23 июля 2016

Нехочу что б мой папа ездил на нашей машине

А отказать не могу.В общем ситуация такая .Несколько лет назад мы с первым мужем купили машину.И папа решил продать свою Таврию что б мы ставили машину к нему в гараж.Естественно давали машину папе что б он поехал куда ему надо было.Но вот я развожусь с первым мужем.Машина бывшему досталась .Тоесть мы остались без машины .Через несколько лет я вышла замуж за нынешнего мужа.Вместе с ним мы насобирали на свою машину.Папа дал немного денег на нее.Из 17 тыс.у.е дал 2 тыс.уе по курсу 8.На машину собирали очень долго+брали кредит.Сейчас папа пожилой человек 70 лет.Иногда он просит сьездить к своей сестре за 150 км от нашего города .50 км дороги как после бомбежки.Иногда просит сьездить к внучке за 700 км.Пару раз давали.И все это время я как на иголках.Папа стал очень невнимателен на дороге да и реакция в его возрасте не та.Очень переживаю что б с родителями ничего по дороге не случилось.Муж естественно переживает за машину.Из за того что немогу отказать родителям сама страдаю да и с мужем грыземся..Он терпеть не может когда за руль его машины кто то садится.Сестра папы никогда к папе сама не приезжает и моя племянница тоже.Ей 25 лет.У всех есть возможности но нет желания видимо .А папа туда все ездит.Я плохая дочь или я черезчур мнительна?В автомобильной аварии погибла моя сестра и мне досих пор кто в дороге страшно.Боюсь беду накликать:(.
Интеллектуальные оладьи 23 июля 2016
Так флаг вам в руки!
РокерША 23 июля 2016
Возите папу Вы или нынешний муж
Смурфетта 23 июля 2016
отдали папе деньги с % и свободны
Пенек Возмездия 23 июля 2016
Лукавите! Про деньги писали а потом за папу переживать началивам просто жаль машины!
Виниловая пластинка 23 июля 2016
Ответ дляРокерША
Возите папу Вы или нынешний муж
То же самое хотела написать.
Ластоноша 23 июля 2016
Ответ дляРокерША
Возите папу Вы или нынешний муж
Или купите ему за 2000$ плюс немного....его личную машину, чтобы не просил и муж не нервничал!
Русалка на ветвях 23 июля 2016
Ответ дляПенек Возмездия
Лукавите! Про деньги писали а потом за папу переживать началивам просто жаль машины!
ну и тут ничего нет постыдного!!!
извените не за семечки говорим...
автор, найдите компромисс с папой, муть может муж возит? или срочно сами куда-то уезжайте...а так я вас понимаю..сочувствую...
БезникаЯ 23 июля 2016
Так отдайте папе 2тщ уе и не ставьте авто в его гараж...
Атаманша 23 июля 2016
Автор ,частица НЕ пишется отдельно от глагола!!!!
А по теме , деньги верните отцу , и сами катайте его .
РокерША 23 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Или купите ему за 2000$ плюс немного....его личную машину, чтобы не просил и муж не нервничал!
не вариант... был бы папа помоложе или расстояние не такое...
Язвочка 23 июля 2016
Скажу так.
Папа иногда берет мою машину, что бы в магазин съездить. У него есть своя, но когда я к нему приезжаю, то моя в упор становится под его гаражом, где стоит его машина. Я о том, что ему удобней моей поехать..чем выгонять мою, ставить под двор и ехать своей.

Так вот. Я тоже вся на иголках! Хоть ему 56 и он внимательный и уезжает всего на 15мин.

А если бы уехал за 700км, я бы здохла от нервного напряжения!

Я советую вам, поговорить с мамой сначала, что бы она повлияла на отца.. поговорила.
А с другой стороны.. можно сесть в машину с отцом и поехать вместе! Раз ему так охота в гости..
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Или купите ему за 2000$ плюс немного....его личную машину, чтобы не просил и муж не нервничал!
Да ему тяжело уже ездить.А мы купить машину ему не можем с нынешний курсом а возить некому ,муж все время на работе.
Бяки-козяки 23 июля 2016
Скажите паре, что в таком возрасте нужно постоянно обновлять справку медицинскую. Думаю, что ему после обследования порекомендую не садиться за руль.
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Скажу так.
Папа иногда берет мою машину, что бы в магазин съездить. У него есть своя, но когда я к нему приезжаю, то моя в упор становится под его гаражом, где стоит его машина. Я о том, что ему удобней моей поехать..чем выгонять мою, ставить под двор и ехать своей.

Так вот. Я тоже вся на иголках! Хоть ему 56 и он внимательный и уезжает всего на 15мин.

А если бы уехал за 700км, я бы здохла от нервного напряжения!

Я советую вам, поговорить с мамой сначала, что бы она повлияла на отца.. поговорила.
А с другой стороны.. можно сесть в машину с отцом и поехать вместе! Раз ему так охота в гости..
Это нереально.Муж на работе вечно а я с грудным ребенком дома.А всего у нас трое детей.Как то сложно со всеми кататься.
Русалка на ветвях 23 июля 2016
Ответ дляЯзвочка
Скажу так.
Папа иногда берет мою машину, что бы в магазин съездить. У него есть своя, но когда я к нему приезжаю, то моя в упор становится под его гаражом, где стоит его машина. Я о том, что ему удобней моей поехать..чем выгонять мою, ставить под двор и ехать своей.

