28 июня 2013

Обидно за себя и мужа

Не могу понять мужа. Мы молодые родители, но это не снимает с нас ответственности. У нас сынок 1,5 лет и я на последних днях перед родами. На улице жара, давление скачет, постоянные тренировочные схватки. Иногда даже готова ехать в роддом, но все проходит и остаюсь дома.
Неделю назад друг мужа попросил отметить свой день рождения на нашей даче, муж не отказал но и не дал 100% гарантии. Сегодня именно тот день; целый день то дождь то солнце. Утром поездку отменили, потом к обеду передумали.  У сына -режим - обед и дневной сон. У меня давление поднялось. Ехать уже не хотелось. Муж весь на нервах между двух огней - с одной стороны друг - с другой - беременная жена и ребенок.
Убедила мужа остаться дома, а теперь его и меня обвиняют в том что мы их подвили.

Ятанюша 28 июня 2013
Да в пень таких друзей.
chicita 28 июня 2013
Автор, простите не в темку. Жто Ваше фото на аве?
Если да!то мои Вам комплименты. Оооочень красиво
бЭйбА 28 июня 2013
но ведь вы их действительно подвели,дали бы ключи от дачи и пусть гуляют.
Вкаблучках 28 июня 2013
Не обращайте внимание, сейчас дождь
Пешеходик 28 июня 2013
Радует что выбрал семью. Фото на аватаре супер:) легких вам родов!
автор Из ДОМа-2 Я 28 июня 2013
Ответ дляchicita
Автор, простите не в темку. Жто Ваше фото на аве?
Если да!то мои Вам комплименты. Оооочень красиво
Фото не мое, с интернета. Но выглядим мы точно так же
Царь-Матушка 28 июня 2013
пошлите их в ж.пу,если люди не понимают в каком вы положении то какие они нах. друзья,забейте и все дела,день рождение для них наверно не новость могли варианты запасные обдумать заранее,учитывая ваши обстоятельства в данный момент,нормальный человек понял бы сразу и имел запасной аэродром,так что автор легких вам родов,а все остальные ходят лесом
Таракашечка 28 июня 2013
ну и люди! я б с такими после этого вообще не общалась.
автор Из ДОМа-2 Я 28 июня 2013
Самое странное !!! Получила от жены друга смс - мы на вас обиделись, вы нас подвели, мы в шоке от вашего поступка.

Она сама на 12й неделе лежит на сохранение в больнице.
miluha 28 июня 2013
Странные люди Ваши друзью! Не обращайте внимания!
Ася1 28 июня 2013
Ответ дляAjuor
Самое странное !!! Получила от жены друга смс - мы на вас обиделись, вы нас подвели, мы в шоке от вашего поступка.

Она сама на 12й неделе лежит на сохранение в больнице.
ну, так сразу бы сказали -нет...вы ведь им тоже надежду дали...
я просто обычно всегда говорю да или нет...ответ ’может быть’ меня всегда убивает...
Таракашечка 28 июня 2013
Ответ дляAjuor
Самое странное !!! Получила от жены друга смс - мы на вас обиделись, вы нас подвели, мы в шоке от вашего поступка.

Она сама на 12й неделе лежит на сохранение в больнице.
напишите я в более глубоком из-за Вашего
Tsovinar 28 июня 2013
если б они оч хотели, то заранее бы договорились и взяли ключи

никто на посл день не откладывает такое - тем более, что надо и приехать заранее, посмотреть - что там да как (посуда, вода и пр)

так что забейте и забудьте о них - они сами виноваты, что у них там что-то не вышло
Batomik 28 июня 2013
автор, ваши друзья не в теме, и не понимаюч. что такое последние дни беременности. ребенок и вообще другие забоботы. не расстраивайтесь.
Царь-Матушка 28 июня 2013
Ответ дляAjuor
Самое странное !!! Получила от жены друга смс - мы на вас обиделись, вы нас подвели, мы в шоке от вашего поступка.

Она сама на 12й неделе лежит на сохранение в больнице.
автор забейте какой шок,вы им 10000%говорили да?так дали бы им ключи и делов)но если все было только то ли да то ли нет и они сами не определились то пусть идут в зад,нормальные друзья товарищи все поймут и если не можете придти вы придут сами со всем своим.
автор Из ДОМа-2 Я 28 июня 2013
Ответ дляАся1
ну, так сразу бы сказали -нет...вы ведь им тоже надежду дали...
я просто обычно всегда говорю да или нет...ответ ’может быть’ меня всегда убивает...
не я решала эти вопросы - на все вопросы я всегда отвечаю прямо, а последнее время я вообще ничего не планирую. У меня сумки в роддом в прихожей стоят и бабушка на быстром вызове, что бы внука забрать.