24 июля 2016

Мой ребенок курит кальян каждый день ? А ему 12 лет!

Я в шоке!
Таня 24 июля 2016
Я тоже в шоке,если Вы серьезно
Ната Лия 24 июля 2016
это где он его у вас курит?
Настасья Пицун 24 июля 2016
это не есть хорошо!!!!!
автор Карапулька 24 июля 2016
Ответ дляНата Лия
это где он его у вас курит?
Турция
Дон Пэдро 24 июля 2016
Так запретите!
автор Карапулька 24 июля 2016
Ответ дляНастасья Пицун
это не есть хорошо!!!!!
Ну да!
автор Карапулька 24 июля 2016
Ответ дляДон Пэдро
Так запретите!
Не могу !
Присел !
Я не на долго 24 июля 2016
ооо ! ночные троли вылазят
Ната Лия 24 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Турция
а вы в это время где? рядышком курите?
Kiew 24 июля 2016
Ответ дляНата Лия
это где он его у вас курит?
в фантазиях троля, наверняка
Ната Лия 24 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Не могу !
Присел !
понятно....больное на голову троло-ло

не курите больше, это меняет клетки мозга
Отжигающая 24 июля 2016
троль
автор Карапулька 24 июля 2016
Ответ дляНата Лия
а вы в это время где? рядышком курите?
Ну да!
Анонимчик 24 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Турция
вы вообще то когда то видели 12-летнего ребенка, общалась с ним? Какой кальян?
linapop 24 июля 2016
я в шоке, а откуда вы знаете?
надо что-то с этим делать однозначно
Эскиз бесконечности 24 июля 2016
Пейте зеленку. Может поможет...
Начальник Анонимов 24 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Не могу !
Присел !
Что значит не могу , присел . Завтра на наркоту присядет или водяру начнёт пить , вы тоже не сможете запретить . Я бы ему рот заклеила ! 12 лет курить кальян
Трусиковед 24 июля 2016
Так сообщите в полицию. Пусть вас лишат родительских прав. Делов-то.
Galina_vinsport 24 июля 2016
троль..
не верю, что адекватная мама преспокойно будет сидеть с курящим кальян сыном 12 лет
Цыбулька 24 июля 2016
Да не гоните,уже не знаете наночь глядя че сморозить.
Трольте какие то оригинально...или умно..или спать идите.
Ksenia 2008 24 июля 2016
на пляже в Киеве видела как подросток лет 12 курил при маме, она в это время пила пиво из двухлитровой бутылки, которую он же ей и купил, не алкашка если что, здоровая пышная женщина. Мальчик докурил и пошел замок из песка на берегу строить))). А вы говорите тролль)
Ваша прЭлесть 24 июля 2016
Мы тоже с моря приехали, там одна мамаша троим детям примерно 12-15 лет принесла по бутылке пива и с ними села пить свою, на вид тоже не алкаши, а довольно нормальные люди.

За кальян я б так не возмущалась, тем более Турция. Лучше кальян, чем что-то другое, мальчик взрослеет и показывает что он уже типа мужчина, делает поступки,может конечно и не совсем правильные, но это его взросление.
Дон Пэдро 24 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Не могу !
Присел !
Не гоните,что значит не могу. Я вот могу,могу и карманных денег лишить,и на тренировку не пустить,если наказан,за гаджеты вообще молчу. Пока ещё справляюсь!
На перекуре 24 июля 2016
А мы когда из Египта кальян привезли тоде курили и малая пробовала, ей понравилось, думали, пусть лучше дома попробует. Ей тогда было лет... 9 наверное.
Евгения Юрьевна 24 июля 2016
Ответ дляЯ не на долго
ооо ! ночные троли вылазят
+1000. И не в факте дело, а в подаче. Ну хоть разнообразие))))
ПростоБелка 24 июля 2016
Курите с ним и вас попустит....
ПростоБелка 24 июля 2016
Ответ дляНа перекуре
А мы когда из Египта кальян привезли тоде курили и малая пробовала, ей понравилось, думали, пусть лучше дома попробует. Ей тогда было лет... 9 наверное.
А водочки вы ей на ужин на пробу не наливаете, не ну а че, дома же? Совсем мозгов у родителей нет...
Блондинка в Шоколаде 24 июля 2016
Ответ дляКарапулька
Не могу !
Присел !
А кто оплачивает банкет? Не платите - не будет курить.
На перекуре 25 июля 2016
Ответ дляПростоБелка
А водочки вы ей на ужин на пробу не наливаете, не ну а че, дома же? Совсем мозгов у родителей нет...
Ей не понравилось ; )
А что касается мозгов, то это очень спорный вопрос. Мама тоже мне все разрешала пробовать и как ни странно не пью, не курю и т.д., причем ни я, ни муж. А дочь сейчас заканчивает школу, пока идет на золотую медаль и да, она пробовала и пить, и курить. Но есть образец родителей. Так что очень спорный вопрос на счеи мозгов. Не Вам судить.
Сорока белобока 25 июля 2016
тот же тролль - моя дочь приняла мусульманство (??), я в шоке.
Даже со стилем не заморачивается.