24 июля 2016

Меня бросил муж

С трехмесячным малышом. Вою. Поговорите со мной пожалуйста. Спасибо
Бусурманша 24 июля 2016
Перестаньте выть. А муж - козел.
Сама не знаю 24 июля 2016
Возьмите себя в руки- не вы первая, не вы последняя. Ещё встретите своё счастье
Анонимарик 24 июля 2016
Чем раньше козел свалил-тем лучше
А выть заканчивайте-ребенок не виноват, что Вы козла выбрали
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
ЕлькиПальки 24 июля 2016
очень больно. сочувствую... но раз та к- тдЫ ему дорога!!!!!! а вас ждем только ЛУЧШЕЕ впереди!
думаете нет лучших мужчин чем муж? начните жить только для себя и сына!!!!!
Бусурманша 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
планирует вернуться когда ребенок перестанет плакать???
автор Скомуниздила 24 июля 2016
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Ло Шарик 24 июля 2016
Автор, главный человек с Вами остался - Ваш ребенок. А муж - если такая дрянь - Вам сейчас не нужен. Выкиньте его тапочки и т.д. чтобы на глаза не попадались!
Если есть возможность - просто вычеркните его из жизни и учитесь жить без него. Еще встретите хорошего человека и отца ребенку. Если финансово туго совсем и нет родителей (Ваших чтобы помочь) - поскорее оформляйте развод, подавайте на пособие матери-одиночки. И даже возможно не на алименты, т.к. официальная зарплата если низкая, то смысла нет, а мозг он вам выносить потом за это будет.
Главное - думайте и малютке, а не о том, кто того недостоин. Поступки говорят очень многое о человеке.
Аноним-ка 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
А беруши купить мужу нельзя? Хотя такому лучше анальную пробку
Царевна Лягушка 24 июля 2016
И меня бросил, когда ребенок заболел и стал инвалидом. Повыла немного, а потом вышла второй раз замуж, родили ребеночка и живем дружно и счастливо. Чего и Вам желаю
ГендиреХтор 24 июля 2016
Берите себя в руки! У Вас малюсенький ребёнок, ему нужна спокойная мама и вкусное молочко!
К сожалению, не все получается так как хотелось, но жизнь продолжается, переставайте рыдать!
Помидорина 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
Автор. Миленькая. Я понимаю что вам тяжело.
Но нам с это стороны экрана очень хорошо видно что вам повезло! Он сразу показал свое лицо!
Куда больнее когда такого приходится бросать самой и когда ребенку уже лет 5-8.
Вы сейчас поплачете. и Вперед! Новая жизнь.
Где то ждет вас хороший любящий мужчина.
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
планирует вернуться когда ребенок перестанет плакать???
Сказал что терпеть не может детского плача. На счёт вернуться? Оно мне потом не нужно будет наверное
Царевна Лягушка 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Нет, молоко восстановится
Помидорина 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Мяты купите. Чаю заварите. НЕ думайте о мудаке. Молочко от нервов может пропасть. шиш ему а не нервы.
Постаайтесь оттянуть покупку смеси. больше давайте грудь
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор, главный человек с Вами остался - Ваш ребенок. А муж - если такая дрянь - Вам сейчас не нужен. Выкиньте его тапочки и т.д. чтобы на глаза не попадались!
Если есть возможность - просто вычеркните его из жизни и учитесь жить без него. Еще встретите хорошего человека и отца ребенку. Если финансово туго совсем и нет родителей (Ваших чтобы помочь) - поскорее оформляйте развод, подавайте на пособие матери-одиночки. И даже возможно не на алименты, т.к. официальная зарплата если низкая, то смысла нет, а мозг он вам выносить потом за это будет.
Главное - думайте и малютке, а не о том, кто того недостоин. Поступки говорят очень многое о человеке.
Деньги есть, я дочь не бедных родителей
Голодаю 24 июля 2016
Ответ дляБусурманша
планирует вернуться когда ребенок перестанет плакать???
Удалено администрацией...
ГендиреХтор 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Плакать перестать, покушать хорошо, по пейте чайку, иборитесь за лактацию, будете выть- молоко совсем пропадет.
Голодаю 24 июля 2016
Ответ дляАноним-ка
А беруши купить мужу нельзя? Хотя такому лучше анальную пробку
ЗАЧЕТ!!!
