23 июля 2016

мазь вишневского в гинекологии

Девочки..использовал ли кто мазь Вишневского в качестве тампонов и как результаты
Крошка Енот 23 июля 2016
шо ж там такое у вас, что вам туда мазь Вишневского надо?
Директриссимо 23 июля 2016
Эрозия??
Пончик Солнечный 23 июля 2016
У меня киста бартолиновой железы, когда воспаляется - только Вишневского и помогает.
автор Крутышка-Пышка 23 июля 2016
Читала.что при спайках помагает
Крошка Енот 23 июля 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
Читала.что при спайках помагает
Где вы такое прочитали? Мазь ведь для наружного применения, спайки внутри, каким образом мазь спайки уберет? Это какое-то ’научное’ открытие какой-то бабушки?