25 июля 2016

Як дізнатися правду?

У мене виникла підозра, що мій чоловік взяв в кредит або купив своїй мамі квартиру ( при тому, що в нас своєї квартири немає і живемо з моїми батьками) Чоловік вже третій рік їздить на заробітки в Чехію та Польщу, майже всі гроші віддає своїй мамі ( вона вважає, що виховала сина для себе і він зобов*язаний її забезпечувати) Внучка її абсолютно не хвилює, вона любить тільки себе, сина використовує. Вони мені правду не скажуть, але бачу, що постійно сплачують різні кредити і нічого цінного не купляли. Говорять, що то молодший син набрав кредитів і потратив на дівчат, а тепер потрібно віддавати, кожен раз плутаються забрехалися вже, що говорити. Хочу знати до кого можна звернутися щоб по прізвищу могли дати таку інформацію. Всім велике спасибі!
Зоя Жорівна 25 июля 2016
Зачем вообще такая семья! Пусть с мамой и живёт
Верочка 100% 25 июля 2016
Зачем вы с ним живёте?
КонФФетОшка 25 июля 2016
ну вот узнаете Вы правду и что? ок, скажут да купил хату маме, плачу кредит и....Ваши действия?
Probel Tochka 25 июля 2016
Так возьмите вы кредит на квартиру и пусть муж его платит.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 июля 2016
А вы что не знаете сколько он зарабатывает?
No problems 25 июля 2016
Якби мій чоловік віддавав гроші мамі, то й жив би з нею. Без варіантів.
автор ИзЮмрудная 25 июля 2016
Ответ дляКонФФетОшка
ну вот узнаете Вы правду и что? ок, скажут да купил хату маме, плачу кредит и....Ваши действия?
Розлучуся із ним, правду дізнатися хочу.
После шести ни-ни 25 июля 2016
Зачем Вам муж,который ничего не говорит? Я так понимаю-для ребенка?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 июля 2016
Блин, еще раз перечитала ваш опус и честноговоря в шоке. Что значит ’отдает все деньги маме’? Так пусть с мамой и живет, толку от такого мужа?
автор ИзЮмрудная 25 июля 2016
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
А вы что не знаете сколько он зарабатывает?
Ні, його мама забороняє давати більше 2000 тис. грн в місяць всі гроші забирає собі її не хвилює нічого, вона постійно говорить, хай буде бідна, не давай і гривні, 2000 тис. грн то так, тому що дитина є, і то принижуватися потрібно щоб ще залишив ці гроші.
КонФФетОшка 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Розлучуся із ним, правду дізнатися хочу.
ну дак поставьте вопрос ребром..что Вам терять? скажите.доканало все..гуд бам май лав..в нашей банковской системе нет единой так сказать базы..потому и узнать вряд-ли что удастся..и может кредит взят не в банке..а какой кредитной спилке..это еще сложнее узнать...возможно денег вообще у какого дяди долганули на хату..теперь выплачивает+процент
Светка-пипетка 25 июля 2016
Мне кажется, что уже была такая тема про мужа, только без кредита. Сволота.
КонФФетОшка 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ні, його мама забороняє давати більше 2000 тис. грн в місяць всі гроші забирає собі її не хвилює нічого, вона постійно говорить, хай буде бідна, не давай і гривні, 2000 тис. грн то так, тому що дитина є, і то принижуватися потрібно щоб ще залишив ці гроші.
писец..а у него есть к Вам любовь и т.д....? почему он слушает свою мать..вы ж его семья, ребенок...я в шоке..на х...й Вам такое ’счастье’..а свекровь я бы уже давно обхаяла..тоже мне 2 тыс грн су...ка
No problems 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ні, його мама забороняє давати більше 2000 тис. грн в місяць всі гроші забирає собі її не хвилює нічого, вона постійно говорить, хай буде бідна, не давай і гривні, 2000 тис. грн то так, тому що дитина є, і то принижуватися потрібно щоб ще залишив ці гроші.
Ви тряпка? Вам 15 років? Який сенс вашого спільного життя? На вихід з речами його.
Баба Яга 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ні, його мама забороняє давати більше 2000 тис. грн в місяць всі гроші забирає собі її не хвилює нічого, вона постійно говорить, хай буде бідна, не давай і гривні, 2000 тис. грн то так, тому що дитина є, і то принижуватися потрібно щоб ще залишив ці гроші.
