24 июля 2016

это нужная вещь в доме? Сколько заплатили бы?

Трынди-брынди 24 июля 2016
ненужная
На-перекуре 24 июля 2016
Не купила бы
Голодаю 24 июля 2016
такую фигню может сделать любая рукожопка из барахла...в инете полно на ютубе роликов
VA-LJUSA 24 июля 2016
на любителя
Упругая попка 24 июля 2016
Ответ дляГолодаю
такую фигню может сделать любая рукожопка из барахла...в инете полно на ютубе роликов
прям таки и любая) хотела бы я посмотреть на творение ваших рук)))
автор Пез Году Неделя 24 июля 2016
Ответ дляГолодаю
такую фигню может сделать любая рукожопка из барахла...в инете полно на ютубе роликов
Вот это ответ!
Кубик Рубика 24 июля 2016
Нет. Не купила бы
Пышечка 24 июля 2016
ненужная - еще один пыле- и хламосборник.
Чебуравлик 24 июля 2016
будет пыль собирать
Вездевлазиющая 24 июля 2016
Нужными эти корзины назвать сложно. Не совсем понятен размер. Такого плана корзин полно в Эпицентре, Юске и других магазинах. Я бы купила в магазине, если бы мне она вдруг понадобилась (что вряд ли). Лучше её увидеть и пощупать, понять, можно ли её стирать.
автор Пез Году Неделя 24 июля 2016
Я в интернете видела цены в среднем 500 грн,
автор Пез Году Неделя 24 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Нужными эти корзины назвать сложно. Не совсем понятен размер. Такого плана корзин полно в Эпицентре, Юске и других магазинах. Я бы купила в магазине, если бы мне она вдруг понадобилась (что вряд ли). Лучше её увидеть и пощупать, понять, можно ли её стирать.
Стирать можно
Голодаю 24 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я в интернете видела цены в среднем 500 грн,
ужас
Вездевлазиющая 24 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Я в интернете видела цены в среднем 500 грн,
Однозначно не купила бы за 500. Они на ваших фото ещё и маленькие похоже. Зачем они? Что в них кладут?
Не раскрытый парашют 24 июля 2016
это ж корзина для белья? я покупаю, как портится....уже 3-ю я 7 лет сменила))))))))))))))))не часто.....
-ЕжевикА- 24 июля 2016
Очень аккуратная работа. Те, кто пишет, что любая может - попробуйте) я пробовала.
Но не купила бы, разве что для какого то тематического интерьера. Да и стоимость не может быть низкой, такой хлопок стоит не мало, а ещё ведь работа.
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
якби робила ремонт і не була обмежена в коштах, то під інтер’єр взяла б
автор Пез Году Неделя 24 июля 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
это ж корзина для белья? я покупаю, как портится....уже 3-ю я 7 лет сменила))))))))))))))))не часто.....
Для белья или детских игрушек
Бесконечность-не предел 24 июля 2016
Их стирать можно?
Красиво может для игрушек мелких приспособить можно
Hаташа 24 июля 2016
Нет, не люблю пылесборники.
автор Пез Году Неделя 24 июля 2016
Ответ дляБесконечность-не предел
Их стирать можно?
Красиво может для игрушек мелких приспособить можно
Можно стирать
Вездевлазиющая 24 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Для белья или детских игрушек
Они маленькие у вас на картинках. Для белья и игрушек не подойдут.
Дюймовочка 24 июля 2016
Я могу пошить и не такое. Но в интерьере мне пылесборники не нужны.
Вездевлазиющая 24 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Для белья или детских игрушек
Максимум, в них какие-нибудь клубочки-катушечки можно сложить. Но не белье и не игрушки.
автор Пез Году Неделя 24 июля 2016
Ответ дляВездевлазиющая
Максимум, в них какие-нибудь клубочки-катушечки можно сложить. Но не белье и не игрушки.
Это фото с интернета, есть разные размеры! Я спрашиваю потому что захотела такое пошить друзьям в новую квартиру для детских игрушек. Вот и спрашиваю нужная вещь или нет.
Пуки-куки 24 июля 2016
У меня в ванной такая стоит для грязного белья. Мне нравится-я не приемлю класть грязное белье в стиральную машинку. ИМХО Отличная вещь, стирается прекрасно.
Дедуськина бабуська 24 июля 2016
шейте) подарок хороший

я такую покупала - еще по курсу хорошему, сейчас жаба давит, сама попробовала сшить - но я рукожоп и вышло убого)))
Дея Торис 24 июля 2016
отличная вещь для грязного белья
Почемучка 24 июля 2016
200 ГР ОТДАЛА БЫ
ГендиреХтор 24 июля 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Вот это ответ!
Херня!!!!