24 июля 2016

Муж отказал в сексе!

Девочки!Взгляд со стороны.Только прошу Вас-без шуток и иронии!
Так сложилось,что мы с ребёнком уезжаем на море,муж не едет.Я наготовила кушать, всё убрала!
Муж уезжает на тренинг по работе.Он заболел,плохо себя чувствует(по его словам).Может преувеличивать,потому что мужчины-паникёры.У него даже температуры нет.Не увидимся 2 недели.
Я захотела с ним с...,а он отказал.Сказал,что он болен!
Я:"Ну,тогда и по работе не едь!"
Он:"Как это-не едь?Это ты на море не едь!"
Я:"При чём здесь я?Я же всё выполняю от себя зависящее!"
Он:"Мне плохо.Я всё сказал!"

А завтра собираются выпивать после тренинга.
Почему,когда мужчина болеет,то он так себя преподносит?Сделал меня виноватой эгоисткой!
Бутылка Кифира 24 июля 2016
Я думаю муж прав! Вы когда болеете и плохо себя чувствуете , вы всегда секса хотите ? Плохо человеку .
САМ_ТАКОЙ 24 июля 2016
Тоже еще проблему нашли
неДоПриличий 24 июля 2016
Может к любовнице едет?
Летчица 24 июля 2016
Потому что они как дети. А еще ему приелся ваш секс, может надо внести разнообразие?
не знаю почему ваш муж так себя преподносит
мой этого не делает
автор СиренаФеоктистовна 24 июля 2016
Ответ дляБутылка Кифира
Я думаю муж прав! Вы когда болеете и плохо себя чувствуете , вы всегда секса хотите ? Плохо человеку .
Я когда болею,то я и убираю и кушать готовлю и т.д
Если ему так плохо,почему не откажется от поездки?Потому что-НАДО!А я и так обойдусь!
автор СиренаФеоктистовна 24 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Может к любовнице едет?
Нет
автор СиренаФеоктистовна 24 июля 2016
Ответ дляЛетчица
Потому что они как дети. А еще ему приелся ваш секс, может надо внести разнообразие?
у нас и так разнообразие
ОхиИВздохи 24 июля 2016
Ответ дляТатьяна и Александр
не знаю почему ваш муж так себя преподносит
мой этого не делает
чего ’этого’ ? Сексом не занимается, не болеет, или на работу не ходит ?
Ответ дляОхиИВздохи
чего ’этого’ ? Сексом не занимается, не болеет, или на работу не ходит ?
не преподносит
ОхиИВздохи 24 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я когда болею,то я и убираю и кушать готовлю и т.д
Если ему так плохо,почему не откажется от поездки?Потому что-НАДО!А я и так обойдусь!
не, ну Вы тоже интересная, секс и работу на одну чашу весов ставите. Не думаю, что ему больному в кайф было на тот тренинг ехать, просто это работа.От секса он вроде как объяснил родной жене, почему ему не можется, не хочется, но нет, и здесь как к роботу ’должен’ и не пипчет, хоть больной, хоть здоровый.
Что за эгоизм, я не понимаю. Можно подумать, Вы 10 лет без секса и на море уезжаете еще на 10, чтобы истерить по этому поводу.
ТочноБудет 24 июля 2016
Что то здесь не чисто
Вечный двигатель 24 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Нет
Да
Тётушка Лошадь 24 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Может к любовнице едет?
Точно!
Ответ дляТочноБудет
Что то здесь не чисто
не накручивайте автора, а то вообще мужику мззг съест
Остановщица 24 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я когда болею,то я и убираю и кушать готовлю и т.д
Если ему так плохо,почему не откажется от поездки?Потому что-НАДО!А я и так обойдусь!
Брось его!!!
Прыг-скок 24 июля 2016
А что,для вас две недели без секса, это конец света? Отстаньте от мужика. Ну не хочет он, что тут такого, вы с полуслова должны были это понять и не навязываться. Ну или поменяйтесь мужьями
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1526033
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июля 2016
Муж ваш ТАК с вами разговаривает? Как будто вы чужой не приятный ему человек. Ужас. Вы уверены он вас любит?
Пешеходик 24 июля 2016
поменяйтесь мужьями с соседкой в ленте тем....Ту достал
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июля 2016
Автор, закрутите на море роман, наставьте рога вашему муженьку. Он это ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
АнтиТанкист 24 июля 2016
Автор, вы себя накручиваете. Ваш мужчина плохо себя чувствует. В такие моменты не все могут хотеть секса, разве не понятно?
А еще, мне бы на месте вашего мужа было обидно, что вы едете на море без него.
автор СиренаФеоктистовна 24 июля 2016
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Автор, закрутите на море роман, наставьте рога вашему муженьку. Он это ЗАСЛУЖИВАЕТ!!!
Зачем?Я мужа люблю!
АнтиТанкист 24 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Я когда болею,то я и убираю и кушать готовлю и т.д
Если ему так плохо,почему не откажется от поездки?Потому что-НАДО!А я и так обойдусь!
А я когда болею, не убираю, не готовлю, и вообще меня жалеют а я как королевна))
А вам всегда хочется секса, когда вы болеете?
Тролю как могу 24 июля 2016
Да они паникеры еще те)))мой такой же.правда очень редко.
Я ему частенько этот стишок прказываю)))
С лицом измученным и серым,
На белой смятой простыне,
Как жертва бешеной холеры,
Лежит коленками к стене.
Протяжно стонет, как при родах,
Трясётся градусник в руках.
Вся скорбь еврейского народа.
Застыла в суженных зрачках.
По волевому подбородку
Струится пенная слюна.
Он шепчет жалобно и робко:
«Как ты с детьми теперь одна?..»
В квартире стихли разговоры,
Ночник горит едва-едва.
Темно… опущены все шторы...
У мужа тридцать семь и два.
Чудо Ф_ф КеДаХ 24 июля 2016
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Зачем?Я мужа люблю!
Зато он, судя по его ответу ВАМ ВАС НЕ любит.
Боевая 24 июля 2016
Чоловік став мені відмовляти, коли зареєструвався на сайті знайомств. Але це я потім зрозуміла, коли переписку знайшла інтимного характеру і пізніше з´явилася коханка.
tamillata 24 июля 2016
Автор, по-моему вы слишком буквально понимаете пословицу про полный желудок и пустые яйца. Не захотел муж заниматься сексом, это нормально. Мало ли, что у него там болит, или просто самочувствие плохое. Не нависайте. По приеде доберете )))
сектантка 24 июля 2016
У мужа есть любовница и он разнообразит свою жизнь новым телом новыми ощущениями -новой обстановкой =Вам тоже пора разнообразить свою секс жизнь с любовником -любите мужа горячо но все когда то приедается -так что любовник вам в помощь
фрау Гитта 24 июля 2016
Мне вчера просто не хотелось секса. Вот не хотелось и все..Мужу отказала, все живы. Утром доставила удовольствие.Мы же живые люди. Или у вас такого не бывает??
А Работа это НАДО.
Воленс-неволенс 24 июля 2016
Мой бывший гражд.муж так говорил довольно таки часто.
Потом оказалось что кроме меня у него были девки! И не одна!
Но, автор, не обязательно что и у вас так!!!
Не переживайте сильно, сьездите, отдохните