Так вот. Я тоже вся на иголках! Хоть ему 56 и он внимательный и уезжает всего на 15мин.

А если бы уехал за 700км, я бы здохла от нервного напряжения!

Я советую вам, поговорить с мамой сначала, что бы она повлияла на отца.. поговорила.
А с другой стороны.. можно сесть в машину с отцом и поехать вместе! Раз ему так охота в гости..
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Скажите паре, что в таком возрасте нужно постоянно обновлять справку медицинскую. Думаю, что ему после обследования порекомендую не садиться за руль.
Та он знает что сноровка не та.Но клянется что осторожно.
Русалка на ветвях 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это нереально.Муж на работе вечно а я с грудным ребенком дома.А всего у нас трое детей.Как то сложно со всеми кататься.
тогда с мамой поговорите - вариант!?
Бяки-козяки 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Та он знает что сноровка не та.Но клянется что осторожно.
Мед осмотр должен проходить раз в год. Так положено.
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
тогда с мамой поговорите - вариант!?
Она сама просит папе не давать машину .Ей тяжело ездить .здоровье не то.А папе дома не седится.А я отказать не могу.Вроде как боюсь обидеть.
КликОЛЬКА 23 июля 2016
Папа ваш молодец, что так внимателен к родне и он принимал участие в покупке машины, и стоит она в его гараже, если я ничего не перепутала. ваше беспокойство обосновано, тогда стоит самим папу отвозить к родне. Мой дедушка в 60 лет столкнулся с машиной выезжая из гаража и после этого перестал по городу ездить, максимум по селу что то подвезти, а потом и вовсе перестал ездить, только ходил проверял в гараж. У него стал барьер, что он уже не водитель, опасно
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляБяки-козяки
Мед осмотр должен проходить раз в год. Так положено.
Та папа лет 15 его не проходил.Как на пенсию вышел.И да .я о машине и папе переживаю.
100pudov 23 июля 2016
Ответ дляСмурфетта
отдали папе деньги с % и свободны
Так доча хитро .... хочет по курсу 8..ведь не зря уточнила..
КротоТо 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ему тяжело уже ездить.А мы купить машину ему не можем с нынешний курсом а возить некому ,муж все время на работе.
а деньги брать и гаражом пользоваться могли ....
автор,за 2000 у.е по любому курсу ваш отец мог бы купить машину.
вы просто не благодарная жлобиха
продайте машину,верните отцу деньги и купите себе машину по вашему карману
вот тогда и жлобиться не будете
100pudov 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ему тяжело уже ездить.А мы купить машину ему не можем с нынешний курсом а возить некому ,муж все время на работе.
Вас поняли ..хотите папу кинуть и дать 16т вместо 50т круто
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
Папа ваш молодец, что так внимателен к родне и он принимал участие в покупке машины, и стоит она в его гараже, если я ничего не перепутала. ваше беспокойство обосновано, тогда стоит самим папу отвозить к родне. Мой дедушка в 60 лет столкнулся с машиной выезжая из гаража и после этого перестал по городу ездить, максимум по селу что то подвезти, а потом и вовсе перестал ездить, только ходил проверял в гараж. У него стал барьер, что он уже не водитель, опасно
Возить самим папу нет возможности а машина стоит уже давно в нашем гараже.Папа не едит к родне на один день.Минимум неделя.Что то там помогает по хозяйству.И мы неделю без машины сидим.Муж ездит на маршрутке на работу и тихо меня ненавидит
Хранительница чешки 23 июля 2016
А у меня дедушка в 90 лет по городу ездил на машие. Справку медицинску проходил каждый год. Почти год, как его не стало(
автор Зарядка для хачапури 23 июля 2016
Ответ дляКротоТо
а деньги брать и гаражом пользоваться могли ....
автор,за 2000 у.е по любому курсу ваш отец мог бы купить машину.
вы просто не благодарная жлобиха
продайте машину,верните отцу деньги и купите себе машину по вашему карману
вот тогда и жлобиться не будете
Хорошо.так и зделаем.Но папу никто не просил продавать новую Таврию .Мы могли б снимать гараж.Я за отца переживаю.Думаете мне доставит радость сообщение что он разбился с мамой?А если просто побьет машину то нам ее ремонтировать так как у отца денег нет .И у нас нет:(
КликОЛЬКА 23 июля 2016
Ответ дляЗарядка для хачапури
Это нереально.Муж на работе вечно а я с грудным ребенком дома.А всего у нас трое детей.Как то сложно со всеми кататься.
Если хотите прекратить поездки на своей машине, то верните сумму потраченную родителями для вас, только по нынешнему курсу и ищите место где ставить машину будете. Обид и непонимания не избежать, увы.
Кашка-маняшка 23 июля 2016
Ответ дляСмурфетта
отдали папе деньги с % и свободны
или Таврию ему купите, думаю, за 2 тыс. это реально.
Он Вам и гараж, и денег, а вы ему козью морду?
Муж когда деньги у папы на машину брал, не психовал? вот пусть сидит и помалкивает.
УлыбАчка 23 июля 2016
Ответ дляЛастоноша
Или купите ему за 2000$ плюс немного....его личную машину, чтобы не просил и муж не нервничал!
+1000