24 июля 2016

на море 25 дней.из них 14 сопли и кашель.что мы так оздоровили???

Девочки.есть толк от такого отдыха? Завтра наконец то домой! Брала небулайзер.постоянно дышим.старшая сопли и кашель и малой такой же. Нафик такой отдых? Все дети ходят чихают и сопли в море сморкают(
Брынза 24 июля 2016
Вы в Украине или за границей? В отеле?
Директор Пляжа 24 июля 2016
О, прям наш прошлогодний отдых.Правда у нас из 21 дня 12 дней сопли с бронхитом и антибиотиком и на десерт, в день приезда с моря Кишечная палочка...
max2013 24 июля 2016
Не замечала такого. Мы 10 дней были и все ок
автор Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ дляБрынза
Вы в Украине или за границей? В отеле?
В кирилловке киснем.в хорошей базе отдыха.но погода за эти дни была сумасшедшей.
Ля-Ля 24 июля 2016
у нас теж таке було цього разу ((( 20 днів на морі ...На 7 день усі захворіли ...кашель ,соплі, тем-ра ... А на кінець кишкова паличка
автор Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ дляmax2013
Не замечала такого. Мы 10 дней были и все ок
Вот 10 дней первых было все отлично.а на 13 началакашлять старшая и понесло всех((
Трактор Вика 24 июля 2016
мы когда под Одессой в Южном отдыхали , то все дети были в дерматите и с соплями , но у нас как всегда осложнения и темпа 39 , ну такой отдых у многих
автор Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ для Ля-Ля
у нас теж таке було цього разу ((( 20 днів на морі ...На 7 день усі захворіли ...кашель ,соплі, тем-ра ... А на кінець кишкова паличка
Оспади((не пугайте.хочу завтра нормально уехать.ночь в поезде трусится.я одна с двоими детками.
автор Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
мы когда под Одессой в Южном отдыхали , то все дети были в дерматите и с соплями , но у нас как всегда осложнения и темпа 39 , ну такой отдых у многих
А толк есть от такого отдыха???
Младший мой атопик.из за него и приехала.он чистенький весь.все сошло.
Masushki2 24 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
А толк есть от такого отдыха???
Младший мой атопик.из за него и приехала.он чистенький весь.все сошло.
значит маленький плюсик все же есть. Будьте здоровы.
Матрёна 24 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
мы когда под Одессой в Южном отдыхали , то все дети были в дерматите и с соплями , но у нас как всегда осложнения и темпа 39 , ну такой отдых у многих
От туда только вернулись ,за 15дней,не чего подобного не заметила
Купипупсичек 24 июля 2016
та не отдыхайте мы в Украине
Самая СоветЧиваЯ 24 июля 2016
Я так несколько отдыхов провела у нас в Украине, и как попробовала море заграницей. Теперь ни ногой в наши просторы. Домой едим все больные,а с Турции здоровые и отдохнувшие, В нашем море фигня какае-то,инфекция или еще что -то. Сама в последний раз с Крыма с температурой под 40 возвращались домой.
Для драки 24 июля 2016
Вы бы больше оздоровили детей на даче или в деревне. Господи, ну о каком оздоровлении за 12-14 дней идет речь??? А аклиматизация, а кишащая инфекция в теплой воде??? Никто не учитывает? Мда... Зато ’Мы были на море!’ Печалька
Трактор Вика 24 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
А толк есть от такого отдыха???
Младший мой атопик.из за него и приехала.он чистенький весь.все сошло.
Да есть толк , мы дому не могли нарадоваться , у нас так хорошо оказывается )))
Для драки 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я так несколько отдыхов провела у нас в Украине, и как попробовала море заграницей. Теперь ни ногой в наши просторы. Домой едим все больные,а с Турции здоровые и отдохнувшие, В нашем море фигня какае-то,инфекция или еще что -то. Сама в последний раз с Крыма с температурой под 40 возвращались домой.
Дома все едят
Трактор Вика 24 июля 2016
Ответ дляМатрёна
От туда только вернулись ,за 15дней,не чего подобного не заметила
я ж не писала , что сейчас прям , были когда первый раз тоже болели , а вот в Затоке все хорошо было , только сопли и кашель , без темпы
Потрындельница 24 июля 2016
Девушки, для Черного моря нормальный сезон для отдыха без болячек - это с июня до середины июля и со второй половины августа и по сентябрь . Иначе очень велика вероятность ротовирусов, отравлений.
Брынза 24 июля 2016
Ответ дляПописанная парта
В кирилловке киснем.в хорошей базе отдыха.но погода за эти дни была сумасшедшей.
Это все их-за перепадов температуры.. Пол киева тоже болеют... У лор врачей огромные очереди..
Потрындельница 24 июля 2016
да, нельзя еще есть мидии летом. Только весной.
Матрёна 24 июля 2016
Ответ дляТрактор Вика
я ж не писала , что сейчас прям , были когда первый раз тоже болели , а вот в Затоке все хорошо было , только сопли и кашель , без темпы
У нас постоянно лор проблемы,ради этого ездили в Солотвино ,в,се три раза температура ,сопли и т.д,больше туда не ездим,все индивидуально ,а может ребенок уже был с инфекцией,а там появилось ,кто его знает ?!
Матрёна 24 июля 2016
Появилось -проявилось
Асталависта бэйби 24 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я так несколько отдыхов провела у нас в Украине, и как попробовала море заграницей. Теперь ни ногой в наши просторы. Домой едим все больные,а с Турции здоровые и отдохнувшие, В нашем море фигня какае-то,инфекция или еще что -то. Сама в последний раз с Крыма с температурой под 40 возвращались домой.
знакомые вернулись из Турции за неделю до переворота. последние 2 дня капались в больнице :рвота, температура, пон... кишечная палочка
Курочка-наседка 24 июля 2016
Автор я 3 года назад поехала в тогда еще наш Крым с ребенком 2,5 лет на месяц оздоровить, хотя до этого мы кроме соплей ничем не болели. На 10 дней ротавирус, соответственно ночь в иныекционке капали. В инфекциоке подхватили герпетическую ангину, потом начался коньюктивит, а приехали мы с воспалением. Итог 3 антибиотика за месяц и ркбенок год после с болезней не вылазил. У меня при слове море и оздоровить начинается истерика
автор Пописанная парта 24 июля 2016
Ответ дляПопадалочка
Вы бы больше оздоровили детей на даче или в деревне. Господи, ну о каком оздоровлении за 12-14 дней идет речь??? А аклиматизация, а кишащая инфекция в теплой воде??? Никто не учитывает? Мда... Зато ’Мы были на море!’ Печалька
Вы читаете внимательно?
25 дней мы тут.
Разумная Губка 24 июля 2016
Так, а кто ж виноват, что у Вас такие слабенькие дети????
Надо было раньше думать, закаливать, спортом заниматься, правильно питаться