24 июля 2016

Судьбе на зло! Кто сталкивался?

Девочки, может есть тут такие, кому предсказывали что-то, а вы вопреки судьбе делали ? Что вышло в итоге? Вы отстояли своё или судьба всё-таки решила по своему? Вот я знаю, что не судьба мне с одним человеком быть, уже не один раз мне об этом говорили, а я все равно как баран, верю и надеюсь, что мы вместе всегда будем, как сейчас
Пьера Безухова 24 июля 2016
Одно другому не мешает.Верьте и живите сегодняшним днем,а если не судьба-разведет все равно,вы и не вспомните потом...А предсказания часто и не сбываются,да и измениться судьба может.
Ковбой Хагис 24 июля 2016
Мне мой таролог говорила, что предсказания-это вероятность, а их может быть несколько! Так что боритесь, а вдруг? Хотя я теперь всегда (по её рекомендации) спрашиваю по другому- что будет если я продолжу и что если сдамся, как лучше будет для меня- вот так теперь все намного понятнее и правильнее получается!
Ластоноша 24 июля 2016
Мне предсказывали что врачи не помогут .
Но я не сдавалась и через 10лет стала мамой.
А еще меньше чем через три года-дважды мамой
Блин вы еще верите гадалкам,
советский цирк 24 июля 2016
У меня было. Очень тяжелые ттношения с БМ до свадьбы, то сходились, то расходились, потом решили пожениться. Накануне росписи пошла к гадалке, та выдала, что гнилой человек, больной весь изнутри, ничего мне дать не сможет, кроме ребенка. Вышла злая и на себя и на тетку, какого я к ней поперлась и что за фигню она мне наговорила. А та оказалась на все 100 права, только мне понадобилось 12 лет, чтобы прозреть. Очень страшный человек, 7 лет в разводе, боюсь его до сих пор, стараюсь не общаться, только по большой необходимости- общая дочь.
Анонимус Я 24 июля 2016
Мне так же говорили, что не судьба быть с любимым человеком, при чём и заделки и нет, я не прослушал никого и шла навстречу своим чувствам. В итоге, родила ребенка от него, мы расстались и за месяц до родов я уехала из этого города. До сих пор пару себе не нашла, дочке уже скоро 7 лет, живем вдвоем. А предсказывали мне многие мужа и 2 сыночков с небольшой разницей
Анонимус Я 24 июля 2016
Заделки—гадалки
Жанетттта 24 июля 2016
Мне предсказывали, что не буду я с парнем,не мой человек,что через пару месяцев разбежимся)в итоге разбежались через 2 года)
Ковбой Хагис 24 июля 2016
Ответ дляЖанетттта
Мне предсказывали, что не буду я с парнем,не мой человек,что через пару месяцев разбежимся)в итоге разбежались через 2 года)
потому что сроки мало кто видит так как они есть... Сроки всегда очень расплывчаты и вопросов ’когда’ вообще лучше не задавать гадалкам!