23 июля 2016

Капец, по СТБ фильм...

И в фильме все автор с рос.номерами, вернее указан 92 регион. Типа новый номер Севастополя... А ничего, что фильм на украинском ТВ?
автор котопёс 23 июля 2016
Хотела написать все автО с рос номерами
Роза завяла 23 июля 2016
Звоните в СБУ. Це зрада
Неновая почта 23 июля 2016
Вот у вас глобальные проблемы , прям ужас , собирайте майдан
Добрый Жук 23 июля 2016
Телевизор вообще зло
Не смотрю его около 5 лет, и отлично себя чувствую
175см55кг19лет (она) 23 июля 2016
Зато Иронию судьбы хотели запретить)
Барабан для взрослых 23 июля 2016
А откуда вы знаете?)) я даже не в курсе какие номера по областям в стране.
А тут новые номера, город, вот вы сыщик
Неновая почта 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Звоните в СБУ. Це зрада
Не сразу самому Порошенко заявить о своем возмущении, а потом врачам...пусть зеленкой голову полечат
Радостина 23 июля 2016
Разбейте срочно телевизор это провокация!
Та легко! 23 июля 2016
Ответ для175см55кг19лет (она)
Зато Иронию судьбы хотели запретить)
что значит хотели? Ее и запретили, на этот НГ ни по одному укр.каналу не было...
ТебеОноНадось 23 июля 2016
И что???
ПростоБелка 23 июля 2016
Это очень старый фильм, его снимали еще до отжатия Крыма.
И киношники просто использовали номер региона, который не был занят
ТыЧиНеТЫ 23 июля 2016
А я вообще расстроена.так любила 1+1. А они такие брехуны оказались
Языката Хвеська 23 июля 2016
Позвоните в Министерство культуры, они прикроют СТБ! От гады, а!
Роза завяла 23 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
Это очень старый фильм, его снимали еще до отжатия Крыма.
И киношники просто использовали номер региона, который не был занят
Вы о чем вообще? Это российские номера на крымских машинах. До отжатия на них украинские номера были: СН 0000 КР
parsmikus 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Звоните в СБУ. Це зрада
По любому ЗРАДА !!!!
Пусть всё СБУ выходит завтра на работу и замазывает номера !
Бездельники - такую идеалогическую ЗРАДУ пропустили !!!
Брехушка 23 июля 2016
Боже я зрадница-я еще и российские канала смотрю (сейчас СБУ меня вычислит)))Там вот сегодня такой концерт классный был
Маруська Му 23 июля 2016
Вот это Вас плющет. Ввелючите телевизор.
Брехушка 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Вы о чем вообще? Это российские номера на крымских машинах. До отжатия на них украинские номера были: СН 0000 КР
Фильм, который сейчас показывают по СТБ был выпущен в 2012 году до всех этих событий.
Тамбовский мел 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Звоните в СБУ. Це зрада
ага, тоже об этом подумала.
Или .... цэ взагали зрада чи пэрэмога?
ПростоБелка 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Вы о чем вообще? Это российские номера на крымских машинах. До отжатия на них украинские номера были: СН 0000 КР
Когда снимаеться фильм для России, или дублирутся украинский фильм, номера машин, которые мелькают в кадре заклеиваюттся номерами подставными.
На момент сьемок этого фильма регион 92 в России не существовал.
А киношники использовали его, как несуществующий
Роза завяла 23 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Фильм, который сейчас показывают по СТБ был выпущен в 2012 году до всех этих событий.
Ну тады и ваще не о чем говорить Це не зраза значить
4есотка 23 июля 2016
Ужас, кошмар
Автор, пересмотрите все по-кадрово, если в одном кадре увидите вместе три цвета: синий, красный и белый, срочно в СБУ
Роза завяла 23 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
Когда снимаеться фильм для России, или дублирутся украинский фильм, номера машин, которые мелькают в кадре заклеиваюттся номерами подставными.
На момент сьемок этого фильма регион 92 в России не существовал.
А киношники использовали его, как несуществующий
мля... и не лень же... Полезным бы чем занялись. Я ж телик не смотрю, не знала.
175см55кг19лет (она) 23 июля 2016
Ответ дляТа легко!
что значит хотели? Ее и запретили, на этот НГ ни по одному укр.каналу не было...
тем более) телек просто редко смотрю, особенно с появлением телевизора со смарт тв)
Кусачая Я 23 июля 2016
вот это вам автор не все равно
Брехушка 23 июля 2016
Интересно, я смотрю сейчас по телевизору фильм Убить Сталина, вопрос: это зрада или патриотизм?
movsumova 23 июля 2016
А эти номера как-то влияют на сюжет? Мне как-то все равно)
Брынза 23 июля 2016
Так и по украинскому тв показывают и в рф не забыли. Значит есть Крым где-то еще. Не популярность, конечно, но хоть что-то.
Языката Хвеська 23 июля 2016
Ответ дляБрехушка
Интересно, я смотрю сейчас по телевизору фильм Убить Сталина, вопрос: это зрада или патриотизм?
Вы что! Это зрада, как вы можете, в разгар декоммунизации! Щас звоню в СБУ, пусть едут к вам!
Купипупсичек 23 июля 2016
Ответ дляРоза завяла
Вы о чем вообще? Это российские номера на крымских машинах. До отжатия на них украинские номера были: СН 0000 КР
А вы не знали, что до всех этих событий, Россия и Украина совместно фильмы снимала? Это очень старый фильм! Не надо придумывать проблему там, где её нет!