25 июля 2016

Девочки, а кто помнит тему о том, как муж пригласил жену на шашлыки в 12 ночи?

Помню, что дело было 9 мая. Девушка написала, что муж внезапно позвонил и говорил поехали на дачу на шашлыки. Время 12 часов ночи. Она просила остатся дома, а муж настаивал. Вроде были какие-то подозрительные обстоятельства и все ей советовали не ехать, оставить кому-то сообщение о том, куда она едет. Не сохранила себе тогда темку, а сейчас найти не могу. Просто интересно, чем там все закончилось, может кто в курсе???
Чаюри 25 июля 2016
Я помню, но мне показалось, что это какой-то вброс
Дон Пэдро 25 июля 2016
Хэппи эндом
Шкала Радости 25 июля 2016
Запасная спина 25 июля 2016
я помню, она поехала на дачу, там действительно были шашлык и вино. Муж хотел просто развеяться
автор Бандитка Сью 25 июля 2016
Ответ дляШкала Радости
оооо, спасибо!!!!! я тогда не дочитала, но помню коментарии были ужас... вроде муж спланировал убийство
Шкала Радости 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
оооо, спасибо!!!!! я тогда не дочитала, но помню коментарии были ужас... вроде муж спланировал убийство
Все там добре.
автор Бандитка Сью 25 июля 2016
Ответ дляШкала Радости
Все там добре.
ага, уже прочитала. хорошо, что так, конечно, но аж неинтересно стало...такая интрига была, капец...
Вишнёвая Леди 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
ага, уже прочитала. хорошо, что так, конечно, но аж неинтересно стало...такая интрига была, капец...
Муж в праздничные дни работал и с завистью смотрел на людей, готовящихся к праздникам - не выдержал в 12 ночи и решил и себе устроить праздник
автор Бандитка Сью 25 июля 2016
ого сколько читающих ту тему, видно либо не все в курсе, либо тоже не знали об итогах)
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
И я хочу в 12 ночи на шашлык+секс на капоте при луне...и комарах))
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
ого сколько читающих ту тему, видно либо не все в курсе, либо тоже не знали об итогах)
Все зі мною автор добре,жаримо шашлик і далі,але вже вдень ))
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
И я хочу в 12 ночи на шашлык+секс на капоте при луне...и комарах))
Секс був банально на ліжку,якось на капоті я собі того не уявляю ))
автор Бандитка Сью 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
Все зі мною автор добре,жаримо шашлик і далі,але вже вдень ))
Очень за вас рада! Но вы умеете создать интригу))))
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
Секс був банально на ліжку,якось на капоті я собі того не уявляю ))
Классно... машина в унисон колышется))
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
Очень за вас рада! Но вы умеете создать интригу))))
я не хотіла,воно само собою якось так вийшло,просто у жінок,а особливо у порадниць,надто багата уява і я втому числі
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Классно... машина в унисон колышется))
Ага,а комарів куди пристроїти ?
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
Ага,а комарів куди пристроїти ?
Комары только любимого за жопку кусали...))А я получала удовольствие..))
КоролеВешна 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
я не хотіла,воно само собою якось так вийшло,просто у жінок,а особливо у порадниць,надто багата уява і я втому числі
ну так вы же сами с подозрением отнеслись, а вы жена.
дали повод...
автор Бандитка Сью 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
Ага,а комарів куди пристроїти ?
спрей от комаров вам в помощь....сейчас даже свечи есть специальные, зажигаешь и они отпугивают комаров. Вообщем было бы желание....
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляКоролеВешна
ну так вы же сами с подозрением отнеслись, а вы жена.
дали повод...
Згідна,просто дивна для нього поведінка,от і полізла всяка дурня в голову,але те,що він нічого поганого зі мною не зробить в плані фізичному,то я була впевнена.
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
спрей от комаров вам в помощь....сейчас даже свечи есть специальные, зажигаешь и они отпугивают комаров. Вообщем было бы желание....
Це точно,але поки понамазуєшмся мазями і позапалюєш свічечки,то й сєкатись перехочеться )
автор Бандитка Сью 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
Це точно,але поки понамазуєшмся мазями і позапалюєш свічечки,то й сєкатись перехочеться )
тю...напшикаться спреем 15 секунд дела.... извините за интимную подробность презерватив некоторые дольше надевают))))
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Комары только любимого за жопку кусали...))А я получала удовольствие..))
Ми колись в лісі біля озера,то покусали і його за попу і мена за ноги.
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
спрей от комаров вам в помощь....сейчас даже свечи есть специальные, зажигаешь и они отпугивают комаров. Вообщем было бы желание....
Да какие кремы когда страсти зашкаливают))
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
тю...напшикаться спреем 15 секунд дела.... извините за интимную подробность презерватив некоторые дольше надевают))))
Мы ими не пользуемся..
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляБандитка Сью
тю...напшикаться спреем 15 секунд дела.... извините за интимную подробность презерватив некоторые дольше надевают))))
Може й так ),не користувались,то не знаю.
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
Ми колись в лісі біля озера,то покусали і його за попу і мена за ноги.
ох вы мне и историю напомнили ..))
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
ох вы мне и историю напомнили ..))
мені здається всі таке проходили,молодість,пристрасті,ех ...
КапитанльнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляМаманя
мені здається всі таке проходили,молодість,пристрасті,ех ...
Ага секс в общественных местах))
Маманя 25 июля 2016
Ответ дляКапитанльнаЯ
Ага секс в общественных местах))
Ммм,в школі,прямо в коридорі на підвіконнику,в його друга було весілля,гості гуляли в столовій,а ми собі піднялись на третій поверх ...ох і погана дівчинка я була )