24 июля 2016

Свекрови,вы почему....

Дочкиных детей любите больше чем детей сына?
Аноним Завхоз 24 июля 2016
Потому что невестка не дает любить больше
Вся в кредитах 24 июля 2016
всё зависит от невестки.....
Нога на ногу 24 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Потому что невестка не дает любить больше
+мил
потому что есть поговорка, дочкины дети, это дети дочки, а невесткины дети, это с..кины дети
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
потому что есть поговорка, дочкины дети, это дети дочки, а невесткины дети, это с..кины дети
А ничего,что это дети Вашего сына?
Русалка на ветвях 24 июля 2016
У меня тоде есть свекровь и так же как и вы моя мама возмущалась. А я рада, что пока свекровь занята внуками от дочери мои дети общаются с моими родителями, для которых они самое любимое на свете. А если б еще и свекровь претендовала на моих детей моя мама вряд ли бы имела возможность столько общаться с внуками.
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляАноним Завхоз
Потому что невестка не дает любить больше
А Вы хотите их любить больше ?Пытаетесь?Стремитесь?Хоть что-то делаете для этого?
парИла я парИла 24 июля 2016
А моя свекровь ни детей своих не любит, ни внука (единственного). Для нее самое главное в жизни - село.
Фенте Фря 24 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
А ничего,что это дети Вашего сына?
и шо, главное ,шобы насолить этой девахе.
Ответ дляТрусиковед
А ничего,что это дети Вашего сына?
какого сына? моему сыну 13 лет
я ответила вам на ваш вопрос
Языката Хвеська 24 июля 2016
Вы звоните свекрови по 3 раза в день, Вы рассказываете все мелочи о детях, Вы бываете у свекрови каждые Выходные, она может прийти к Вам без предупреждения, Вы выслушиваете рассказы о ее проблемах?
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляРусалка на ветвях
У меня тоде есть свекровь и так же как и вы моя мама возмущалась. А я рада, что пока свекровь занята внуками от дочери мои дети общаются с моими родителями, для которых они самое любимое на свете. А если б еще и свекровь претендовала на моих детей моя мама вряд ли бы имела возможность столько общаться с внуками.
Хорошо Вам))А если родители далеко,а Свекровь рядом?Но при этом детьми сына ( внуками) не интересуется и все время посвящает детям дочки,как тогда ?
Железобетон 24 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
А ничего,что это дети Вашего сына?
ну не факт
я не свекровь если что.
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы звоните свекрови по 3 раза в день, Вы рассказываете все мелочи о детях, Вы бываете у свекрови каждые Выходные, она может прийти к Вам без предупреждения, Вы выслушиваете рассказы о ее проблемах?
Боже...спасибо тебе,что у меня дочки ))))!!!!!
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
какого сына? моему сыну 13 лет
я ответила вам на ваш вопрос
Ой,подумала,что Вы и есть та самая свекруха ))))
Ответ дляТрусиковед
Хорошо Вам))А если родители далеко,а Свекровь рядом?Но при этом детьми сына ( внуками) не интересуется и все время посвящает детям дочки,как тогда ?
никак, главное чтоб дети росли здоровыми, без бабушек, дедушек, тоже вырастут
Уси-пуськи 24 июля 2016
А те свекрови, у которых только сыновья, вообще внуков не любят?)))

