24 июля 2016

Кирилловка на б/о девочку укусил паук

Девчонки, я до сих пор в шоке, поделюсь историей с вами. Отдыхаем семьей сейчас в Кирилловке на базе отдыха, в душевой вчера слышу ребенок начал кричать в соседней кабинке , я была за перегородкой, мама ребенка позвала на помощь и оказывается девочку укусил паук, который свалился на висящее полотенце и она не заметив начала вытирать тело, это был черный паук с толстыми ногами, я таких не видела ещё.. . В итоге девочку отправили в Мелитополь в больницу, что дальше там я не знаю, как же жаль девочку.. Этот ужас словами не описать. Я этих тварей боюсь и ненавижу с рождения..всю ночь плохо спала, кошмары снились. Теперь хожу и все пололки и углы обсматриваю в страхе...
автор Неновая почта 24 июля 2016
Кто знает есть в Украине ядовитые пауки? Что это за паук мог быть? Он полностью черный был, без никаких рисунков и точек и крестов..
Люблю кетчуп 24 июля 2016
Кошмар....
Люблю кетчуп 24 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
Кто знает есть в Украине ядовитые пауки? Что это за паук мог быть? Он полностью черный был, без никаких рисунков и точек и крестов..
Вы еще там?я бы уже вещи собирала
муха в кедах 24 июля 2016
черный паук с толстыми ногами)))
Подскажите плиз 24 июля 2016
Каракурт?
Парасюха 24 июля 2016
У нас на даче (Херсонская обл.) куча пауков. Есть ядовитые, но они в траве. А вот на доме плетут такие большие и черные. Они не ядовитые но очень противные.
удача сюда 24 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
Кто знает есть в Украине ядовитые пауки? Что это за паук мог быть? Он полностью черный был, без никаких рисунков и точек и крестов..
в Украине из ядовитых каракурт, водится вроде в Херсонской обл.
Сердючка 24 июля 2016
Будем надеяться, что все будет хорошо. А вообще если помните в том месности в 2005-6 году были 2 смертельных случая
Сеточка 24 июля 2016
Может каракут?Он смертельно опасен:(
Нифига_ни_ни 25 июля 2016
Ответ дляСеточка
Может каракут?Он смертельно опасен:(
у каракурта не толстые ноги
Сердючка 25 июля 2016
Ядовитые в горах из песка живут, так что самое спокойно
Сердючка 25 июля 2016
А горах= Норах
Yelenashiyan 1971 25 июля 2016
Сына , когда мы были в Кирилловке на Федотовой косе, тоже паук укусил за руку. Ничего страшного не было, просто болело место укуса. Уже прошло 7 лет , а на руке так и остался маленький шрамик , в том месте где был укус((( Паука я даже и не видела, сын гулял сам возле домика на территории базы.
автор Неновая почта 25 июля 2016
Ответ дляСердючка
Будем надеяться, что все будет хорошо. А вообще если помните в том месности в 2005-6 году были 2 смертельных случая
Не знала об этом...Ужассс
Подскажите плиз 25 июля 2016
Такой?
В Херсоне и области они тоже есть. У друзей кусал ребенка в траве. Еле успели в больницу.
Спасатель Малибу 25 июля 2016
автор Неновая почта 25 июля 2016
Ответ дляYelenashiyan 1971
Сына , когда мы были в Кирилловке на Федотовой косе, тоже паук укусил за руку. Ничего страшного не было, просто болело место укуса. Уже прошло 7 лет , а на руке так и остался маленький шрамик , в том месте где был укус((( Паука я даже и не видела, сын гулял сам возле домика на территории базы.
Ой, хорошо что все нормально, очень надеюсь, что в девочкой все хорошо будет..
Детсадовский полицейский 25 июля 2016
Ответ дляНеновая почта
Кто знает есть в Украине ядовитые пауки? Что это за паук мог быть? Он полностью черный был, без никаких рисунков и точек и крестов..
я знаю в крыму были такие пауки. не знаю, как назыается, но самка раз во много лет активна и ядовита. даже пляжи закрывали. правда было это в 1986 году :)
забиякина 25 июля 2016
Каракурт
VA-LJUSA 25 июля 2016
Ответ дляудача сюда
в Украине из ядовитых каракурт, водится вроде в Херсонской обл.
буквально пару дней назад показывали, что в Николаеве укусил женщину,
противоядия у нас нету, лечили постоянным промыванием организма.

мог укусить и крестовик, вроде у него толстые ноги)))
автор Неновая почта 25 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Извините, не буду смотреть, уже и так паранойя 2 день, всюду мерещится...
Тульский пряник 25 июля 2016
Смертельно ядовита черная вдова или каракурт, как еще называют, но водится в полях, он очень крошечный, размером пару милиметров, его и не заметишь.. Остальные могут цапнуть, но не ядовиты
автор Неновая почта 25 июля 2016
Ответ дляЛюблю кетчуп
Вы еще там?я бы уже вещи собирала
Ж/Д билет нет!!!!! Я уже бы вернулась в Киев сегодня, буду в жить в страхе до 29 :(( Отдых блин..
VA-LJUSA 25 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
это и есть крестовик
Люблю порядок 25 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Такой?
В Херсоне и области они тоже есть. У друзей кусал ребенка в траве. Еле успели в больницу.
капец, я согласна на переезд теперь!
Плету интриги 25 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
Ну фсё, в Кириловку точно никогда не поеду
Путающаяся 25 июля 2016
Ответ дляVA-LJUSA
это и есть крестовик
его укусы ооочень болючие, может потом всё опухать, но не смертельно
Путающаяся 25 июля 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
по Азову их валом
что это за пауки?
Хочу в БАНю 25 июля 2016
В Украине еще тарантулы водятся, большая такая мохнатая сволочь. Не смертелен, но ядовит. Болеть укус точно будет(((
автор Неновая почта 25 июля 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Такой?
В Херсоне и области они тоже есть. У друзей кусал ребенка в траве. Еле успели в больницу.
Завтра с компа зайду гляну, с телефона не открывает.