24 июля 2016

Быдло- продавец на рынке.

Делюсь эмоциями. Сегодня пошли с детьми на рынок Привокзальный Винница. Подхожу к прилавку с грибами и прочем, вобщем мне нужны были именно грибы. Стояла продавщица ( женщина лет 55-65 , разукрашена под клоуна, толстенькая) с девочками. Я попросила взвесить мне пол килограмма грибов, но она начала мне давать не те которые на витрине белые, а у себя чуть ли не с под стола какие то желто-коричневые. Когда я сделала ей замечание, что хочу беленькие, она мне ответила, что не может вершки собрать, берет подряд с ящика и уже какие есть. Я и на это согласилась. Но когда дошло дело до взвесить, она вместо цены 27 грн за кг, ввела 29 грн, и говорит: "19 грн". Я спрашиваю, почему 29 ввела? Она растерялась, прикинулась, что случайно. Ввела 27 и поставив грибы на весы прижала рукой кулек и тут же убрала и говорит: "19 грн" . Я поняла что меня хотят намахать. Прошу , что бы она поставила кулек еще раз на весы. А теперь внимание, стоят мои двое маленьких детей, которые никогда не слышали быдляцкого общения. А она "Пошла нах... от сюда! Еб.. мозги своему мужу су..а. То ей желтые, то ей не так ввела , то перевесь зае..ла!". Дети испугались ненормальную тетю и мы от туда просто ушли. Через пару метров купили беленьких красивеньких грибов. С одной стороны так ей и надо, она их не продаст. И я очень рада, что она на мне не заработала ни копейки. А с другой такое хамло нужно наказывать. Как? П.С. Сколько лет туда хожу в первые с таким встретилась. Будьте внимательны , не давайте на себе заработать таким вот горе продавцам.
Аксюша 24 июля 2016
Поэтому я люблю супермаркет,положу себе таких,какие мне нравятся.
Алгонавт 24 июля 2016
Мой муж однажды на такую попал. Которая огурцы по 8 пыталась как по 15 ему втюхать. Думала, раз мужчина интеллигентного вида и в очках, то лох.
Ну-ну. Он громко ей сказал, что раз она оценивает СЕБЯ в 7 гривен, если это ЕЕ цена, то ему очень жаль ее.
Здрасьтенька 24 июля 2016
Тоже с оакими сталкивалась на рынке
Желаю удачной торговли и ухожу
Я такая боевая 24 июля 2016
Да уж. Всегда удивляют такие горе продавцы. Но с таким быдлом не воспитанным связываться только себе нервы потрепать.
KaterinaBalerina 24 июля 2016
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
Рогнеда Карповна 24 июля 2016
Общество защиты прав потребителей.
Администрация рынка должна вам сообщить фио этой торгашки.интересно,есть ли у нее доки или работает по нулевому отчету?
Жидкость для снятия глаз 24 июля 2016
Думаю никак. Можно было звать охрану рынка. Или требовать телефон начальства. Но это только нервы себе трепать.
черная мамба 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Я месяц назад так абрикосы покупала. Параллельно с мужем по телефону говорила. Муж услышал как быдло-продавец послал меня. Муж приехал через 10 минут, об моську продавца потушил сигарету, вызвал полицию, конфисковали весы за неправильный вес+штраф за торговлю в недозволенном месте.
Проучили на славу, горе-продавцу думаю урок запомнился.
И вы хвалитесь своим мужем? Который об ’состав’ потушил сигарету? И чем он лучше быдла продавца?
черная мамба 24 июля 2016
’ Моську
Анонимчик 24 июля 2016
Ответ дляАксюша
Поэтому я люблю супермаркет,положу себе таких,какие мне нравятся.
поддержу!)
KaterinaBalerina 24 июля 2016
Ответ длячерная мамба
И вы хвалитесь своим мужем? Который об ’состав’ потушил сигарету? И чем он лучше быдла продавца?
Удалено администрацией...
ЗаведУющая 24 июля 2016
у нас такая же ситуация в Киеве была.
Цену нам назвала,нас устроила и мы набрали в пакет,продавец взвесила и называет сумму,а муж заметил,что она на весах цену больше нажала.Он ей сказал это,в ответ на нас полился отборный мат,она так орала,что весь базар слышал.Мы с мужем ушли и купили в другом месте.
Диверсификация 24 июля 2016
Я на привокзальном тоже покупаю)В основном сухофрукты у мусульман) А таких тетенек, как вы рассказываете там полно, особенно если цена указана чуть ниже, то и сдачу нужно пересчитывать и за руками, которые весы раскачивают))))
Вареный лук 24 июля 2016
Ооо,я не одна такая. Сегодня ездила с мужем на рынок Троещина!Киев. Спросила у мужчины продавца цену на юбку,он ответил 385 грн,я потрогала ткань,она была плохая очень. Он настырно-берите,а я отвечаю-я пока смотрю все юбки,если что то понравится то попрошу его помощи. Он с недовольством мягко говоря- ну,смотри,смотрит она,потом на много дороже купишь эту юбку чем стоишь сейчас и не покупаешь. Я спокойно ответила-надо будет то и дороже приду и куплю и ушла. Не хотелось с базарным дедом спорить. Больше туда нет желания когда либо приезжать,выбора мало,цены не соответствуют качеству.
Меня прет)) 24 июля 2016
Помню решила я купить молодой капусты еще весной. На салат. И проходила мимо рынка..думаю о!
Кароч прошу вот эту капусту, она мол..бери. А та аапуста, под двумя верхними! Сверху были сильно большие , а мне маленькая нудна. я беру, нормально беру, верхнюю капусту, что бы добраться к своей! Но верхний листочек обламывается и падает на асфальт.

