25 июля 2016

Я много хочу?)

Я не правильно себя веду ?

Своего жилья нет, снимаем. Есть ребенок. Иногда, в разговоре, говорю мужу "так хочется уже свой дом, что б рамочку с фото повесить" или "хочется уже свое жилье обустраивать, такую-то кухню хотела бы в дом", вот недавно еще заикнулась что хочу новый телефон, с этим хожу уже 5 лет. Но пределом было, когда я заикнулась за браслет пандора. Ну это скорее была мечта в слух, а не то что прям хочууу. И муж говорит "может хватит уже! Все ты хочешь!" Что хватит? Хотеть хватит? Как будто по моему желанию он все это мне купил, а тут я еще и пандору захотела. Обидно стало. Сказала, что не буду больше произносить в слух свои желания. Короче поссорились мы из за того, что я много хочу! Мне не надо себя так вести? Доход семьи 10 тыс.грн. Зп мужа. Я в декрете. Ребенок до года.
Виниловая пластинка 25 июля 2016
Они все уроды
Жалею, что не ушла в монастырь(((
Заместитель Анонима 25 июля 2016
наверное ему сложно..просто, если бы он мог дал бы Вам больше..а так Ваши мысли-мечты в слух он воспринимает как хочу и купи сейчас же....
Виниловая пластинка 25 июля 2016
Не шучу, если что
tamillata 25 июля 2016
Может быть ваш муж воспринимает ваши ’хочу’ не просто как блаблабла, а серьезно к нам относится. И нервничает, что не может обеспечить вам ваши хочу. вот и сорвался.
tamillata 25 июля 2016
’ к нИм’
Виниловая пластинка 25 июля 2016
Пупс 25 июля 2016
Да, много хотите от человека, который зарабатывает лишь 10 тыс.
Партизанка 25 июля 2016
из 10 тыс еще оплата квартиры почти половина-верно?сейчас не тот период дабы ставить свое хочу на 1 место,нужно поддержать мужа-ему и так тяжело,он понимает ,что не может прыгнуть выше головы и дать то,что вы хотите.Поставьте себя на его место-Вы стараетесь,зарабатываете,а каждый день дома ’хочу пива,хочу удочку новую’
Чебуратор 25 июля 2016
У меня муж зарабатывает больше и постоянно критикует мои желания... Пока не работал, рассказывал, что как устроится все купит, а как устроился, жалко стало тратить на хотелки жены (не буду углубляться, помимо моих желаний там еще есть желания его родителей и его собственные)...
Probel Tochka 25 июля 2016
Да, Вы много хотите.
Скокмоно - стокнуно 25 июля 2016
Ну представьте что муж Вам рассказывает: ’Хочу жену - блондиночку, с третьим размером груди и подкачанной попой, чтоб ни грамма целлюлита и растяжек не было. Чтобы миньетик по утрам, и встречала красивая накрашенная с работы, слушала меня и улыбалась’. А Вы в декрете с грудничком, волосы в гульку сколоты, растяжки на груди и пузе, по утрам ребенка кормите, а по вечерам ждете мужа чтобы хоть помыться сходить. Вы вроде и хотите самой лучшей для мужа быть, и вроде он ничего сверх не требует, но вот.... Вот так-то так он себя и чувствует.
Карта мордвы 25 июля 2016
Надо хотеть и четко себе представлять объекты желания. Мысли материальны, все сбудется)) проверено на личном опыте.
Языката Хвеська 25 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну представьте что муж Вам рассказывает: ’Хочу жену - блондиночку, с третьим размером груди и подкачанной попой, чтоб ни грамма целлюлита и растяжек не было. Чтобы миньетик по утрам, и встречала красивая накрашенная с работы, слушала меня и улыбалась’. А Вы в декрете с грудничком, волосы в гульку сколоты, растяжки на груди и пузе, по утрам ребенка кормите, а по вечерам ждете мужа чтобы хоть помыться сходить. Вы вроде и хотите самой лучшей для мужа быть, и вроде он ничего сверх не требует, но вот.... Вот так-то так он себя и чувствует.
Плюсуюсь.
Шопингмонстр 25 июля 2016
Ну, как бы да. Вы в декрете, какая вам разница, какой у вас телефон, Пандора - ну это совсем уж. При вашем доходе зачем вам такой браслет. Все равно, что ходить голой, зато в браслете.
И о квартире или доме - это вообще из области капания на мозги, хотите - а где взять при 10 тысячах?
J.V. 25 июля 2016
А что мешает вам самой зарабатывать в декрете?
Чебуратор 25 июля 2016
Ответ дляJ.V.
А что мешает вам самой зарабатывать в декрете?