Ну и вкусы у вас на мужчин... Как он вообще умудрился жениться и ребенком обзавестись с такой мамашей?
vetra22 25 июля 2016
Так сейчас же открыли госреестры имущества физлиц, там можно все посмотреть. поищите, это бесплатно, сидя дома можно все узнать.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Ні, його мама забороняє давати більше 2000 тис. грн в місяць всі гроші забирає собі її не хвилює нічого, вона постійно говорить, хай буде бідна, не давай і гривні, 2000 тис. грн то так, тому що дитина є, і то принижуватися потрібно щоб ще залишив ці гроші.
Пипец, а вы ему кто жена или соседка? Или ему 16 лет? Почему он слушает маму, ведь ВЫ его семья? Да нафига вам такой нужен, пусть идет...к маме
ленуська76 25 июля 2016
Зарабатывает и деньги маме???? А муж зачем Вам???? По теме: у знакомого нотариуса посмотреть реестр недвижимости на его маму.папу,или его саого. Пишите в личку.
автор ИзЮмрудная 25 июля 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Зачем Вам муж,который ничего не говорит? Я так понимаю-для ребенка?
Для дитини, але я не вважаю, що то батько, нажаль, коли ми зустрічалися він був іншою людиною або хотів здаватися таким. Говорить віддає гроші мамі, бо любить її.
КонФФетОшка 25 июля 2016
Ответ дляvetra22
Так сейчас же открыли госреестры имущества физлиц, там можно все посмотреть. поищите, это бесплатно, сидя дома можно все узнать.
не факт что эта хата - квартира будет записана на него или маман..если, взяли денег у физ лица ( одолжили) то могли и на него записать и пока не выплатят, не будет их имен так сказать..не за ним (ней) будет имущество....но, попытаться можно
автор ИзЮмрудная 25 июля 2016
Ответ дляvetra22
Так сейчас же открыли госреестры имущества физлиц, там можно все посмотреть. поищите, это бесплатно, сидя дома можно все узнать.
Дякую))
КонФФетОшка 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Для дитини, але я не вважаю, що то батько, нажаль, коли ми зустрічалися він був іншою людиною або хотів здаватися таким. Говорить віддає гроші мамі, бо любить її.
а Вас че не любит? а Вам 2 тыс грн дает..значит мама дает денег потому что ее любит..ну тогда по его логике Вас он не любит..прозрейте уже...если бы мой муж такое дал..я бы его уже испепелила в корень и давно ушла
Булку Дай 25 июля 2016
автор, а коммуналка, продукты, одежда для вас? Кто за это всё платит?
Гербалайф и Ко 25 июля 2016
Автор, ну Вы судите....зачем что то узнавать???? В лес такого мужа!!!! Да ну нафик такие отношения!!!!
Гербалайф и Ко 25 июля 2016
#чудите
Баба Яга 25 июля 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Для дитини, але я не вважаю, що то батько, нажаль, коли ми зустрічалися він був іншою людиною або хотів здаватися таким. Говорить віддає гроші мамі, бо любить її.
Для ребенка??? А ребенку такой пример для подражания нужен? Или вы хотите, чтобы ваш ребенок считал такое отношение к его матери нормой?
Или хотите, чтобы ваша дочка, выйдя замуж, считала нормой такое отношение мужа к себе, потому что в семье ее родителей было так принято, а значит это правильно (потому что родители для ребенка непогрешимы)? Ну, ваш выбор, конечно...
автор ИзЮмрудная 25 июля 2016
Ответ дляБулку Дай
автор, а коммуналка, продукты, одежда для вас? Кто за это всё платит?
Підзаробітки невеличкі і мої батьки допомагають
Баба Яга 25 июля 2016
Ответ дляГербалайф и Ко
Автор, ну Вы судите....зачем что то узнавать???? В лес такого мужа!!!! Да ну нафик такие отношения!!!!
Согласна. Какая разница, какие там у него кредиты? Само отношение подразумевает сбор чемоданов и прямиком на пмж к маман!
Булку Дай 25 июля 2016
автор, это вам
https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1
ИНН знаете?
Miraggio 25 июля 2016
https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1&i...
По идент. номеру мужа и маму его проверьте)