25 июля 2016

была у гинеколога. Не могу вторым забеременеть. Меня не разводят ?

Была на кресле, УЗИ, всю ощупали, везде полазили. Мазки и т.д. взяли. Ну и дает направление на анализы. Значит бланки Синево где она указывает мою фамилию, свою фамилию и еще какие-то буквы на английском в графе ЛПУ, даже не знаю как это расшифровывается. Часть анализов сдать на 2-5-ый день цикла и часть на 23-25-ый. Ну и мужу спермограмму. Спермограмма стоит 670 грн. Все мои анализы выйдут почти 2 тыс.грн. На мой вопрос может сначала посмотрим результаты спермограммы ? Ответила что все равно мне надо все сдать.
Анализы такие :
2-5-ый день цикла
- антиспермальные антитела
- тестостерон общий
- тестостерон свободный
- Пакет №13 (Гормональный 1) (Лютеинизирующий гормон (ЛГ); Пролактин; Фолликулостимулирующий гормон (ФСГ))
- 17-α-оксипрогестерон (17-ОНР)
- Дегидроэпиандростерон-сульфат (ДГЭА-с, DHEA-s)

На 23-25-ый день цикла :

- Пакет № 3.1 (Тиреоидный: ТТГ, Т4 св., АТПО) (Тиреотропный гормон (ТТГ); Пероксидаза щитовидной железы, антитела (ATПO); Тироксин свободный (T4 свободный))
- Прогестерон
- Эстрадиол (E2)
язззззь!!! 25 июля 2016
а сколько по времени не можете за беременеть?
Гуру троллинга 25 июля 2016
Так сдайте сперва спермограмму мужа и дождитесь результатов. А там посмотрите что к чему. Или сходите к другому врачу за дополнительным советом.
Пленница SexShop-а! 25 июля 2016
Так в чем развод? Вы можете эти же анализы сделать в любой другой лаборатории.
П.с. дают они направление с бланком,чтобы получить откат за анализы . Я обычно спецом иду в другую лабораторию )
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
а сколько по времени не можете за беременеть?
пол года
Пленница SexShop-а! 25 июля 2016
На счет анализов то вроде как все верно вам назначили. Это первое что проверяют в организме женщины. Ну еще скрытые инфекции типа хламидии уреоплазма и т.д
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляГуру троллинга
Так сдайте сперва спермограмму мужа и дождитесь результатов. А там посмотрите что к чему. Или сходите к другому врачу за дополнительным советом.
так если я сдам только спермограмму и пойду к ней с результатами она скажет а где все остальное ?
пьЯНА 25 июля 2016
Все правильно вам назначили, я когда первым не могла заберемеменеть, все это мне выписали тогда когда уже потрачено около 20000тыс., это я сейчас уже знаю что эти в первую очередь, а все остальное ерунда.
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так в чем развод? Вы можете эти же анализы сделать в любой другой лаборатории.
П.с. дают они направление с бланком,чтобы получить откат за анализы . Я обычно спецом иду в другую лабораторию )
И я думала так сделать. Переписать на листочек названия или просто им там диктовать что мне надо и не покажу бланк
язззззь!!! 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
пол года
Рано кипишуете, а значит врач разводит. К тому же синево не очень славится правильными результатами + врачи получают процент, за то что вас направили.

На вашем месте я бы еще года пол точно не переживала, просто занимайтесь секасом с любовью, а не с целью ’залететь’ по быстрей
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляПленница SexShop-а!
На счет анализов то вроде как все верно вам назначили. Это первое что проверяют в организме женщины. Ну еще скрытые инфекции типа хламидии уреоплазма и т.д
скрытые инфекции она сказала что взяла мазок, извиняюсь как ложкой в стакане колотала у меня. Но говорит вроде ничего не увидела. Через 5 дней будут готовы
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
Рано кипишуете, а значит врач разводит. К тому же синево не очень славится правильными результатами + врачи получают процент, за то что вас направили.

