24 июля 2016

Завидую своей подруге!

Она такая умница, красавица, муж любящий, дети- чудо! Свекровь помогает! Люблю её очень(подругу) Но как- то червячек грызет! Я ей наверно завидую.. Так, просто душу излить
Тектоническая расческа. 24 июля 2016
А я не завидую...
Выручалка 24 июля 2016
ЧервЯчек, говорите
А подруга, небось, еще и пишет без ошибок...
Бегущаяпо 24 июля 2016
это плохое чувство, оно разрушает и вашу энергетику и энергетику подруги
попытайтесь меньше об этом думать
Анти-аноним 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
ЧервЯчек, говорите
А подруга, небось, еще и пишет без ошибок...
ЧервячОк, Вы наверное хотели исправить
Нежная Лапка 24 июля 2016
Да не хотела бы я себе такую подругу,как вы
Ухахайкина 24 июля 2016
так у себя лад наведите. И будет счастье
СпайдерВумен 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
ЧервЯчек, говорите
А подруга, небось, еще и пишет без ошибок...
А Вы во все темки заходите для поиска ошибок? И что Вас смутило в слове ’червячек’?

А по теме - подруга, скорее всего не считает себя совершенно счастливой. Всегда найдется что-то, что портит жизнь (чья-то болезнь, нехватка денег, невозможность осуществить мечту и т.д.). И вполне возможно, что Ваша подруга в чем-то завидует Вам.
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляУхахайкина
так у себя лад наведите. И будет счастье
Так не могу! А так хотелось- бы! Муж- козёл, двое детей, та куда я пойду с ними и кому я нужна такая
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляАнти-аноним
ЧервячОк, Вы наверное хотели исправить
Я просто поставила ударение исходя из правописания Автора.

По-другому никак
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляСпайдерВумен
А Вы во все темки заходите для поиска ошибок? И что Вас смутило в слове ’червячек’?

А по теме - подруга, скорее всего не считает себя совершенно счастливой. Всегда найдется что-то, что портит жизнь (чья-то болезнь, нехватка денег, невозможность осуществить мечту и т.д.). И вполне возможно, что Ваша подруга в чем-то завидует Вам.
Если Вас ничего не смутило, тогда я дальше Вас не читаю
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Я просто поставила ударение исходя из правописания Автора.

