25 июля 2016

Как брать второй подбородок ? Я худенькая . Но он есть . Фото

Много лет меня смущает . При неудачном ракурсе виден . Что можно сделать ? Я вешу 57 рост 169 . Худеть не хочу и нет надобности
Своего не предлагать 25 июля 2016
липосакцию
НуПогоди! 25 июля 2016
у вас недоразвитый подбородок, поэтому нет натяжения тканей и мышц. Вам только имплант подбородка, сразу будет другое лицо.
euhunter 25 июля 2016
Упражнения для укрепления мышц шеи, только внимательно контролируйте технику, а то можно травмироваться.
Хорошо работают кранчи на пресс, если подбородок в потолок держать.
бЭйбА 25 июля 2016
вам 60 лет?
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляНуПогоди!
у вас недоразвитый подбородок, поэтому нет натяжения тканей и мышц. Вам только имплант подбородка, сразу будет другое лицо.
Да это я наклонила шею ! Побробородок нормальный это точно ! Фото такое сделала что б видно было о чем я говорю
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ длябЭйбА
вам 60 лет?
70 !!!!
автор Бусурманша 25 июля 2016
Вот ещё фото
Сметчица 25 июля 2016
лежа смотрите телевизор, читаете?
DelCielo 25 июля 2016
И у меня есть такая проблема, с удовольствием послушаю, у меня рост 165 и вес 49 кг., а подбородок есть...
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляСметчица
лежа смотрите телевизор, читаете?
Читаю много
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляDelCielo
И у меня есть такая проблема, с удовольствием послушаю, у меня рост 165 и вес 49 кг., а подбородок есть...
Вот и я худенькая в жизни
Петросянша 25 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Вот и я худенькая в жизни
57 кг 170 см, вы далеко не худенькая
Вам нужно заниматься спортом и делать мужу минет почаще, и не будет никаких подбородков
И воды пить нормальное количество, хотя бы 2 литра
Брыкалка 25 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Вот и я худенькая в жизни
Счас Вам напишут,что жирнаааяя,57 кг.
Веселая моль 25 июля 2016
Правильно вам написали - подбородок маленький, отсюда и проблема. У всех такая беда, у кого подбородок небольшой. У меня тоже недостаточный, и двойной подбородок, бывает, видно. Хотя жира особого нет, и шея накачанная.

Не зря ведь голливудские звезды массово вставляют себе подбородочные импланты. Это не только для формы лица, но и для того, чтобы под подбородком всё выглядело упруго и подтянуто.
Древо жизни 25 июля 2016
Липосакция, спорт или смириться с проблемой.
Древо жизни 25 июля 2016
Ответ дляБусурманша
70 !!!!
А если серьезно, сколько вам лет? Может, это возрастное?
Мама фифти цента 25 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Счас Вам напишут,что жирнаааяя,57 кг.
Конечно жирная! Я 168 и 49 кг, но поверьте, далеко до идеала или до девушек, рекламирующих купальники.
Древо жизни 25 июля 2016
Ответ дляБусурманша
Вот и я худенькая в жизни
169 и 57 кг - худенькая? У меня соотношение роста и веса меньше вашего на 4 кг, и то я не могу назвать себя худенькой.

Какие у вас параметры?
Ща как дам 25 июля 2016
Ответ дляБрыкалка
Счас Вам напишут,что жирнаааяя,57 кг.
Та уже Петросянша выдала)) Капец, 57 кг при 170 см -не худенькая??? Я 84 при 180 см и подбородка нет, строение такое!
Бесстыдница 25 июля 2016
Липолитики плюс мезонити.
Древо жизни 25 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Конечно жирная! Я 168 и 49 кг, но поверьте, далеко до идеала или до девушек, рекламирующих купальники.
Жирная - это вы загнули, конечно)), но точно не худенькая, как позиционирует себя автор.
Ответ дляДрево жизни
Жирная - это вы загнули, конечно)), но точно не худенькая, как позиционирует себя автор.
а какая тогда худенькая? 42кг. при росте 170см.?
Люблю Поумничать 25 июля 2016
автор , гуглите массаж банками ( мягкие резиновіе ) , подруга так убрала себе.
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляПетросянша
57 кг 170 см, вы далеко не худенькая
Вам нужно заниматься спортом и делать мужу минет почаще, и не будет никаких подбородков
И воды пить нормальное количество, хотя бы 2 литра
Ахаха)))) сюда часто таких заносит )))
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Липосакция, спорт или смириться с проблемой.
Я спортом всю жизнь занимаюсь
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
А если серьезно, сколько вам лет? Может, это возрастное?
Нет , это с детства . Мне 25
Скорая помощь 25 июля 2016
а я 165 и 64 веса
и я офигительная сочная и вкусная и без второго подбородка
так что не гоните девки
Древо жизни 25 июля 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
а какая тогда худенькая? 42кг. при росте 170см.?
Лично я себе нравлюсь в 50-51 кг. Худенькой могла бы себя назвать, если бы весила кг 45. А вообще нужно смотреть на параметры. При одинаковом соотношении роста и веса можно выглядит совершенно по-разному.

У одного за счет физ.упражнений мышечная масса больше, соответственно и вес больший при идентичных параметрах.
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляМама фифти цента
Конечно жирная! Я 168 и 49 кг, но поверьте, далеко до идеала или до девушек, рекламирующих купальники.
Это у вас значит , проблемы или весы поломаны !!!))) я спортом всю жизнь занижаюсь ! И худеть точно не хочу
автор Бусурманша 25 июля 2016
Ответ дляДрево жизни
Жирная - это вы загнули, конечно)), но точно не худенькая, как позиционирует себя автор.
Меня другой никто не называл никогда !