моего 2 дня поджелудочная хватала, мучился, а терпел. Сегодня со скандалом отправила на УЗД всех органов.
Соглашусь, им лучше подыхать в муках, но без уколов и врачей. Сцыкуняры еще те. Дети не так боятся.
Хотя знаете есть один ’исключение’ мой муж. Без проблем пойдет. Но у него серьезные проблемы с желудком. Онтв своего отца, тот уже 5 операций перенес..наверное моему мужу пример, как не нужно запускать себя.
автор Нерадистка Кэт 23 июля 2016
Ответ дляАрмейская
Корвалол дома есть? капель 30-50 в воду
отец начал опять заниматься самолечением, дал ему своих таблеток от давления, бесит так это, что за люди,мать лечил ногу обжог
Бабушка мороз 23 июля 2016
Правильно, что вызвали, еще и разница маленькая между верхним и нижним давлением, что плохо
Бабушка мороз 23 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
у него запой к сожалению
У алкашей такое бывает, если за ум не возьмется, то... (((
Луноходик_Ик 23 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
у него запой к сожалению
Знаете, у нас многие родственники и знакомые в Катюжанку к батюшке возили своих выпивох. Помогло -не пьют. Терпения вам!
Луноходик_Ик 23 июля 2016
Ответ дляПослушная
что ж вы там все мучали мужика до вечера практически ? Опохмелить его нужно было, и спать ложиться, уже был бы как огурчик.
Опохмеление может привести к ещё худшему результату. Нужен врач.
автор Нерадистка Кэт 23 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
У алкашей такое бывает, если за ум не возьмется, то... (((
да уж , приехали укололи магнезию и уехали, ну трезвый человек нормальный, как так можно, и так все на меня кинул, уже со 2 работы попросили, отправила к родителям, думала постыдится хоть там впивать, куда там
автор Нерадистка Кэт 23 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Знаете, у нас многие родственники и знакомые в Катюжанку к батюшке возили своих выпивох. Помогло -не пьют. Терпения вам!
Катюжанка это больше запугнивание, в Довженко хочу отвезти, но там нужно 10 дней не пить и 2000 грн
сектантка 23 июля 2016
Его бы прокапать.
Луноходик_Ик 23 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
Катюжанка это больше запугнивание, в Довженко хочу отвезти, но там нужно 10 дней не пить и 2000 грн
Вы с кодировкой тоже осторожно... там последствия бывают очень плачевные
автор Нерадистка Кэт 23 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы с кодировкой тоже осторожно... там последствия бывают очень плачевные
всмысле? там гипноз
Луноходик_Ик 23 июля 2016
Не люблю советовать, если сама не сталкивалась... Знаю одного парня -три раза кодировался. Не пил подолгу - он мне не родня,не близкий -с мужем вместе работал. Замечательный человек, но после кодировок с психикой проблемы и сейчас допился до состояния бомжа -жалко и страшно смотреть.
Катюжанка - там вроде и не запугивание, а просто осознанный выбор человека, который хочет бросить пить
автор Нерадистка Кэт 23 июля 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не люблю советовать, если сама не сталкивалась... Знаю одного парня -три раза кодировался. Не пил подолгу - он мне не родня,не близкий -с мужем вместе работал. Замечательный человек, но после кодировок с психикой проблемы и сейчас допился до состояния бомжа -жалко и страшно смотреть.
Катюжанка - там вроде и не запугивание, а просто осознанный выбор человека, который хочет бросить пить
ой девочки, так это все страшно, и страшно больно и горько на душе от этого, почему я не запила у меня за 2 года было столько причин для этого, нормальный бы человек уже свихнулся, щее и мужик вместо помочь добавляет еще себя в придачу.
Работать надо 23 июля 2016
Однозначно скорую вызывайте, мало ли что! У меня так тётя тоже не вызвала вовремя дяде моему скорую, он тоже после перепоя был, итог печальный - инсульт, сейчас вообще разговаривает и мало что понимает, даже во времени не может ориентироваться, а был отличный мужик. И поговорите с ним, свозите в Катюжанку, у меня есть пример из жизни - человек бросил пить, курить, хотя уже думали, что никогда этого не произойдёт. Желаю Вам сил и терпения, всё наладится!
Карамбулкул 23 июля 2016
Конечно, не стоит никого вызывать. Инсульт же сейчас легче насморка лечится. Не то что укол от повышенного давления перенести.
Бабушка мороз 23 июля 2016
Ответ дляНерадистка Кэт
да уж , приехали укололи магнезию и уехали, ну трезвый человек нормальный, как так можно, и так все на меня кинул, уже со 2 работы попросили, отправила к родителям, думала постыдится хоть там впивать, куда там
Это очень печально. У меня отец такой... мне жаль маму ( чего только с ним не делали, и подшивали, и кодировали, все временно... Знаете, что мама говорит? Что жалеет, что не развелась, даже если бы и не вышла замуж, то хоть жила бы спокойно, а так, рыло пьяное видеть приходилось, и ей, и мне, все надеялась, верила, а жизнь прошла. Я и замуж быстро выскочила, чтоб из дому сбежать... ( Автор, уходите от него, перестаньте его жалеть, полюбите себя! Не надейтесь на всякие методики, это все временно, и не всем и всегда помогает,только на деньги разводят, пока сам человек не захочет избавиться от этого, никто и ничто не помогут ( Если есть дети, то подумайте о них, не надо, чтоб они видели отца-алкаша, это очень травмирует психику, нервы, потом проблемы во взрослом возрасте со здоровьем ((
Бабушка мороз 23 июля 2016
Ответ дляКарамбулкул
Конечно, не стоит никого вызывать. Инсульт же сейчас легче насморка лечится. Не то что укол от повышенного давления перенести.
Вы бы хоть тему прочитали прежде, чем писать что-то...