28 июня 2013

А был бы Вам интересен взаимный пиар на Фейсбуке?

Девочки всем привет!

У меня есть страница на Фейсбуке и есть предложение для тех кто занимается натуральными и органическими продуктами (еда, бытовая химия, одежда из натуральных тканей и т.д.), так же интересны диетологи, фитнес-тренера и т. д. Вообщем интересно все, что связано со здоровым образом жизни.
Я занимаюсь натуральной и органиеской косметикой и хотела бы размещать у себя на странице интересные ссылки с Ваших страниц для увеличения потока пользователей, ну и конечно,  хотела бы, чтоб Вы взаимно размещали ссылки на мои странички.

Если кому-то интересно мое предложение - прошу оставить контакты, а можно сразу ссылку на Вашу страничку в Фейсбуке.

Заранее всех благодарю!

КрейсерАвроровна 28 июня 2013
Мне интересно, но тематика другая
Аноним Секретарь 28 июня 2013
И мне интересно,но вконтакте и тематика другая)
автор Ангелочек с рожками 28 июня 2013
Жаль, я только на Фейсбуке. А какая у Вас тематика, если не секрет. Может хоть чуть-чуть с моей перекликается?
tani-art 28 июня 2013
Автор, напишите мне в личку, я вернусь из отпуска после 8.07 и лучше тогда все обсудить, тк можем быть полезны друг другу ( велнес- клуб)
автор Ангелочек с рожками 28 июня 2013
Ответ дляtani-art
Автор, напишите мне в личку, я вернусь из отпуска после 8.07 и лучше тогда все обсудить, тк можем быть полезны друг другу ( велнес- клуб)
Пишу:)))) Спасибо!!!
NicuZZa 28 июня 2013
У меня есть некоторая одежда из экологически чистых материалов. Гляньте, пожалуйста, если Ваших друзей на ФБ это может заинтересовать.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785167.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5127269.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785513.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4785630.html
rita_margarita 28 июня 2013
мне интересно. Занимаюсь органическими продуктами.Думаю в ближайшее время делать свою страничку
автор Ангелочек с рожками 28 июня 2013
Девочки, спасибо за предложения, если можно, как только сделаете свои странички на Фейсбуке дайте прямую ссылку на них.
автор Ангелочек с рожками 28 июня 2013
Ответ дляrita_margarita
мне интересно. Занимаюсь органическими продуктами.Думаю в ближайшее время делать свою страничку
Очень интересно! а где можно посмотреть Ваш ассортимент продуктов?
lisy 07 июля 2013
страница есть, но тема не пересекается, к сожалению. в ФБ с обменом ссылок-сложно. там вышколенная аудитория. там помогает только реклама,а на ссылки люди не обратят внимания.