25 июля 2016

помогите- интимный вопрос

девочки, подскажите!!!!((у меня на половіх губах, возле влагалища, какой то белій твердій шарик, размером с небоьшой прыщик. не болит, не беспокоит!уже год!( Боюсь, что скажут резать.может у кого похожее было.жду советов
ПуГоФФка 25 июля 2016
До лікаря звертатись не пробували?
Молчавочка 25 июля 2016
это воспаление бартолиновой железы. Почитайте. Многие, знаю, оперируют. У меня то появлялась то исчезала, не заморачиваюсь.
Работать надо 25 июля 2016
Если глубоко в коже - похоже на бартолинит. Да.резать обязательно.
Если подкожно - жировичок.
Грабля 25 июля 2016
идите на Я стесняюсь своего тела, там они все лечат
Ядвига Юсьлегко 25 июля 2016
Давайте фото, сейчас поставим диагноз!

А если серьезно, то идите к врачу.
Единая страна! 25 июля 2016
И вы год не ходили к врачу? Все думали, а вдруг скажут резать? Какие могут быть советы???? К врачу, без промедлений;)
Запыхалась 25 июля 2016
Вы как разглядеть смогли-то?
Молчавочка 25 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Если глубоко в коже - похоже на бартолинит. Да.резать обязательно.
Если подкожно - жировичок.
Почему это обязательно? У меня был и прошел сам. Иногда воспаляется но неделя-две и проходит. Давно уже не было...
Работать надо 25 июля 2016
Ответ дляМолчавочка
Почему это обязательно? У меня был и прошел сам. Иногда воспаляется но неделя-две и проходит. Давно уже не было...
Если эта радость дала о себе знать,то будет воспаляться периодически.
Врачи называют эту железу бомбой замедленного действия.
Молчавочка 25 июля 2016
Ответ дляРаботать надо
Если эта радость дала о себе знать,то будет воспаляться периодически.
Врачи называют эту железу бомбой замедленного действия.
и что потом, ели не оперировать?
Дедуськина бабуська 25 июля 2016
выдавить
Изподтишка 25 июля 2016
может быть папиломка. врачи кстати часто не обращают на единичные папиломы внимания. сходите к гинекологу.
No problems 25 июля 2016
мне вырезали так как летом она очень натиралась и увеличивалась. сходите к хирургу
автор На-перекуре 25 июля 2016
боюсь, наверно услышать самое страшное....опухоль!!!!!
Воленс-неволенс 25 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
боюсь, наверно услышать самое страшное....опухоль!!!!!
автор... не страдайте фигней, скорее всего просто жировик, идите к врачу, Вам его за 2 минуты уберут.
жижифреймут 25 июля 2016
Автор, сейчас доступная медицина. Сходите к доктору, зачем своим здоровьем рисковать?