Я тоже в декрете, если заниматься тем же, чем я занималась до декрета, то это не реально. Можете написать чем можно заниматься, будучи в декрете с ребенком до года и чуть старше года? Мой ребенок мне не дает ничем заниматься совершено, кроме него)
Не танцую- но пою 25 июля 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Они все уроды
Жалею, что не ушла в монастырь(((
Так еще не поздно, монастыри работают
Евгения Юрьевна 25 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ну представьте что муж Вам рассказывает: ’Хочу жену - блондиночку, с третьим размером груди и подкачанной попой, чтоб ни грамма целлюлита и растяжек не было. Чтобы миньетик по утрам, и встречала красивая накрашенная с работы, слушала меня и улыбалась’. А Вы в декрете с грудничком, волосы в гульку сколоты, растяжки на груди и пузе, по утрам ребенка кормите, а по вечерам ждете мужа чтобы хоть помыться сходить. Вы вроде и хотите самой лучшей для мужа быть, и вроде он ничего сверх не требует, но вот.... Вот так-то так он себя и чувствует.
Прям мое видение описали)
Ушла и Пришла 25 июля 2016
Автор, я вас розумію. Всі так вчити вас почали, а от для чого? Ви ж не вимагаєте того всього в чоловіка і, думаю, прекрасно знаєте, на що ваша сім´я може собі дозволити зараз тратити гроші. Це просто думки вголос. Не потрібно переставати мріяти і ділитися один з одним власними планами та бажаннями. Що тепер, як грошей не вистачає, то навіть помріяти про якийсь браслетик не можна? Ніхто ж не просить його купляти. Я от теж такий хочу, хоча знаю, що швидше за все не куплю, бо не так він мені і потрібний. А от подумати чи сказати комусь, що я його хочу - це можна)) От дехто про відпочинок роками мріє. Чого тоді там ніхто не кричить, що не варто про таке навіть думати, гроше й нема ж...
Скокмоно - стокнуно 25 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Автор, я вас розумію. Всі так вчити вас почали, а от для чого? Ви ж не вимагаєте того всього в чоловіка і, думаю, прекрасно знаєте, на що ваша сім´я може собі дозволити зараз тратити гроші. Це просто думки вголос. Не потрібно переставати мріяти і ділитися один з одним власними планами та бажаннями. Що тепер, як грошей не вистачає, то навіть помріяти про якийсь браслетик не можна? Ніхто ж не просить його купляти. Я от теж такий хочу, хоча знаю, що швидше за все не куплю, бо не так він мені і потрібний. А от подумати чи сказати комусь, що я його хочу - це можна)) От дехто про відпочинок роками мріє. Чого тоді там ніхто не кричить, що не варто про таке навіть думати, гроше й нема ж...
Ничего, что муж считает это упреком в свою сторону?
дамаБезСобачки 25 июля 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
наверное ему сложно..просто, если бы он мог дал бы Вам больше..а так Ваши мысли-мечты в слух он воспринимает как хочу и купи сейчас же....
+++ -переживает,что не может дать всего ...
Ваша прЭлесть 25 июля 2016
А все остальные прям блондиночки отписались и миньетик по утрам делают. Успокойтесь и будьте идеальными сами, затюкали прям девочку!
Автор, вы не много хотите, нормальные желания. Просто произносите без критики, тихонько, как маленькая девочка и верьте, что все будет! Но учтите, что с достатком в ваш дом прийдут и сложности :) будьте счастливы здесь и сейчас!
Probel Tochka 25 июля 2016
’Тихонько, как маленькая девочка’ - это еще одна ’женская мудрость’ или ’женская хитрость’?
Капать мужу на мозги - не лучшая стратегия семейной жизни. А делать намеки с наивным хлопаньем глазками ’я ж не просила, просто помечтала’ - это, вообще, надо партнера не уважать.
Ушла и Пришла 25 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Ничего, что муж считает это упреком в свою сторону?
Ми всієї ситуації не знаємо. І чого він так реагує - це теж не ясно. Я вважаю що це нормально, ділитися своїми бажаннями з близькою людиною, які б нездійсненні вони не були. Це зближує, коли двоє людей відверто говорять про щось своє. Що тут поганого? Це вже автор у чоловіка запитати має, чого він так реагує і пояснити свої слова, якщо він їх неправильно розуміє. В мене чоловік давно мріє жити на березі моря. Не в Україні. Таке ми собі зараз дозволити також не можемо. І що тепер, сказати хай закриє рот, бо забагато хоче, а в нас мало можливостей? Це просто мрії, в кожної людини свої і я не розумію, чого на них потрібно неадекватно реагувати. Нехай собі мріє, часи змінюються, якщо добре постаратися, все може з часом вийти.
Скокмоно - стокнуно 25 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ми всієї ситуації не знаємо. І чого він так реагує - це теж не ясно. Я вважаю що це нормально, ділитися своїми бажаннями з близькою людиною, які б нездійсненні вони не були. Це зближує, коли двоє людей відверто говорять про щось своє. Що тут поганого? Це вже автор у чоловіка запитати має, чого він так реагує і пояснити свої слова, якщо він їх неправильно розуміє. В мене чоловік давно мріє жити на березі моря. Не в Україні. Таке ми собі зараз дозволити також не можемо. І що тепер, сказати хай закриє рот, бо забагато хоче, а в нас мало можливостей? Це просто мрії, в кожної людини свої і я не розумію, чого на них потрібно неадекватно реагувати. Нехай собі мріє, часи змінюються, якщо добре постаратися, все може з часом вийти.