Анчо Ус 24 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Автор, главный человек с Вами остался - Ваш ребенок. А муж - если такая дрянь - Вам сейчас не нужен. Выкиньте его тапочки и т.д. чтобы на глаза не попадались!
Если есть возможность - просто вычеркните его из жизни и учитесь жить без него. Еще встретите хорошего человека и отца ребенку. Если финансово туго совсем и нет родителей (Ваших чтобы помочь) - поскорее оформляйте развод, подавайте на пособие матери-одиночки. И даже возможно не на алименты, т.к. официальная зарплата если низкая, то смысла нет, а мозг он вам выносить потом за это будет.
Главное - думайте и малютке, а не о том, кто того недостоин. Поступки говорят очень многое о человеке.
пособие матери-одиночки?при наличии мужа его не дают.
а если муж ’гражданский’,кто юр.мужем не является-то да.
Ло Шарик 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
Смесь в доме должна быть всегда для подстаховки.
У Вас наверняка мало стало из-за стресса, но бывает и такой период во время кормления, когда на недельку уменьшается, потом восстанавливается.
Да, купите смесь, чтобы малыш не был голодным. Выберите только хорошую качественную - из Nutrilon, NAN, FRISO - если можете - посоветуйтесь какую взять с педиатром.
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
Нет, молоко восстановится
Я ему сиську даю, а он покушает минутку и плакуляет
Аноним-ка 24 июля 2016
Ответ дляПомидорина
Мяты купите. Чаю заварите. НЕ думайте о мудаке. Молочко от нервов может пропасть. шиш ему а не нервы.
Постаайтесь оттянуть покупку смеси. больше давайте грудь
Мяты не нужно. От мяты молока может ещё меньше стать. Просто нужно залечь с ребёнком на сутки в кровать, поваляться, отдохнуть. Телесный контакт увеличит выработку молока. Ну погулять может ближе к вечеру. Автор, вам ваша мама или подруга может помочь немного, пока вы не придёте в форму?
Та никада в жизни 24 июля 2016
Ответ дляПомидорина
Мяты купите. Чаю заварите. НЕ думайте о мудаке. Молочко от нервов может пропасть. шиш ему а не нервы.
Постаайтесь оттянуть покупку смеси. больше давайте грудь
Ой- мяту нельзя, читала. Молока будет меньше.
Реанимация 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
а когда трахался в ушах у него не звенело? не спросили его часом? как земля носит таких уродов как ваш муж? мой 24 часа в сутки орущую дочку на руках держал.
Roybusch 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
Сказал что не может жить с маленьким ребёнком, у него уши болят от его плача
Поблагодарите Бога, что избавили ребенка от такого козла вместо отца.
Пусть идет лечит уши. Сейчас не выть, надо, а активы оценивать.
Кормите грудью или смеси?
Жилье свое или снимаете?
Мама/папа/бабушка/няня - кто помогать будет?
Сейчас вам просто надо собрать яйца (если у мужа их не оказалось) в кулак и просто до годика/полутора выжить. Дальше будет легче.
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Ответ дляПомидорина
Автор. Миленькая. Я понимаю что вам тяжело.
Но нам с это стороны экрана очень хорошо видно что вам повезло! Он сразу показал свое лицо!
Куда больнее когда такого приходится бросать самой и когда ребенку уже лет 5-8.
Вы сейчас поплачете. и Вперед! Новая жизнь.
Где то ждет вас хороший любящий мужчина.
Мне очень больно,и месячные сегодня начались ещё адские
Реанимация 24 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
И ещё, стало мало молочка, смесь покупать?
покупать, докармливай, может крошка не наедается.
Анонимарик 24 июля 2016
Ответ дляЛо Шарик
Смесь в доме должна быть всегда для подстаховки.
У Вас наверняка мало стало из-за стресса, но бывает и такой период во время кормления, когда на недельку уменьшается, потом восстанавливается.
Да, купите смесь, чтобы малыш не был голодным. Выберите только хорошую качественную - из Nutrilon, NAN, FRISO - если можете - посоветуйтесь какую взять с педиатром.
плохой совет
малышу проще есть из бутылки, чем брать грудь
банка пусть стоит для Вашего спокойствия
а кормите только грудью, прикладывайте как можно чаще и пейте больше чистой воды
автор Скомуниздила 24 июля 2016
Ответ дляГолодаю
Удалено администрацией...
Я это повторяю себе с вечера. Ночь не спала. Он ушёл вечером, не знаю где он. Не звоню