24 июля 2016

Девочки, а давайте по честному:) Сколько лично вы зарабатываете и...

в какой сфере работаете.
Ничего не могу просто понять
До 2012 года в перерасчете на гривны получала 400-500 грн. Просто офис менеджер.
Пока сидела в декрете. Фирма распалась - нужно искать новую работу.
Думаю офис менеджер то не профессия. Тем более мне уже за 30. Решила стать бухгалтером. Понятно опыта у меня никакого ( хотя образование есть бухгалтерское) Частники меня брать не хотели пошла государственную структуру. Там меня взяли с удовольствием. Сейчас работаю, вроде получается. Стараюсь вникать во все участки бухгалтерского учета. Зарплата у меня страшно сказать, 2500.
Ну вот я подписана на рассылку с сайтов поиска работы. На электронку приходят вакансии. Мамочки! Мне просто некуда уходить!
Зарплата в моем городе на бухгалтеров и офис - менеджеров стартует от 1500 и заканчивается на 3000.
Ну главные бухгалтера понятно больше. Но мне до главного еще далековато.
Я живу в небольшом областном центре.
И я хочу зарабатывать больше.
К сожалению в рамках рабочего времени.

Может я не в ту сферу пошла?
4есотка 24 июля 2016
12 пищевое предприятие
Не жена 24 июля 2016
9-10 тыс.
Попипиповна 24 июля 2016
Нас обслуговує бухгалтер, яка має ще паралельно більше ніж 10 клієнтів. От і порахуйте її заробіток. Мо в´ється , звісно, як білка в колесі
автор Дюймовочка 24 июля 2016
Ответ для4есотка
12 пищевое предприятие
У нас у технолога на молокозаводе - 4200 оклад
Ситечко для мыслей 24 июля 2016
3,5 торговля
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июля 2016
Учитель 3100
Гл. Амурная 24 июля 2016
8000 зарплата, я няня , есть еще пассивный доход, но не большой.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 24 июля 2016
И + доп занятия 1000 макс
автор Дюймовочка 24 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
Нас обслуговує бухгалтер, яка має ще паралельно більше ніж 10 клієнтів. От і порахуйте її заробіток. Мо в´ється , звісно, як білка в колесі
Ну вот я примерно к этому и стремлюсь. Просто нужно учится еще.. В государственной структуре проработала хочу в частную. а там такие слезы.
На Тка 24 июля 2016
преподаватель в техникуме -4000
Скользкая 24 июля 2016
3200 учитель+ 600-800 репетиторство
Железная тетя 24 июля 2016
Мой ответ для Вас не интересен:вынуждена сидеть дома,частный сектор.свое подсобное хозяйство,земля.Тяжеловато,но не в минусе и знаем,ЧТО едим.
автор Дюймовочка 24 июля 2016
С зарплатами педагогов опаределились
Скокмоно - стокнуно 24 июля 2016
8000 - главный бухгалтер Киев, сейчас в отпуске, после отпуска планирую активно походить по собеседованиям и менять работу.
автор Дюймовочка 24 июля 2016
Ответ дляЖелезная тетя
Мой ответ для Вас не интересен:вынуждена сидеть дома,частный сектор.свое подсобное хозяйство,земля.Тяжеловато,но не в минусе и знаем,ЧТО едим.
Я тоже пока была декрете занималась таким. Но мой чистый зароботок за сезон - унылая 1 тыс. долл. Больная спина и куча нервов от общения с закупщиками. Слышала в этом году сезон вообще провальный. 50 процентов овощей сгорели от фитофторы
Очень-очень 24 июля 2016
Железная дорога Дежурная по погрузочной станции 1 класса. Оклад 3373.
С выслугой 20%,, ночными вечерними получается чистыми ок 4500-5000.
автор Дюймовочка 24 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
8000 - главный бухгалтер Киев, сейчас в отпуске, после отпуска планирую активно походить по собеседованиям и менять работу.
Ну да. 8000 для главного в Киеве это слезы.
Я честно говоря думала - полгодика -годик подучусь и пойду в какую нибудь частную фирму на 4500-5000 тыс. Ага! Облом!
автор Дюймовочка 24 июля 2016
Ответ дляОчень-очень
Железная дорога Дежурная по погрузочной станции 1 класса. Оклад 3373.
С выслугой 20%,, ночными вечерними получается чистыми ок 4500-5000.
А вот интересно. Сколько ваши бухгалтера получают?
И правда что на ЖД еще попробуй устройся? Только через знакомых и взятки?
Железная тетя 24 июля 2016
Ответ дляДюймовочка
Я тоже пока была декрете занималась таким. Но мой чистый зароботок за сезон - унылая 1 тыс. долл. Больная спина и куча нервов от общения с закупщиками. Слышала в этом году сезон вообще провальный. 50 процентов овощей сгорели от фитофторы
Меняйте товар.Присмотритесь на более лежкий,транспортабельный и рентабельный.
Сейчас звонила по клубнике :от 500 шт по 1 гр.сорт хороший,можно заработать,но я уже не в состоянии
А со спиной -просыпаемся и танцуем в кровати.лежа.пару минут так приводим позвоночник в рабочее состояние.
Потом уже встаем.
ЯспАкойнаЯ 24 июля 2016
6000 за 10 рабочих дней(рабочий день 3часа).Считаю это место кладом.Могу взять больше рабочих дней,но мне оно не нужно
Маурита 24 июля 2016
1-10. В декрете, но ночами ’работаю’. Что-то купить, что-то создать, иногда додекретные дизайн и полиграфия проскакивают, но это редко. Люблю скидки ловить на ин сайтах. Пртом лаю мужу на работу и там разметают)
вАлнуюся сильнА 24 июля 2016
Удаленно работаю
менеджер инет магазина
вАлнуюся сильнА 24 июля 2016
К ответу 22 дополнение
бросила госработу 2000 грн
работаю неофициально
Форточка 24 июля 2016
Киев офис менеджер 10 тыс
Трусы с капюшоном 24 июля 2016
Ответ дляФорточка
Киев офис менеджер 10 тыс
а чем компания занимается? хорошая в офис-менеджера зп) у нас на фирме-4000 в секретаря
4есотка 24 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
6000 за 10 рабочих дней(рабочий день 3часа).Считаю это место кладом.Могу взять больше рабочих дней,но мне оно не нужно
Хм и кем работаете?
Форточка 24 июля 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
а чем компания занимается? хорошая в офис-менеджера зп) у нас на фирме-4000 в секретаря
Телекоммуникации (оборудование ) плюс еще собственник офисного здания, сдают в аренду
ilonchik2011 24 июля 2016
7-10 тыс. Наращивание ресниц
ЯспАкойнаЯ 24 июля 2016
Ответ для4есотка
Хм и кем работаете?
Почему хм?Я работаю врачом в частном мед центре)
БеллаДонна 24 июля 2016
Ответ дляilonchik2011
7-10 тыс. Наращивание ресниц
ахаах, и зачем учиться по 5-6 лет в институтах???