Просто мечты? Правда? А вопросы типа ’ненуашо, я что многого хочу?’ тогда к чему? Та не, совсем немного - квартиру, смартфон и браслет Пандора, особенно с учетом того, что автор сидит в декрете, ребенок на сегодняшний день дорогое удовольствие, а зарплата в 10000 для нашей страны очень даже неплоха.
Просто даже в заглавном посте автора сквозь строк звучит упрек. Если я его слышу, то муж автора и подано.
Рогнеда Карповна 25 июля 2016
при 10тыс, сьеме и жене в декрете, ваши желания автор пандоре ну ни в какие ворота, извините.
вы не понимаете что мужу тяжело? он приноси 10тыс, живете не шикую, и тут вы со своими мечтами о новых тел и браслетах
включите мозги и научитесь мужа поддерживать, а не мечтать о материальном, тогда и мужу легче будет.
а для своих хотелок заведите блокнот и записывайте туда все. говорят это помогает исполнению
Рогнеда Карповна 25 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ми всієї ситуації не знаємо. І чого він так реагує - це теж не ясно. Я вважаю що це нормально, ділитися своїми бажаннями з близькою людиною, які б нездійсненні вони не були. Це зближує, коли двоє людей відверто говорять про щось своє. Що тут поганого? Це вже автор у чоловіка запитати має, чого він так реагує і пояснити свої слова, якщо він їх неправильно розуміє. В мене чоловік давно мріє жити на березі моря. Не в Україні. Таке ми собі зараз дозволити також не можемо. І що тепер, сказати хай закриє рот, бо забагато хоче, а в нас мало можливостей? Це просто мрії, в кожної людини свої і я не розумію, чого на них потрібно неадекватно реагувати. Нехай собі мріє, часи змінюються, якщо добре постаратися, все може з часом вийти.
у вашего мужа мечта о жизни у моря не из разряда ’достал деньги и купил через 30мин в магазине’,вот и вся разница))
а муж автора тянет на себе всю семью от и до, пока автор как тургеневская наивная барышня, наивно хлопая глазами, в слух мечтает о серебряном барахле))
Ушла и Пришла 25 июля 2016
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Просто мечты? Правда? А вопросы типа ’ненуашо, я что многого хочу?’ тогда к чему? Та не, совсем немного - квартиру, смартфон и браслет Пандора, особенно с учетом того, что автор сидит в декрете, ребенок на сегодняшний день дорогое удовольствие, а зарплата в 10000 для нашей страны очень даже неплоха.
Просто даже в заглавном посте автора сквозь строк звучит упрек. Если я его слышу, то муж автора и подано.
Ви не знаєте, яким тоном автор з чоловіком говорила. Це вона тут так пише, образа в неї: ’Ну это скорее была мечта в слух, а не то что прям хочууу. Обидно стало. Сказала, что не буду больше произносить в слух свои желания’. От і все, які там докори? Ніхто нічого не просив купляти, а тим більше не вимагав. Якщо якісь слова неправильно були сприйняті, потрібно пояснити і ніяких проблем. І чоловік ніби не маленька дитина. Як це ’автор сидить в декреті’? Вона там не відпочиває, і дитина спільна. Мама має одна відбуватися? Тут двоє батьків участь приймають. Це не враховується? І не такий той браслет дорогий, щоб зразу кіпіш піднімати.
Скокмоно - стокнуно 25 июля 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ви не знаєте, яким тоном автор з чоловіком говорила. Це вона тут так пише, образа в неї: ’Ну это скорее была мечта в слух, а не то что прям хочууу. Обидно стало. Сказала, что не буду больше произносить в слух свои желания’. От і все, які там докори? Ніхто нічого не просив купляти, а тим більше не вимагав. Якщо якісь слова неправильно були сприйняті, потрібно пояснити і ніяких проблем. І чоловік ніби не маленька дитина. Як це ’автор сидить в декреті’? Вона там не відпочиває, і дитина спільна. Мама має одна відбуватися? Тут двоє батьків участь приймають. Це не враховується? І не такий той браслет дорогий, щоб зразу кіпіш піднімати.
Та двое двое, хай собі автор мріє вслух. А чоловік автора буде мріяти про білявку с третім розміром грудей стоячих, теж вслух. Нєнуашо, він шо багато хоче? ))
Ваша прЭлесть 25 июля 2016
Ответ дляProbel Tochka
’Тихонько, как маленькая девочка’ - это еще одна ’женская мудрость’ или ’женская хитрость’?
Капать мужу на мозги - не лучшая стратегия семейной жизни. А делать намеки с наивным хлопаньем глазками ’я ж не просила, просто помечтала’ - это, вообще, надо партнера не уважать.
Вам до мудрости далеко! Быть сильной и казаться слабой - так только и нужно себя с любимым мужчиной. Уважать и показывать его ценность и незаменимость - только так!