25 июля 2016

Забирайте детей с садика пораньше

Родители неужели вам тяжело летом забирать ребенка пораньше?
все на морях, в отпусках...

сидят дома, приходят забирать к 18-00
Уже надоело..... хотя бы к 17-00
Уже 2 мамочки мне на эту тему выговор сделали...
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
я хочу раньше уходить , у меня тоже семья
Балаболка 25 июля 2016
У вас официальный рабочий день до которого часу?
Innag 25 июля 2016
Да вообще лучше не вводите - а то воспитателям работать приходится))

Рабочий день в садиках до 19 - тпк
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляБалаболка
У вас официальный рабочий день до которого часу?
до 18-00
пу_пугренчик 25 июля 2016
с удовольствием. если бы работа до 15.30 была, а так...увы до 18.00 и ни ни
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляInnag
Да вообще лучше не вводите - а то воспитателям работать приходится))

Рабочий день в садиках до 19 - тпк
да при чем тут это? неужели сложно раньше ?
Балаболка 25 июля 2016
Представляю себе: прихожу к руководителью и говорю, что я буду уходить раньше с работы,потому что у воспитательница хочет пораньше домой уйти.
Резвая лошадка 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я хочу раньше уходить , у меня тоже семья
И я хочу с работы раньше уходить! А лучше вообще не работать, но чтоб зар.плату давали!
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляпу_пугренчик
с удовольствием. если бы работа до 15.30 была, а так...увы до 18.00 и ни ни
Ну ладно Вы на работе.а есть же те которые свободны или на себя
Балаболка 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
до 18-00
Так какие у вас претензии?
Да и не до 18, а до 18:15..
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Представляю себе: прихожу к руководителью и говорю, что я буду уходить раньше с работы,потому что у воспитательница хочет пораньше домой уйти.
ну это Вы на официальной работе! А есть же мамы которые дома сидят
Доставучая 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
до 18-00
так в чем проблема
Балаболка 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ну ладно Вы на работе.а есть же те которые свободны или на себя
Если мой будет сидеть в саду до 18, то какой смысл другим забирать раньше?
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляДоставучая
так в чем проблема
в том что малоработающие или неработающие мамы приходят забирать к 18-00
Julia July 25 июля 2016
Найдите другую работу или идите в отпуск
Балаболка 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в том что малоработающие или неработающие мамы приходят забирать к 18-00
Повторяю вопрос: если один ребёнок работающей мамы будет в вашей группе до 18, то какая вам разница будет один ребёнок или четверо?
Аноним_Галя 25 июля 2016
Уважаемые воспитатели! Чем ваша работа отличается от другой? Если у меня рабочий день с 8.00 до 20.00, я не имею права выйти на КПП раньше 20.05. Сразу штраф. Меня интересует, почему я должна забирать ребёнка раньше, если рабочий день у вас до 18.00??? Даже если ли и лето на дворе.
by-the-river 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
в том что малоработающие или неработающие мамы приходят забирать к 18-00
малоработающие - этта как?
Замыленная 25 июля 2016
Автор я вас понимаю сидят ети клуши ленивые дома ,а детки до последнего мучаться в саду.я понимаю тех кто работает но большенство с тех что до последнего сидят дети лентяек.
Попипиповна 25 июля 2016
У нас сад до 17.30 только, а забрать НУЖНО негласно до 16.30 максимум!!! После 16.30 уже начинают зудеть и ребенку высказывают типа’ видеть твои родители не спешат за тобой и т.д!’ Достали уже!!! Но сад в пгт один, пока в город нет возможности перевести...
Щас ухожу 25 июля 2016
я мамочка моя история, всегда забирала к 17-00, к 16-30 работаю на себя дома(но частенько бывает что выхожу на подмену до 18-00
Воспитатель конечно не в курсе(не отчитываюсь перед ней)
Пришла в 18-00, так она мне сказала забирать пораньше!
А я ей ответила, что забираю как могу :когда в 16-00 когда в 18-00!
Так он теперь здоровается сквозь зубы и недовольна октровенно!
Я же к заведующей не пошла!
почему так выходит(((((((((((
Щас ухожу 25 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор я вас понимаю сидят ети клуши ленивые дома ,а детки до последнего мучаться в саду.я понимаю тех кто работает но большенство с тех что до последнего сидят дети лентяек.
хорошо! а если у меня 2 дня дома ребенка в 16-00 забираю а два дня (смотрю за ребенком инвалидом) с 9-00 до 18-00????? и как я ленивая клуша и не права? мучаю воспитателя? а?
by-the-river 25 июля 2016
Ответ дляБалаболка
Повторяю вопрос: если один ребёнок работающей мамы будет в вашей группе до 18, то какая вам разница будет один ребёнок или четверо?
отож, а мне как маме лучше, чтобы их было несколько - моему скучно не будет!

так что неработающие мамы - не спешите в садик за детками)) пусть общаются в группе) а то дома - комп, телек и другие вредности
Щас ухожу 25 июля 2016
Ответ дляПопипиповна
У нас сад до 17.30 только, а забрать НУЖНО негласно до 16.30 максимум!!! После 16.30 уже начинают зудеть и ребенку высказывают типа’ видеть твои родители не спешат за тобой и т.д!’ Достали уже!!! Но сад в пгт один, пока в город нет возможности перевести...
а так пгт..у нас в городе воспитатели до 18-15 официально
Замыленная 25 июля 2016
Вот есть родители работающие но у них вчегда или бабушки или няни забирают раньше идут на площадку или на кружок ведут и только те кто не работает или пол дня приходят пожже всех.
Балаболка 25 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
а так пгт..у нас в городе воспитатели до 18-15 официально
Вот, и у нас так. Понимаю, что тема првокационная, но меня зацепила.
Щас ухожу 25 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Вот есть родители работающие но у них вчегда или бабушки или няни забирают раньше идут на площадку или на кружок ведут и только те кто не работает или пол дня приходят пожже всех.
у меня мама в наряды ходит часто сутки_сутки...некому забирать, муж вообще на службе пропадает.....
Липка-прилипка 25 июля 2016
Ответ дляЯспАкойнаЯ
я хочу раньше уходить , у меня тоже семья
я работаю до 5. плюс на дорогу полчаса. может вы мне его домой будете приводить
автор ЯспАкойнаЯ 25 июля 2016
Ответ дляЩас ухожу
у меня мама в наряды ходит часто сутки_сутки...некому забирать, муж вообще на службе пропадает.....
ну расскажите, бедные несчастные
Непонятно 25 июля 2016
Ответ дляЗамыленная
Автор я вас понимаю сидят ети клуши ленивые дома ,а детки до последнего мучаться в саду.я понимаю тех кто работает но большенство с тех что до последнего сидят дети лентяек.
учи грамматику, детка)