На вашем месте я бы еще года пол точно не переживала, просто занимайтесь секасом с любовью, а не с целью ’залететь’ по быстрей
у нас есть рядом Савон, но она говорит или Синево или Дила
Сумчатая кошка 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
скрытые инфекции она сказала что взяла мазок, извиняюсь как ложкой в стакане колотала у меня. Но говорит вроде ничего не увидела. Через 5 дней будут готовы
В ДНК лаборатории можете половину денег сэкономить, посмотрите цены, там не на все анализы, но на большую часть по сравнению с Синево в половину дешевле
nahaka 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
у нас есть рядом Савон, но она говорит или Синево или Дила
Это вроде именно те, где врачам платят. Я бы пошла к другому врачу и в другую лабораторию. Не переношу такое
Конфиденциальность 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
так если я сдам только спермограмму и пойду к ней с результатами она скажет а где все остальное ?
Вы в Киеве? Давайте я вам лабораторию дешевле даи)
СиренаФеоктистовна 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
пол года
вы смеётесь??? вы считаете, что в КАЖДОМ цикле женщина может забеременеть?????
язззззь!!! 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
у нас есть рядом Савон, но она говорит или Синево или Дила
А гинеколог прям супер-супер что вы так в одного доктора вцепились? Сходите еще на консультацию и вам доктор скажет, что пол года стараний - это не есть отклонение.
Серьезная баба 25 июля 2016
Действительно, сдайте вначале спермограмму а потом свои анализы. Может по вас и так видно, что тестостерона многовато, и врач уверена, что эти анализы необходимы. Мы ж не знаем. А спермограмму можно и в других более дешевых лабораториях сдать, даже в лаборатории при консультации, обойдется в разы дешевле. А сколько вам лет?
Сумка с непогодой 25 июля 2016
сходите еще к одному врачу. спермогромму муж у меня сдавал в клинике (у меня там гинеколог) , цена 250 грн.
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляnahaka
Это вроде именно те, где врачам платят. Я бы пошла к другому врачу и в другую лабораторию. Не переношу такое
и мне это неприятно как-то
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
А гинеколог прям супер-супер что вы так в одного доктора вцепились? Сходите еще на консультацию и вам доктор скажет, что пол года стараний - это не есть отклонение.
да она мне тоже это сказала, еще у нас и секс не регулярный. Просто у меня возраст уже, вот я и думала проверится . Врач да по отзывам очень многим помогла
язззззь!!! 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
да она мне тоже это сказала, еще у нас и секс не регулярный. Просто у меня возраст уже, вот я и думала проверится . Врач да по отзывам очень многим помогла
а ’возраст уже’ - это Вам годиков 32-34?
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляСерьезная баба
Действительно, сдайте вначале спермограмму а потом свои анализы. Может по вас и так видно, что тестостерона многовато, и врач уверена, что эти анализы необходимы. Мы ж не знаем. А спермограмму можно и в других более дешевых лабораториях сдать, даже в лаборатории при консультации, обойдется в разы дешевле. А сколько вам лет?
неделю назад 37, а что значит видно что тестостерона много ?
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляСумка с непогодой
сходите еще к одному врачу. спермогромму муж у меня сдавал в клинике (у меня там гинеколог) , цена 250 грн.
Киев?
Сумка с непогодой 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
Киев?
Киев. подол.
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляязззззь!!!
а ’возраст уже’ - это Вам годиков 32-34?
нет больше, 37
Кисельная барышня 25 июля 2016
уходите от не подальше, нашла золотую жилу)
Я только за! 25 июля 2016
Мало Вам гормонов на сдачу назначили. Еще нужну в первой фазе эстрадол, кортизол, пролактин. НО, если по УЗИ есть подтверженная овуляции, я бы еще ничего не сдавала, а ждала бы еще полгода.
Языката Хвеська 25 июля 2016
капец...во врачи разводят народ
рукиЖимолости 25 июля 2016
Ответ дляНеваляшкина
пол года
у нас так было.. называется это вторичное бесплодие... причин не нашли 3года не получалось.. много чего делали и инсеминацию ..не помогло... а потом сама забеременела когда этого уже никто не ждал))).. разница между детьми правда 12 лет .
автор Неваляшкина 25 июля 2016
Ответ дляЯ только за!
Мало Вам гормонов на сдачу назначили. Еще нужну в первой фазе эстрадол, кортизол, пролактин. НО, если по УЗИ есть подтверженная овуляции, я бы еще ничего не сдавала, а ждала бы еще полгода.
да на узи сказала что овуляция была в левом яичнике предположительно на 16-17ый день. В первой фазе есть пролактин в пакете № 13