24 июля 2016

Медикаментозный аборт.Самостоятельно,идти в больницу?

Я не сделала узи, когда должна была, через 10 дней после окончания .Собственно прошло уже больше месяца,а выдиления идут совсем по чуть чуть слегка красноватые, с легким неприятным запахом, мне стоит паниковать? Муж ругается, чтобы делала узи, а не поздно ли УЗИ ??,может уже сразу к врачу???? Не ругайтесь пожалуйста,мне и так достаточно плохо,как было у вас?
ПироженкА 24 июля 2016
к доктору, о чем вы думаете? Хотите загнивание в матке?
Головная 24 июля 2016
Ну вы блин даете.Срочно в больницу.
автор Неместная Я 24 июля 2016
Просто идти стыдно(((Если бы было что-то не так должно болеть?
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляГоловная
Ну вы блин даете.Срочно в больницу.
Так уже к врачу или на УЗИ?
Головная 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Так уже к врачу или на УЗИ?
Идите к врачу и на Узи.
Малинка 24 июля 2016
Конечно нужно сходить к врачу , пусть посмотрит.
Я приходила, ещё делали кольпоскопию
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляГоловная
Идите к врачу и на Узи.
а что говорить?так и сказать,что глупая????
Головная 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Просто идти стыдно(((Если бы было что-то не так должно болеть?
А вы думаете у вас все так?Я пережила выкидыш.Знаю о чем говорю.
Ноги от ушей 24 июля 2016
Ну неприятный запах может говорить об воспалительном процессе. Если Вас это не пугает - сидите дома.
Железный коготь 24 июля 2016
Идите к врачу. Узи может не показать всей картины.
Головная 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
а что говорить?так и сказать,что глупая????
Да какая разница,что о вас подумают.А если в частную,то вам там точно не нахамят.
Малинка 24 июля 2016
Очень часто бывает, что при медикаментозном аборте не все выходит... Сходите срочно, может вас чистить надо
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Ну неприятный запах может говорить об воспалительном процессе. Если Вас это не пугает - сидите дома.
Так насиделась же уже,точнее ДОсиделась....
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляМалинка
Очень часто бывает, что при медикаментозном аборте не все выходит... Сходите срочно, может вас чистить надо
Вот и я думаю что надо,перелистала все темы об этом и никто моих симптомов не пишет((((
Незнакомлюся 24 июля 2016
К врачу! Лучше в частную клинику, там хоть отношение человеческое к женщине.
Я не в теме 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Просто идти стыдно(((Если бы было что-то не так должно болеть?
Вы дура, извините. Нельзя МА делать самостоятельно. Это чревато как маточным кровотечением, так и неполным абортом. Скорее всего- вас теперь в любом случае ждет чистка и лечение. И чем больше вы тянете- тем больше ставите под угрозу не просто здоровье, но и свою жизнь.
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляГоловная
Да какая разница,что о вас подумают.А если в частную,то вам там точно не нахамят.
Хамить мне не будут , просто врачи меня знаю, а доктор мой даже роды у меня принимал, и уже просто стыдно перед ней,она не хамит но отчитает...
а Частных у нас нет
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляЯ не в теме
Вы дура, извините. Нельзя МА делать самостоятельно. Это чревато как маточным кровотечением, так и неполным абортом. Скорее всего- вас теперь в любом случае ждет чистка и лечение. И чем больше вы тянете- тем больше ставите под угрозу не просто здоровье, но и свою жизнь.
Доигралась....
Я старалась все сделать правильно, ходила перед этим на узи.Да уж,урок на всю жизнь
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ну все девыки, пошла пореву чуть чуть а завтра с утра к доктору((((
Незнакомлюся 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Хамить мне не будут , просто врачи меня знаю, а доктор мой даже роды у меня принимал, и уже просто стыдно перед ней,она не хамит но отчитает...
а Частных у нас нет
Ну так бегите к ней.
Это же ваше здоровье. Не осуждаю, так как сама предпочитаю лечиться сама и редко к врачам хожу, но в вашем случае все-же без врача не обойтись.
Ноги от ушей 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Так насиделась же уже,точнее ДОсиделась....
Вы, конечно, извините, просили не ругаться, но я не могу. Вас не пугает перспектива остаться без матки, почему не пошли на УЗИ?? Ну через 10 дней не пошли, ну через 12,15,20! можно сходить?? Да просто скажите, хочу сделать УЗИ все ли у меня в порядке?! Сидеть здесь строчить темы - это не глупая, не ?
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляНоги от ушей
Вы, конечно, извините, просили не ругаться, но я не могу. Вас не пугает перспектива остаться без матки, почему не пошли на УЗИ?? Ну через 10 дней не пошли, ну через 12,15,20! можно сходить?? Да просто скажите, хочу сделать УЗИ все ли у меня в порядке?! Сидеть здесь строчить темы - это не глупая, не ?
Да в том то и дело,что я и тут спрашивать боялась, а то в больницу бы еще раньше пришлось идти....а если бы сразу сприосила,может уже и решилось бы все....а я еще и грудью кормлю и мы всей семьей заболели....
ТочноБудет 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Доигралась....
Я старалась все сделать правильно, ходила перед этим на узи.Да уж,урок на всю жизнь
Уроком на всю жизнь должен быть секс без нормального предохранения и необходимость вообще делать аборт!
Я бы все-таки пошла сразу на УЗИ. В вашем случае оно все равно показано, сэкономите время только. Узи, а потом уже с результатами к врачу, врач не человек-рентген, ему нужно будет описание положения дел в матке.
Малинка 24 июля 2016
Интересненько, а как вы приобрели эти два препарата?!их же просто так в аптеке не купишь
Акуна_Матата 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Просто идти стыдно(((Если бы было что-то не так должно болеть?
чего то стыдно?я тоже делала 2 раза.первый раз нормально все прошло.А во второй меняла прокладку через 5 минут.Было дело ночью,позвонила своему врачу рассказала что то ли кровотечение,что мне делать.она посоветовала выпить противозачаточную таблетку,а если не поможет в больницу.Слава богу,все обошлось.Но с тех пор без презерватива даже разговаривать не буду о сексе.так и сказала.
Ноги от ушей 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Да в том то и дело,что я и тут спрашивать боялась, а то в больницу бы еще раньше пришлось идти....а если бы сразу сприосила,может уже и решилось бы все....а я еще и грудью кормлю и мы всей семьей заболели....
Фантазерша 24 июля 2016
Ответ дляНеместная Я
Да в том то и дело,что я и тут спрашивать боялась, а то в больницу бы еще раньше пришлось идти....а если бы сразу сприосила,может уже и решилось бы все....а я еще и грудью кормлю и мы всей семьей заболели....
А если там не все вышло?И нужна чистка?Это просиживание дорого вам может стоить,срочно к врачу,желаю,что бы все обошлось благополучно.
Кусочек Сыра 24 июля 2016
делала МА 2 раза оба раза кровило не более недели и через неделю обязательно прийти к врачу чтобы посмотрел все ли вышло ели не все то нужен обычный аборт
автор Неместная Я 24 июля 2016
Ответ дляМалинка
Интересненько, а как вы приобрели эти два препарата?!их же просто так в аптеке не купишь
На сайте муж заказал
Козяка-маляка 24 июля 2016
ненормальная!месяц с выделениями и запахом.откуда вы такие беретесь,боится она