25 июля 2016

Автору, которая закрыла тему с зп 4000

Только, что увидела аналогичную работу на ворк юа, зп предлагают 12 000 с такими же условиями как у Вас. Как бы все)
Пушкининиана 25 июля 2016
А можно ссылку?
udachamir 25 июля 2016
так одно дело вакансия, а другие дело устроиться на эту должность
автор Сумчатая кошка 25 июля 2016
Так и тут не факт, что с возьмет на 4000, корона же)))
Кошка Мурка 25 июля 2016
Это та которая заранее ’Не сработается’?))))))))
Кошка Мурка 25 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Так и тут не факт, что с возьмет на 4000, корона же)))
Она умная, а все деграданты и ей страшно жить в нашей стране))) Видать из за того, что не хотят на те ’слезки’ работать))
Вот и закрыла тему)
автор Сумчатая кошка 25 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Это та которая заранее ’Не сработается’?))))))))
Агась)
Скомуниздила 25 июля 2016
а на собеседовании говорят- ЗП 3000 испытательный срок, потом от 4000 с возможностью карьерного роста... и если проработаете у нас более 5лет будет до 12000
Кошка Мурка 25 июля 2016
Ответ дляСкомуниздила
а на собеседовании говорят- ЗП 3000 испытательный срок, потом от 4000 с возможностью карьерного роста... и если проработаете у нас более 5лет будет до 12000
какой карьерный рост у ЧПшника-барыги????? разве что прийти поработать, забрать идею клиентов и уйти в свое дело)))
автор Сумчатая кошка 25 июля 2016
Ставка может там и 4000, но есть % от продаж и у сотрудника есть мотивация заработать 12 000. А автор прошлой темы всего 4000 ставку предлагала и все. Даже если прибыль будет большая, сотруднику ничего не перепадет.
Мстящий за Зайца 25 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Она умная, а все деграданты и ей страшно жить в нашей стране))) Видать из за того, что не хотят на те ’слезки’ работать))
Вот и закрыла тему)
Ну почему вы так категоричны? Не все начинают с 12 тыс. Мне кажется хорошее предложение для молоденьких девушек, без опыта работы или без образования.
Кошка Мурка 25 июля 2016
Ответ дляСумчатая кошка
Ставка может там и 4000, но есть % от продаж и у сотрудника есть мотивация заработать 12 000. А автор прошлой темы всего 4000 ставку предлагала и все. Даже если прибыль будет большая, сотруднику ничего не перепадет.
так она же обмолвилась, что если сработаться и захотеть больше зарабатывать, то сверхурочные оплачиваются....
Вы знаете, мне было бы интересно, но если бы было не далеко от дома, а так за 3000 ездить с Софиевской на Дарницу (к примеру), то не очень....а еще сразу же отвернула фраза ’если сработаемся’...вот реально зацепила, прям упокоится не могу...аж рвет меня((((
Кошка Мурка 25 июля 2016
Ответ дляМстящий за Зайца
Ну почему вы так категоричны? Не все начинают с 12 тыс. Мне кажется хорошее предложение для молоденьких девушек, без опыта работы или без образования.
Согласна) Просто зацепило меня и не отпускает)))
автор Сумчатая кошка 25 июля 2016
Ответ дляКошка Мурка
Согласна) Просто зацепило меня и не отпускает)))
Напишите ей) может действительно возле дома офис)
автор Сумчатая кошка 25 июля 2016
Сама суть испытательного срока в том, посмотреть или друг другу подходят люди( руководитель и подчиненный), а фраза ’ если сработаемся’ грубая была
Банка с бутылками 25 июля 2016
А можно ссыль на темку?
автор Сумчатая кошка 25 июля 2016