24 июля 2016

Девочки, как вам этот человек?

Кровь на половину узбекская. Как думаете, хороший ли он семьянин?
Eskanna 24 июля 2016
жуткий мужик
Покорительная 24 июля 2016
ну такой двоякий..но, мне чет кажется, что он добр
Зашла на 5минут 24 июля 2016
на извращенца похож))))))))))))
А поговорить? 24 июля 2016
1. Скрытый жлоб. На показ щедр, но на самом деле удушится за копейку
2. Любит женский пол. Однако эта любовь не взаимна. Из-за этого может искать для интрижек молоденьких девушек.
В рот не ложи 24 июля 2016
Норм, можно брать. Судя по последнему фото (3), должен быть хорошим семьянином, на жлоба не похож.
Изподтишка 24 июля 2016
Славик...
Мадам Подлинник 24 июля 2016
Извините, но какие-то педо наклонности
Не жена 24 июля 2016
Согласна, до денег жадный. Купите новую кофту - будет скандал, ведь у вас есть две, хватит.
Привиреда в еде.
Уважает и гордится теми, у кого постоянные любовницы.
Трус.

Мне он не нравится. Гнилой.
Eskanna 24 июля 2016
впечатление правильное о человеке складывается в первые 7 секунд) все остальное - заблуждения и самообман)
Не жена 24 июля 2016
Ответ дляМадам Подлинник
Извините, но какие-то педо наклонности
Тоже вижу такое. Извращенец.
Но пока - только в голове . в реале кишка тонка .
Eskanna 24 июля 2016
ненавижу этот тип мужчин и людей вообще.
даже не знаю как их одним словом описать)
мерзость такая... где нужно подлижет...
Eskanna 24 июля 2016
а к чему вы спросили, автор?
замуж зовет?
Мадам Подлинник 24 июля 2016
Ответ дляНе жена
Тоже вижу такое. Извращенец.
Но пока - только в голове . в реале кишка тонка .
Да да
Не жена 24 июля 2016
Надеюсь, автор, у вас нет дочки 9-12 лет?
Замуж не идти.
Зашла на 5минут 24 июля 2016
Ответ дляНе жена
Надеюсь, автор, у вас нет дочки 9-12 лет?
Замуж не идти.
мне похож на иностранца,который в гости зовет зарубеж,и рассказывает,какой он добрый и щедрый миллионер,владелец особняков:))))
Не жена 24 июля 2016
Ответ дляЗашла на 5минут
мне похож на иностранца,который в гости зовет зарубеж,и рассказывает,какой он добрый и щедрый миллионер,владелец особняков:))))
Есть нечто похожее на интернет-роман...?
Не похоже на реальные отношения...

Автор, ну вот что пропала?
Бочка порохУ 24 июля 2016
Думаю, Вы знаете ответ на этот вопрос! ;-)
Исправлялочка 24 июля 2016
Автор, хотите увести из семьи? Если плохой семьянин, то можно?))
Дюагональ 24 июля 2016
Жалоба вам за выкладывание чужих фото.
автор Регионщица 24 июля 2016
Девочки, я его знаю лично. На вид очень добрый и целеустремленный. много друзей. Умный парень, айтишник, такой себе ботан, пару лет назад попавший в США. Штаты его раскрепостили. Но мне кажется у него не складывается с девушками, такое впечатление , что он вообще девственник( надеюсь ошибаюсь)
автор Регионщица 24 июля 2016
как вы думаете, его можно сделать более стильным?
Не жена 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
Девочки, я его знаю лично. На вид очень добрый и целеустремленный. много друзей. Умный парень, айтишник, такой себе ботан, пару лет назад попавший в США. Штаты его раскрепостили. Но мне кажется у него не складывается с девушками, такое впечатление , что он вообще девственник( надеюсь ошибаюсь)
У него есть проблемка. Небольшая. Точнее, небольшой
Вот отсюда и все остальное...
Не жена 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
как вы думаете, его можно сделать более стильным?
Все, дальше уже не интересно.
Изподтишка 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
как вы думаете, его можно сделать более стильным?
Как вы думаете, вас можно сделать более умной?
Рассказница 24 июля 2016
ухты, я его знаю. отправила ему линк на тему, пусть удивится, какая у него слава в сети
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 24 июля 2016
Он не зоофил часом?
Такой жуткий крокодил с ним на втором фото!!!!!!!
Я в трансе...
Видимо комплексы реально есть. Раз с таким страшилищем танцевать пошёл.
Да ещё и сфоткался!
О Боги!
буреЛОМКА 24 июля 2016
Вездевлазиющая 24 июля 2016
как можно по фото судить о характере??? иногда такой красавчик или красавица,но как откроет рот...мама дорогая!--мрак мрачный! (голос,жесты,манера говора...-всё это может либо привлечь,либо оттолкнуть! по фото-мужик обычный(я люблю спортивных внешне,но конечно ни это главное !
Вездевлазиющая 24 июля 2016
Ответ дляРегионщица
как вы думаете, его можно сделать более стильным?
можно сделать что угодно))но как запорожец не тюнингуй-мерседесом он не станет)) мне смешно смотреть на дам ,например ,типа ухоженных и типа модных,когда их манера поведения и говор,как были примитивом ,так и остались( мужики в этом плане попроще)
Дюйм оф о4ка 24 июля 2016
Никакой...