Господи, что я только не слышала в свой адресс. Такое впечатление что я ей всю капусту перекромсала.
Светка-пипетка 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
корону поправьте
черная мамба 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
Есть другие способы, Пожалейте себя, что с таким .... мужиком достойна жить только такая как вы
KaterinaBalerina 24 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
корону поправьте
поправила, спасибо!)))
Светка-пипетка 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
поправила, спасибо!)))
канеш
ЗаведУющая 24 июля 2016
Ответ дляАксюша
Поэтому я люблю супермаркет,положу себе таких,какие мне нравятся.
не весь товар есть в супермаркетах.
И на рынках есть хорошие продавцы.
Я всегда покупаю у тех,где могу сама выбрать товар.
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ох девочки, мужу даже боюсь говорить. Он в гневе страшный, особенно когда речь идет о мне и детях. Но малый может рассказать, он испугался так как старший и уже понимает (((
черная мамба 24 июля 2016
Ответ дляСветка-пипетка
корону поправьте
Вы что? Там их несколько по ходу, интерестно, а продавец подал заявку на героя муженька за тушении сигареты об лицо?
автор Мания-Величия 24 июля 2016
Ответ дляДиверсификация
Я на привокзальном тоже покупаю)В основном сухофрукты у мусульман) А таких тетенек, как вы рассказываете там полно, особенно если цена указана чуть ниже, то и сдачу нужно пересчитывать и за руками, которые весы раскачивают))))
Я тоже у них сухофрукты покупаю. Они молодцы там и на весы можно не смотреть. Никогда не обманывают.
Людмила-МаЕшики 24 июля 2016
Автор поэтому я на базар к нескольким проверенным. А так в супермаркете удобнее.
Никак Вы её не накажете разве что мужа послать нервы ей потрепать ну и мужу заодно:)
Сумчатая кошка 24 июля 2016
Ответ длячерная мамба
Вы что? Там их несколько по ходу, интерестно, а продавец подал заявку на героя муженька за тушении сигареты об лицо?
Наверное, потому как тот сперва потушил, затем вызвал полицию
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...
и сухари в тюрьму любимому тоже будете с гордостью носить?
Топтунша 24 июля 2016
Ответ длячерная мамба
И вы хвалитесь своим мужем? Который об ’состав’ потушил сигарету? И чем он лучше быдла продавца?
правильно сделал. С такими продавцами только так. А что он по вашему сделать был должен за то что его жену сначала обвесили, а потом матом послали?
KaterinaBalerina 24 июля 2016
Ответ дляСССРовна
и сухари в тюрьму любимому тоже будете с гордостью носить?
Удалено администрацией...
коська72 24 июля 2016
Респект Вам! Обслуживание у нас по жизни на нуле. Но есть одно правило. С хамлом на ихнем языке только общаться! Жалко, что дети это вынуждены уж больно часто слышать
СССРовна 24 июля 2016
Ответ дляKaterinaBalerina
Удалено администрацией...