23 июля 2016

Максимальное колличество интима за ночь, сколько раз?

У меня 8 раз, потом просто не стоял у молодого человека, день отходил!! А у вас, похвастайтесь?!
Апрель Ивановна 23 июля 2016
Сенька кролик, царь зверей?
ВундерКИНГ 23 июля 2016
Больше 3-х не пробовали
Уставали
Но один ПА в среднем длился 45 мин
На-перекуре 23 июля 2016
у меня за сутки 8 раз
за ночь столько бы не смогла
Пурген 23 июля 2016
А я этим занимаюсь не ради рекордов,а для удовольствия
ЖаннаНеАгузарова 23 июля 2016
главное не количество, а качество
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляПурген
А я этим занимаюсь не ради рекордов,а для удовольствия
Я как бы тоже... Но парень жил в другой стране, когда приезжал не могли насытиться друг другом, потому так...
Техпаспорт на медузу 23 июля 2016
И че нам сдохнуть отзависти! Архазмируйте на здоровье! Главное шоб у мужика пипка не отвалилась!
Петриківна 23 июля 2016
Вы на книгу рекордов готовитесь или для удовольствия? Занимайтесь так, чтобы было комфортно Вам и партнеру, зачем эти соревнования?
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляПетриківна
Вы на книгу рекордов готовитесь или для удовольствия? Занимайтесь так, чтобы было комфортно Вам и партнеру, зачем эти соревнования?
Я и не соревнуюсь, это было давно, сейчас я замужем за другим, не разу не было столько, максимум 2 раза, вот думаю нормально это или нет
Работать надо 23 июля 2016
Натерли небось, теперь дуете друг другу)
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Натерли небось, теперь дуете друг другу)
Да было дело, болело очень и пекло, еле ходила)))
КохайтесьЧорнобровi 23 июля 2016
ох, больная тема.. я уже вообще скоро начну забывать, что такое ПА)))
Ду да ду да ду 23 июля 2016
14 раз было у моего мужа
Исправлялочка 23 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Я и не соревнуюсь, это было давно, сейчас я замужем за другим, не разу не было столько, максимум 2 раза, вот думаю нормально это или нет
Алка??? Я тебя нашла!!!!!!!!!
Техпаспорт на медузу 23 июля 2016
Ответ дляДу да ду да ду
14 раз было у моего мужа
А вы где были спали?
ВундерКИНГ 23 июля 2016
Ответ дляДадосвидания
ох, больная тема.. я уже вообще скоро начну забывать, что такое ПА)))
Я тоже
7-й месяц без секса
Угроза постоянно
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Алка??? Я тебя нашла!!!!!!!!!
Боюсь Вас огорчить не Алка!))
tamillata 23 июля 2016
Автор молода, видимо ))) За ночь несколько раз это роскошь ))))))) Тут после 35 у многих несколько раз в месяц это за счастье ))))))
По теме. 3-4 раза максимум, в глубокой юности.
КохайтесьЧорнобровi 23 июля 2016
Ответ дляВундерКИНГ
Я тоже
7-й месяц без секса
Угроза постоянно
у вас благородная цель!)) а я без дела пустую))
Исправлялочка 23 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Боюсь Вас огорчить не Алка!))
Блииииииин. А я хотела спросить как она там с мужем то... Она за такого немца-уродца вышла , что даже не знаю как она его целует, не то что в штаны заглядывает...
Ну ладно... Раз не ты.
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляtamillata
Автор молода, видимо ))) За ночь несколько раз это роскошь ))))))) Тут после 35 у многих несколько раз в месяц это за счастье ))))))
По теме. 3-4 раза максимум, в глубокой юности.
Спасибо конечно за комплимент но мне уже 31, просто вспомнила времена, хотя на тот момент мне было 27
Дежурняшная 23 июля 2016
5 раз.
А 7 - это вообще как вам было? :) Он таблетку может какую съел? :) Не натерло?))
Исправлялочка 23 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо конечно за комплимент но мне уже 31, просто вспомнила времена, хотя на тот момент мне было 27
Во! Во! Я ж пишу - Алка!!! Та чё ты стесняешься)))). Все свои))).
Железная тетя 23 июля 2016
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо конечно за комплимент но мне уже 31, просто вспомнила времена, хотя на тот момент мне было 27
было когда то 16 раз.....
больше такого не было - 1-4 и усе....
Брюнетка в Мармеладе 23 июля 2016
12 перед тем как молодой человек уезжал в командировку, типа чтоб потом не хотелось
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляДежурняшная
5 раз.
А 7 - это вообще как вам было? :) Он таблетку может какую съел? :) Не натерло?))
По поводу таблеток я не в курсе, если и пил что то то не говорил мне, я об этом думала... Помню на следующий день думали что делать с его цюцюркой, читали в инете что съесть что бы заработала...
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
было когда то 16 раз.....
больше такого не было - 1-4 и усе....
Вот это да! Крутышки! Как вы достили такого результата и как чувствовали после?))
Сама не знаю 23 июля 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
главное не количество, а качество
вот это правильно
автор Мао_Мяо 23 июля 2016
Ответ дляИсправлялочка
Во! Во! Я ж пишу - Алка!!! Та чё ты стесняешься)))). Все свои))).
Вы что издеваетесь? У меня никогдане было женихов с Германии, мой был славянин из соседней страны
Сама не знаю 23 июля 2016
Ответ дляtamillata
Автор молода, видимо ))) За ночь несколько раз это роскошь ))))))) Тут после 35 у многих несколько раз в месяц это за счастье ))))))
По теме. 3-4 раза максимум, в глубокой юности.
у вас так редко