У меня сын, невестку люблю, внуков буду обожать.
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы звоните свекрови по 3 раза в день, Вы рассказываете все мелочи о детях, Вы бываете у свекрови каждые Выходные, она может прийти к Вам без предупреждения, Вы выслушиваете рассказы о ее проблемах?
Свекрови пофиг на моих детей и на все,что с ними связано.
Русалка на ветвях 24 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Хорошо Вам))А если родители далеко,а Свекровь рядом?Но при этом детьми сына ( внуками) не интересуется и все время посвящает детям дочки,как тогда ?
Ваша свекровь несчастный человек. Ну не дано ей любить внуков, чего обижаетесь. Главное вы любите своих деток с мужем
Ответ дляТрусиковед
Ой,подумала,что Вы и есть та самая свекруха ))))
та упаси меня Бог
ничего свекрови всея советчицы скоро подтянутся
Железобетон 24 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы звоните свекрови по 3 раза в день, Вы рассказываете все мелочи о детях, Вы бываете у свекрови каждые Выходные, она может прийти к Вам без предупреждения, Вы выслушиваете рассказы о ее проблемах?
а зачем? тут первым делом обхаять, сказать какая она не далекая идиотка. Ребенка ей двоерит упаси Боже она же его убъет. Ну и все в таком духе. Только как то забывается, что эта тупая, недалекая идиотка родила вам мужа, отца ваших детей. Следовательно ничего нормального дура то родить не могла, значит ваш муж идиот да и дети как бы не далеко ваши ушли, при такой родне. Это так мысли вслух, в вам никакого отношения не имеют.
Уси-пуськи 24 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
та упаси меня Бог
ничего свекрови всея советчицы скоро подтянутся
Я уже потянулась.
Уси-пуськи 24 июля 2016
подтянулась ))))
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
А те свекрови, у которых только сыновья, вообще внуков не любят?)))

У меня сын, невестку люблю, внуков буду обожать.
Тут другой случай!))))Моя любит дочкиных детей,все время ( она на пенсии) посвящает им.На моих ей пофиг!Вы скажите,как это при живой бабушке ( Живет рядом),пришлось няню брать ( чужого человека),чтобы с детьми-школьниками помогала ( я работаю).Она ( свекруха) никогда не предлагает свою помощь!Никогда!
Аноним Завхоз 24 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
А Вы хотите их любить больше ?Пытаетесь?Стремитесь?Хоть что-то делаете для этого?
Делаю все, а невестка говорит, что я очень навязчива, лезу в их жизнь да и вообще ’от свекрови нужно жить далеко’(((Советчицы, наверное, начиталась.
Нога на ногу 24 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы звоните свекрови по 3 раза в день, Вы рассказываете все мелочи о детях, Вы бываете у свекрови каждые Выходные, она может прийти к Вам без предупреждения, Вы выслушиваете рассказы о ее проблемах?
да, это делает дочка, а невестка активизируется только перед ДР своих детей, чтоб свекруня уже несла, зато когда у свекруни ДР невестка почему-то забывает
После шести ни-ни 24 июля 2016
Ответ дляЯзыката Хвеська
Вы звоните свекрови по 3 раза в день, Вы рассказываете все мелочи о детях, Вы бываете у свекрови каждые Выходные, она может прийти к Вам без предупреждения, Вы выслушиваете рассказы о ее проблемах?
и какое все выше перечисленное имеет отношение к любви? есть люди которые любят только себя. моя свекровь не любит ни обоих своих сыновей. ни единственную внучку. ни моего сына - ее внука. ей наплевать одинаково на всех
автор Трусиковед 24 июля 2016
Ответ дляУси-пуськи
подтянулась ))))
Вы на метле?или Вы добрая Свекровь!?
Языката Хвеська 24 июля 2016
Ответ дляЖелезобетон
а зачем? тут первым делом обхаять, сказать какая она не далекая идиотка. Ребенка ей двоерит упаси Боже она же его убъет. Ну и все в таком духе. Только как то забывается, что эта тупая, недалекая идиотка родила вам мужа, отца ваших детей. Следовательно ничего нормального дура то родить не могла, значит ваш муж идиот да и дети как бы не далеко ваши ушли, при такой родне. Это так мысли вслух, в вам никакого отношения не имеют.
Вот и я вижу, что по мнению большинства ’интересуется’ - это забрать в удобное для невестки время, задарить подарками, помогать ежемесячно деньгами и при этом не дай Бог лишний вопрос задать.
Уси-пуськи 24 июля 2016
Ответ дляТрусиковед
Тут другой случай!))))Моя любит дочкиных детей,все время ( она на пенсии) посвящает им.На моих ей пофиг!Вы скажите,как это при живой бабушке ( Живет рядом),пришлось няню брать ( чужого человека),чтобы с детьми-школьниками помогала ( я работаю).Она ( свекруха) никогда не предлагает свою помощь!Никогда!
Это отражение отношений свекрови и невестки. Рикошет по внукам.