23 июля 2016

Любовница!!!

Ситуация такая,что у мужа была любовница,которая забеременела от него и родила, но муж из семьи не ушел. По этой причине они (муж и любовница) начали ссорится, а затем и вовсе крупно поскандалили, в пух и прах разругались и разошлись. Она через суд добилась алиментов. А в семье родился еще один ребенок. Но спустя три года оказалось, что муж опять в ней общается и не просто общается, а амурные отношения возобновились и он хочет бросить семью, где уже трое детей и уйти к той девке. Жена хочет сохранить семью, готова простить в очередной раз, а муж все равно хочет бросить семью ради пассии. Как в такой ситуации сохранить семью?
Купипупсичек 23 июля 2016
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
СовНарКом 23 июля 2016
Нафига?
Чёрти Шо 23 июля 2016
никак .Только в жопу ему перышко для легкости вставить. И пусть летит.
Маруська Му 24 июля 2016
Родить четвёртого, однозначно!
Быстровочка 24 июля 2016
Надо родить жене еще одного - чтоб совсем ко дну пойти!
il-mari 24 июля 2016
дети никогда никого не держали, увы..
Тимаша 24 июля 2016
Для начала подать на алименты для своих троих детей.
Это уже не жизнь будет. Гнать такого мужа, он вель всё равно потом к жене будет бегать. Пусть любовница тогда думает, что уже она рогами небо царапает.

А по сути жаль жену. Пусть прикрывает финансово тыл.
автор забиякина 24 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Надо родить жене еще одного - чтоб совсем ко дну пойти!
он избегает интима
Соня-сонятко 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
Г@Л@В@ломка 24 июля 2016
лучше б любовника завела чем рожать третьего))
Птица Говоруша 24 июля 2016
а почему Вы пишете как от третьего лица..пишите, что это Ваша семья..или зачем Вам лично просить тут совета для другой..и типа помочь ей той сохранить семью...нда...
Пописанная парта 24 июля 2016
Ну эена умом точно не отличается...
Как можно рожать после предательства

Ни как не сохранить.Он найдет третью в итоге , без детей и начнет сначало жизнь, а жена и любовница будут воспитовать всех его отпрысков....

Ну реальго, мужик безвольный, скачет туда сюда, где не пилят там и сидть....
Капитанша 24 июля 2016
Ох мля. Это ж как себя можно не уважать
Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
Это была ирония!!! Не гоните)))
Моська-слон 24 июля 2016
А вы кто в этой ситуации?
Свечку держите ?
Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ дляКупипупсичек
сказать что дети будут жить с ним. все трое. а жена на выходные забирать будет.
100%! Сработает.
Так и так, я не потяну сама, так что дети с тобой, я буду навещать....
Яичница с беконом 24 июля 2016
насильно женатым у нас в стране не законно находиться.
так что - никак, если мужик не хочет.
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
он избегает интима
Ааааа, так она ещ еи спать с ним готова? Обалдеть .
Вы знаете, таких женщин обычно и бросают- тех, кто не любит себя, ведут себя как пресмыкающиеся. Он не вернется к ней.
Простецкая 24 июля 2016
Я бы не сохраняла такую семью. Один шанс ему уже давали, он им не воспользовался...
Покращена 24 июля 2016
А мне почему-то смешно с комментов
да я и с ’этой женщины’
сори
Сфера влияния 24 июля 2016
Сегодня третья тема об изменах, а вчера в одной теме барышня доказывала, что мужчина никогда не бросит семью двоих детей и устоявшийся быт из-за какой-то девки. Не пойму этой противоположности взглядов, у нас в стране как будто два мира параллельных для женщин )))) По теме: автор, бремя содержания семьи может по СК Украины возложено на одного из родителей, скажите вашему мужу, что воспитывать детей будет он, а Вы забирать на выходные- вам правильный совет дали, надо поставить его на место.
автор забиякина 24 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
а почему Вы пишете как от третьего лица..пишите, что это Ваша семья..или зачем Вам лично просить тут совета для другой..и типа помочь ей той сохранить семью...нда...
я кума жены и мне хочется ей помочь
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
я кума жены и мне хочется ей помочь
Вам надо было ей ’помогать’, когда он первый раз гульнул... А он спал с любовницей и домой приходил... Жена все прощала. Ну вот она всеобъемлемая любовь.
автор забиякина 24 июля 2016
Ответ дляСфера влияния
Сегодня третья тема об изменах, а вчера в одной теме барышня доказывала, что мужчина никогда не бросит семью двоих детей и устоявшийся быт из-за какой-то девки. Не пойму этой противоположности взглядов, у нас в стране как будто два мира параллельных для женщин )))) По теме: автор, бремя содержания семьи может по СК Украины возложено на одного из родителей, скажите вашему мужу, что воспитывать детей будет он, а Вы забирать на выходные- вам правильный совет дали, надо поставить его на место.
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
Простецкая 24 июля 2016
Сразу вспоминается вчерашняя тема про то должна ли жена работать или нет. Вот девочки, которые живут в твердой уверенности, что ’муж должен’, мотайте на ус. Можно считать что угодно до момента, пока муж решив, что нифига он никому не должен, пойдет собирать чемодан. Сомневаюсь, что жена от большой любви хочет удержать такого козла.
Птица Говоруша 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
я кума жены и мне хочется ей помочь
жаль Вашу куму конечно...но, только им решать что делать....
автор забиякина 24 июля 2016
Ответ дляПтица Говоруша
жаль Вашу куму конечно...но, только им решать что делать....
мне еще и детей жаль,они очень к отцу привязаны
Покращена 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
был такой разговор уже,он говорит,что согласен и даже за
Ахахахах, насмешил
Птица Говоруша 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
мне еще и детей жаль,они очень к отцу привязаны
тут вообще в такой ситуации и ее и детей жаль..а он кобель, что сказать и скот..раз может свалить от жены с тремя детьми
Быстровочка 24 июля 2016
Ответ дляА я с косою
мне еще и детей жаль,они очень к отцу привязаны
Ой, да бросьте. Прям привязаны. Они просто знают что ’папа не мама ,с папой можно все!’, если б ОН их воспитывал в декретном отпуске, а жена ходила на работу - то было бы все наоборот, любили бы маму... Это все отговорки жен, мол наш Ваничка очень папу ждет....
Перестаньте жалеть то что умерло много лет назад. Ищите ей подработку и нового жениха- иностранца. Все!