24 июля 2016

Брезгливым не заходить.

Девочки, странная штука. Периодически чувствую привкус крови во рту. И реальное количество свежей крови откуда-то появляется. На ровном месте, то есть ничего не жую и не делаю. Осмотрела весь рот и десна. Ничего необычного нет. Что это может быть? Может у кого-то бывало такое?
Анка-пулемётчица 24 июля 2016
і в мене таке....послухаю
Бла бла бла 24 июля 2016
Пародонтоз. Кровоточат десны
автор ЦыбаФу 24 июля 2016
Ответ дляБла бла бла
Пародонтоз. Кровоточат десны
Сами по себе? Я их даже не чищу в тот момент.
hand4made 24 июля 2016
Парадонтексом зубки почистите месяц. Мне помогло!
Пугачиха 24 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Сами по себе? Я их даже не чищу в тот момент.
могут и сами по себе. чистить зубы и ополаскиватель для профилактики.
Отвечаю всем 24 июля 2016
Не обящательно травмировать, при парадонтозе могут кровоточить просто так. Сходите к грамотному стоматологу.это серьезно, главное в начале не запустить.
Антонина матушка 24 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Сами по себе? Я их даже не чищу в тот момент.
Да, стадия уже такая, у меня было — побежалак врачу!
Антонина матушка 24 июля 2016
Родственница в 36 лет осталась с 6-ю зубами из-за парадонтоза!
Оченьценная 24 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Сами по себе? Я их даже не чищу в тот момент.
Да,с Ами по себе. У меня такое появилось во время третьей беременности. Уже три года прошло, но если пару месяцев не чищу Пародонтаксом, возвращается.
Gra_Nata 24 июля 2016
ой, не запускайте!
Я запустила в свое время, что зубы начали шататься. Испугалась, побежала лечить.
Теперь регулярная терапия раз в год, пасты не все подходят, щетки тоже... В общем по своей глупости потеряла здоровье.
Стеклянная мышь 24 июля 2016
мне кололи уколы в десна- все спасли.
Только сразу надо броситься лечить.
ЗдесяЯ 24 июля 2016
А как у Вас с желудком?
А поговорить? 24 июля 2016
девочки, поделюсь проверенным на моем муже рецепте от пародонтоза, дал старый одесский стоматолог.
1.очистить зубы от камня у стоматолога
2.полоскать зубы 3% раствором перекиси водорода утром и вечером
3.после полоскания натирать десна порошком из таблеток трихопола
противно, горько, но надо продержаться две недели.
потом все время следить за зубным камнем и чистить зубы пастой от пародонтоза и полоскать ополаскивателем.
сейчас не кровит, нет запаха, зубы намного здоровее
Малинка 24 июля 2016
Не обязательно кровоточат десны - тем более Автор не видит во рту ничего предвещающего.
для начала к стоматологу - если все хорошо, затем быстро проверять желудок и внутренние органы. Не читала - может выше писали. Иногда так проявляется язва или внутреннее кровотечение - даже если чуть-чуть крови - необходимо обязательно консультация доктора.
П.С. я медик, поэтому могу просто посоветовать - т.к. сталкивались неоднократно с такими симптомами. В темке не сижу - добрый совет автору - обязательно сходить к врачу
Малинка 24 июля 2016
Ответ дляЗдесяЯ
А как у Вас с желудком?
я как раз об этом тоже спросила. мало кто думает, списывают на десна - но ведь рот - это не только десна и зубы) с учетом того, что кроме кроме иногда внутренние органы больше сигналов не подают - лучше побыстрее сходить к врачам.
Здесь на минутку 24 июля 2016
Почитайте разницу пародонтоза и ПАРОДОНТИТА!!!!!!!
Фокус-Покус 24 июля 2016
у меня так с десен, немножко вышло крови сглотнула - и все даже следов не осталось,
автор ЦыбаФу 24 июля 2016
Девочки, когда чищу зубы, то никакой крови никогда нет. Желудок вроде сам по себе не беспокоит, но бывают после еды боли в правом подреберье.
автор ЦыбаФу 24 июля 2016
Ответ дляМалинка
Не обязательно кровоточат десны - тем более Автор не видит во рту ничего предвещающего.
для начала к стоматологу - если все хорошо, затем быстро проверять желудок и внутренние органы. Не читала - может выше писали. Иногда так проявляется язва или внутреннее кровотечение - даже если чуть-чуть крови - необходимо обязательно консультация доктора.
П.С. я медик, поэтому могу просто посоветовать - т.к. сталкивались неоднократно с такими симптомами. В темке не сижу - добрый совет автору - обязательно сходить к врачу
А при язве или внутреннем кровотечении что-то болит? Я не смогла понять откуда появилась кровь((( но она же не может незаметно из желудка в рот подняться?
Малинка 24 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
А при язве или внутреннем кровотечении что-то болит? Я не смогла понять откуда появилась кровь((( но она же не может незаметно из желудка в рот подняться?
смотря какая стадия и смотря что -может и без болей абсолютно - дистанционно Вам этого никто не скажет. лучше провериться.
да, может из желудка в рот подняться. не паникуйте, а лучше обратитесь к специалистам толковым - как правило они должны это сразу продиагностировать
автор ЦыбаФу 24 июля 2016
Девочки, у кого парадантоз, у вас при чистке зубов тоже кровят десна или нет. У меня реально никогда не кровили. Может быть парадантоз без кровотечений во время чистки.
МинерАлочка 24 июля 2016
Ответ дляЦыбаФу
Девочки, у кого парадантоз, у вас при чистке зубов тоже кровят десна или нет. У меня реально никогда не кровили. Может быть парадантоз без кровотечений во время чистки.
Может быть все что угодно. Есть такой диагноз - парадонтит.
Вам нужно быстро-быстро бежать к стоматологу, лучше в частную клинику, и сделать большой снимок всех зубов, врач скажет название.
МинерАлочка 24 июля 2016
Почистить камни, полоскать тем, что скажет стоматолог.
Вы когда нибудь ходили на чистку камней?
Аннуитет 24 июля 2016
Ответ дляМалинка
Не обязательно кровоточат десны - тем более Автор не видит во рту ничего предвещающего.
для начала к стоматологу - если все хорошо, затем быстро проверять желудок и внутренние органы. Не читала - может выше писали. Иногда так проявляется язва или внутреннее кровотечение - даже если чуть-чуть крови - необходимо обязательно консультация доктора.
П.С. я медик, поэтому могу просто посоветовать - т.к. сталкивались неоднократно с такими симптомами. В темке не сижу - добрый совет автору - обязательно сходить к врачу
наверное должны быть какие-то симптомы перед этим? болеть желудок,изжога и т.п?
если ничего такого нет,то скорее дёсны.Это безболезненно проходит,у меня бывало.Вообще при чистке зубов кровь постоянно была.Недавно почистила камни,сказали нужно каждые 6 месяцев чистить.Чёрного у меня не было,камни оказывается сначала белые/жёлтые,можно и не увидеть.Месяц не кровило,сейчас опять.Но я не чищу каждый день флоксом,а стоматолог сказала обязательно и каждый день,тогда будет всё ОК.