24 июля 2016

Все уже купили ботинки детям на зиму?)

Или только я одна такая осталась?)
Не могу понять с размером какой подойдет)
Украиночка 24 июля 2016
нет
автор Царевна Лягушка 24 июля 2016
Сейчас у нас 31
Петриківна 24 июля 2016
нет
до зимы еще пол года
КликОЛЬКА 24 июля 2016
еще весной, на разпродажке.
2 пары обошлись в 500грн.
повезло!
Поумничка 24 июля 2016
Естественно. В феврале на распродажах обоим детям. Всегда так делаю. Ни единого пролета
автор Царевна Лягушка 24 июля 2016
Ответ дляПоумничка
Естественно. В феврале на распродажах обоим детям. Всегда так делаю. Ни единого пролета
И как вы с размерами угадываете?)
irysjka 24 июля 2016
Нет, конечно. Я и на осень еще ботинки не покупала. Еще за лето неизвестно, как нога вырастет. Но читала, что некоторые мамы уже на 2 года вперед закупили гардероб ребенку))
Раз одела не бу 24 июля 2016
Я еще себе и босоноги на лето не купила, в старых бегаю, а Вы про зиму...
автор Царевна Лягушка 24 июля 2016
Мои адики я мониторю как были 1500 весной так и сейчас по этому акции наверное не было(
Ща как дам 24 июля 2016
В позапрошлом Коламбию на вырост.За смешную цену как на теперь.
Заикальница 24 июля 2016
Да. Детям суперфиты взяла по очень хорошей цене). Есть еще валенки. Осталось только деми обувь выбрать окончательно.
КликОЛЬКА 24 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
И как вы с размерами угадываете?)
ну унас 29 весной был. сейчас летом 29-30 обувь

зимние взяла 31, думю влезем, даже большими может четь будут.
iren-kobina 24 июля 2016
Ответ дляКликОЛЬКА
еще весной, на разпродажке.
2 пары обошлись в 500грн.
повезло!
круть, а что брали? сами ищем уже зиму
vleschinskaya 24 июля 2016
Нет. Я еще не определилась. Купили босоножки - и за месяц нога вымахала. Буду в сениябре брать
neoba 24 июля 2016
Да. Наверное, это последний год, когда наперед обувь беру. Попались на распродаже хорошие.
iren-kobina 24 июля 2016
Ответ дляneoba
Да. Наверное, это последний год, когда наперед обувь беру. Попались на распродаже хорошие.
а чего последний? пролет с размером?
Galina_vinsport 24 июля 2016
Да.. обоим еще зимой купила на распродажах
Простецкая 24 июля 2016
нет, я еще и на осень не купила( у нас магазины закрываются один за одним, размерная сетка у обуви не совпадает, продавцы меряют на КС неправильно
neoba 24 июля 2016
Ответ дляiren-kobina
а чего последний? пролет с размером?
Да нет. Просто сыну 10 лет, я как начиталась тут про 13-летних подростков с 45 размером ноги Не знаю точно, в какой период она у них так быстро начинает расти, но не хочется потом пролеты пристраивать. И так вон лежат ботинки 41 размера вместо 37,5
Поумничка 24 июля 2016
Ответ дляЦаревна Лягушка
И как вы с размерами угадываете?)
Плюс 2 размера к текущему до 4 лет, плюс один с 4 до 8, потом опять скачок. Плюс, беру одни и те же бренды, полномерность/маломерность/большемерность которых знаю.
Петриківна 24 июля 2016
Ответ дляneoba
Да нет. Просто сыну 10 лет, я как начиталась тут про 13-летних подростков с 45 размером ноги Не знаю точно, в какой период она у них так быстро начинает расти, но не хочется потом пролеты пристраивать. И так вон лежат ботинки 41 размера вместо 37,5
сыну 11, взяла 42).
luda14 24 июля 2016
знаю по опыту - покупают до ноября
neoba 24 июля 2016
Ответ дляПетриківна
сыну 11, взяла 42).
А когда начался рост такой?
Петриківна 24 июля 2016
Ответ дляneoba
А когда начался рост такой?
у него всегда была большая нога. Прошлой зимой бл р 40, сейчас 41, так что думаю зимой как раз 42
АфродитаПетровна 24 июля 2016
Моя сестра купила племяннику(14 лет) туфли в начале августа. А перед школой они мвлы стали - вот это у нее щок был.
neoba 24 июля 2016
Ответ дляПетриківна
у него всегда была большая нога. Прошлой зимой бл р 40, сейчас 41, так что думаю зимой как раз 42
Ясно. Мой пока до 37 дорастает
ekat 24 июля 2016
Ответ дляiren-kobina
круть, а что брали? сами ищем уже зиму
Сноубутсы по 250грн есть
Анонимус Я 24 июля 2016
Ответ дляneoba
Да нет. Просто сыну 10 лет, я как начиталась тут про 13-летних подростков с 45 размером ноги Не знаю точно, в какой период она у них так быстро начинает расти, но не хочется потом пролеты пристраивать. И так вон лежат ботинки 41 размера вместо 37,5
Ви праві. Моєму сину зараз 14 р. За одне літо нога махнула з 37- на 39. За інше з 40 на 42. Правда їз взуттям не промахувалась. Вчасно зупинилась з тим щоб на перед брати))))
Голубая фишка 24 июля 2016
Младшей такие классные Тимберленды по 20 дол весной выловила. Старшему вот недавно Норс фейс по 9 дол (надеюсь отгрузят), но они уже будут на следующую зиму, а на эту буду что-то искать еще. На 6пм на этой неделе на Меррел неплохая цена была, но весной они дешевле на амазоне были.
neoba 24 июля 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ви праві. Моєму сину зараз 14 р. За одне літо нога махнула з 37- на 39. За інше з 40 на 42. Правда їз взуттям не промахувалась. Вчасно зупинилась з тим щоб на перед брати))))
А в каком именно возрасте махнула? Сейчас смотрю на босоножки классные на следующее лето, но червячок сомнения точит