23 июля 2016

У зубного врача в кабинете стоит..

Стакан воды на подоконнике. Уже около 6мес.

Это что то значит? И спросить не могу и интересно как то.
Лечу зубы свои и дочке. Посещаем стоматолога часто, из за проблем.

Короче на базаре нас еще не оторвали))
автор Коленная ложечка 23 июля 2016
Нос!
ТоммиТом 23 июля 2016
может, полощет там вставную челюсть?..
Aleksakievua 23 июля 2016
Заряжает.
Потом вам будет продавать на полоскания))
автор Коленная ложечка 23 июля 2016
Ответ дляAleksakievua
Заряжает.
Потом вам будет продавать на полоскания))
не подумала))) точно!
90x60x90 23 июля 2016
это для поглощения негативной энергии, у нас препод такой был
rijik1 23 июля 2016
а почему не можете спросить у стоматолога?
к.Буланова 23 июля 2016
может убрать не кому
Аноним НаВсеГда 23 июля 2016
отстаивает для полива цветов.... или просто для приведения в чувства, упавших в обморок
Pavlin_Mavlin 23 июля 2016
Кабинет - явочная квартира. Стакан воды на окне - тайный знак сообщникам, что агент Стоматолог 007 в данный момент недоступен.
Кaтя 23 июля 2016
Ответ дляPavlin_Mavlin
Кабинет - явочная квартира. Стакан воды на окне - тайный знак сообщникам, что агент Стоматолог 007 в данный момент недоступен.
супер- самая лучшая версия
БезникаЯ 23 июля 2016
Стакан воды забирает негативную энергетику посетителей, клиентов...
Так многие делают особенно начальники, руководители, которые в это верят
БезникаЯ 23 июля 2016
Учеными было доказано, что вода способна хранить информацию и передавать ее. Эксперименты показали, что если рядом со стаканом воды употреблять нецензурную лексику, ругаться и излучать негативные эмоции, то она поменяет свою структуру и зарядиться отрицательной энергетикой. Такую воду пить не рекомендуется, так как при попадании в организм она не только понизит энергетическую силу, но и может поспособствовать развитию заболеваний. Наши мысли и слова также имеют свой энергетический заряд, и когда он сливается с энергией воды, то происходит целый магический ритуал, способный принести как вред, так и пользу. Соответственно, чтобы вода приносила только пользу, с ней необходимо обходиться уважительно.

Вода может забрать как негативную, так и положительную энергетику. Принимая ванну, не стоит петь или смеяться, так как все радостные эмоции мог в миг испариться. Не даром в древности девушки пели у реки только грустные песни, тем самым их тоска уходила вместе с течением вод. Если вы хотите избавить себя от тревожных мыслей или плохого настроения, то следует поделиться с водой своими переживаниями. Вы сразу ощутите облегчение.
Сижу_и_плачу 23 июля 2016
Ответ дляPavlin_Mavlin
Кабинет - явочная квартира. Стакан воды на окне - тайный знак сообщникам, что агент Стоматолог 007 в данный момент недоступен.
Вот зачем вы так сдали человека, слили агента?
Смайлик 23 июля 2016
а почему вы думаете, что там воду не меняют?

знаю у моего стоит стаканчик, одноразовый, так в нем вода с обеззараж. таблеткой.
утром свежак делают

и потом после каждого пациента меняют
Pavlin_Mavlin 23 июля 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
Вот зачем вы так сдали человека, слили агента?
Да сообщники у него все в юбках, длинноногие какие-то...
Терзают меня смутные сомнения и в руки лезет скалка...
Ванна Тазиковна 23 июля 2016
Для поглощения энергии, после дня работы с больными выжатый как лимон обычно, некоторые думают что так легче, еще зеркало некоторые в карман кладут
Баба на горошине 23 июля 2016
Может сухой воздух, для увлажнения. Хотя тогда лучше блюдце - поверхность испарения выше...
ПочтальЁнша 23 июля 2016
надо и себе поставить))

а если банку трехлитровую? она больше негативной энергии соберет?