По-другому никак
Удалено администрацией...
мААААсквичка 24 июля 2016
ну да, или червЯчек, или червячОк.
я тоже часто ставлю ударение не там, если люди пишут с ошибками))
ПАЦАНКА О 24 июля 2016
Не завидуйте никогда! Всем или было хреново, или сейчас хреново, или будет хреново, но мало кто об этом знает.
мне тоже завидовали первую половину моей жизни, но если бы знали, что будет во второй, думаю перестали были бы.
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Удалено администрацией...
спасибо, я все о себе знаю и ВАМ расскажу:
-’ ты’ незнакомым людям НЕ говорят
- выросла, не ’ возросла’
А Вы непревзойденно глупы, не только завистливы!
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ длямААААсквичка
ну да, или червЯчек, или червячОк.
я тоже часто ставлю ударение не там, если люди пишут с ошибками))
Это имеет значение? Я не пойму? Вам с другой мадам на форум училок, так для проф освещенности, а не ошибки читать тут же глаз можно сломать
irenmay 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
спасибо, я все о себе знаю и ВАМ расскажу:
-’ ты’ незнакомым людям НЕ говорят
- выросла, не ’ возросла’
А Вы непревзойденно глупы, не только завистливы!
А у вас отсутствует чувство такта и культура общения. Это намного хуже, чем одно неправильно написанное слово.
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
Это имеет значение? Я не пойму? Вам с другой мадам на форум училок, так для проф освещенности, а не ошибки читать тут же глаз можно сломать
Здесь тема жен-коз ( если муж-козел), как Автор заметила в посте номер 8
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляirenmay
А у вас отсутствует чувство такта и культура общения. Это намного хуже, чем одно неправильно написанное слово.
Вы имеете право на свое мнение, как и я на свое)
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
спасибо, я все о себе знаю и ВАМ расскажу:
-’ ты’ незнакомым людям НЕ говорят
- выросла, не ’ возросла’
А Вы непревзойденно глупы, не только завистливы!
А Вы, ну просто непревзойдённой умны
! А особенно- в своей глупости . Можете оставить мой мостик, я переживу. Чесно- честно! Уроки правописания оставьте на более, для Ваших учеников
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
А Вы, ну просто непревзойдённой умны
! А особенно- в своей глупости . Можете оставить мой мостик, я переживу. Чесно- честно! Уроки правописания оставьте на более, для Ваших учеников
Спасибо .
Надеюсь,что при Вас и Вашем ’муже-козле’ ( это Ваша цитата), детки вырастут толковее, чем их мама)
Подруга еще и не тупая, судя по всему.
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Спасибо .
Надеюсь,что при Вас и Вашем ’муже-козле’ ( это Ваша цитата), детки вырастут толковее, чем их мама)
Подруга еще и не тупая, судя по всему.
в отличается от вас
, рассс элементарное Вам не понять))
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляirenmay
А у вас отсутствует чувство такта и культура общения. Это намного хуже, чем одно неправильно написанное слово.
А у Вас в теме написано, что Вы покупателя обманули...
Это намного хуже, чем морализаторством заниматься.
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
Спасибо .
Надеюсь,что при Вас и Вашем ’муже-козле’ ( это Ваша цитата), детки вырастут толковее, чем их мама)
Подруга еще и не тупая, судя по всему.
это хорошо, что так о чужих детках печетесь, муже- козле неисвесного человека и падруге)) не расресало хлас? Не? Простите
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
в отличается от вас
, рассс элементарное Вам не понять))
НаверноЕ завидую, автор)))
Буковка Е потерялась)
Скрывайтесь с позором. Идите к мужу, излейте душу. Он поймет, хоть и к..., как Вы пишите)
ПАЦАНКА О 24 июля 2016
Ответ дляНежная Лапка
Да не хотела бы я себе такую подругу,как вы
я таких пережила десятки. только где они сейчас, когда проблемы
Выручалка 24 июля 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
это хорошо, что так о чужих детках печетесь, муже- козле неисвесного человека и падруге)) не расресало хлас? Не? Простите
Пекусь, я же училка
Вы ведь так решили
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
НаверноЕ завидую, автор)))
Буковка Е потерялась)
Скрывайтесь с позором. Идите к мужу, излейте душу. Он поймет, хоть и к..., как Вы пишите)
А, ну все! Раз буковка Е потерялась, скрываюсь
Я не тону 24 июля 2016
Автор,судя по оставленых Вами комментариях-Вам просто некуда деть Вашу’ положительную ’енергию))))Чему завидовать?????Вы судите о семье по тому,как Вам о ней расказали))))Поверте,негде не гладко!Просто некоторые-не выносят ссор из изьбы)!А через год другой-будете в шоке!и еще мирить будете!НИКОГДА не ровняйтясь))Вы лутшая и Ваш человек это оценит!И будете счастливее всех счастливых!!!Поверте!только трепитесь подругам поменьше)))))Удачи
автор осень_осень_харашо 24 июля 2016
Ответ дляВыручалка
НаверноЕ завидую, автор)))
Буковка Е потерялась)
Скрывайтесь с позором. Идите к мужу, излейте душу. Он поймет, хоть и к..., как Вы пишите)
.. с пазором
Мама фифти цента 24 июля 2016
автор, а я вот не знаю, завидую или нет.. обижаюсь или нет. она-то не виновата, что у меня жизнь так сложилась.
раньше были на одном уровне, во всех отношениях, везде и всюду вместе. теперь у меня не удачный брак за плечами и маленький ребенок. работы лишилась, доходов нет.
ну а ей стало не интересно со мной, что я не могу себе позволить шопинг, развлечения, как ранее. нашла себе подругу богаче. а мне звонит раз в месяц...