23 июля 2016

Вы видели - Алчевск выходит из состава ЛНР

http://korrespondent.net/ukraine/3513003-na-saite-...

Девочки из Алчевска - это правда? вы поддерживаете?
Результат:
вже голосів: 36
22 (61.11%) Посмотреть результаты
9 (25%) Да, поддерживаю
5 (13.89%) Нет
Сестрица Алёнушка 23 июля 2016
Ху из ЛНР?
Соня-сонятко 23 июля 2016
и что?
Стекловыжималка 23 июля 2016
Удалено администрацией...
uus78 23 июля 2016
передает informator.lg.ua.Это фейковый сайт, который писал и о бурятских детях в детсадах и о том, что всех голубей съели.
автор Мелочунь 23 июля 2016
Ответ дляСоня-сонятко
и что?
Потихоньку и другие так поступать будут
Вопрос в другом - а надо ли это Украине?
черная мамба 23 июля 2016
автор, это и хакеры могли разместить, и кто-то из администрации. Формулировка заявления какая-то стремная.
Физрукая 23 июля 2016
8 мая 2015 года? Свеженькая такая новость.
Даха-сваха 23 июля 2016
Посмотрите комментарии, они 2015 года. Да и Мозгового уже давно нет
Ро30BbIu_CJIoHuK 23 июля 2016
новость от 8 мая 2015
автор Мелочунь 23 июля 2016
Ответ дляuus78
передает informator.lg.ua.Это фейковый сайт, который писал и о бурятских детях в детсадах и о том, что всех голубей съели.
Вообще ни один сайт горисполкома Алчевска не открывается, посмотрите в инете
uus78 23 июля 2016
Дату посмотрите, год назад еще эта новость на информаторе появилась.
Соня-сонятко 23 июля 2016
Ответ дляМелочунь
Потихоньку и другие так поступать будут
Вопрос в другом - а надо ли это Украине?
украине не надо погибшие ребята,наши украинские,которых насильно в ато заперли.
лучевая терапия 23 июля 2016
Пропустили одно слово : Алчевск выходит из несуществующей ЛНР
Даха-сваха 23 июля 2016
Автор! Какая цель Вашего выложенного поста? Вы все комментарии прочитали? Обратили внимание на дату их размещения? По меньшей мере глупо с Вашей стороны
автор Мелочунь 23 июля 2016
Ответ дляuus78
Дату посмотрите, год назад еще эта новость на информаторе появилась.
ага, вижу уже капец
Капитанша 23 июля 2016
Жду девочек из Алчевска.
Да, я блондинка! 23 июля 2016
Автор, Вы лузер . На даты смотрите и не засоряйте бредовыми темами эфир
Ло Шарик 23 июля 2016
Это прошлогодний фейк
Неправдиша 23 июля 2016
хотел умом блеснуть