25 июля 2016

и к чему эта дурацкая наколка на ноге, Ты что легкого поведения?

Часто здесь натыкаюсь на темы из серии "На сколько лет я выгляжу", захожу в них с удовольствием, люблю я знаете ли эти загадки) Интересно проверить свою интуицию и понять на сколько действительно разбираюсь в людях...
Но не об этом я!
Диву даюсь читая комментарии... Скажите девочки, ну от куда в вас столько зла??? Вы думаете хоть иногда, когда пишите? Что обидеть можно, ранить, или просто испортить настроение.
В одной из тем про показ вещей с какого-то сайта, был комментарий про задний фон: "В какой нищите Вы живете, ужас!". Лично я при просмотре фото, смотрела именно на одежду которой хвастался автор и пока не прочла комментарий, на фон внимания не обращала. И даже обратив, ничего нищенского там не нашла.
Перечень, особо убогих комментариев можно продолжать без конечно, ну смысл? Вы и так все знаете, читаете.
Вот и в сегодняшней теме о возрасте, вопрос: "и к чему эта дурацкая наколка на ноге, Ты что легкого поведения?"
Встречный вопрос к автору этого поста: "А разве Вас спрашивали о наколке? и чего Вы решили, что можно обращаться к незнакомому человеку на "ты"?"
Вот Вы, простите, своим подругам, соседкам и просто малознакомым людям можете в лицо сказать все, что думаете о них самих и их внешнем виде? Ну 100% смелости не хватит.
Так чего здесь прикрываясь анонимами, изрыгаете весь свой гнев найдя удобную "грушу" для битья???
Давайте вспомним слова из всеми известного мультика: "Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей". И в жизни все так! Счастливый человек дарит добро!
Колупалочка 25 июля 2016
нет в мире справедливости и вселенского счастья и всеобщей доброты. смиритесь.
gerka87 25 июля 2016
а мне вот иногда ооочень хочется попросить человека, чтобы он написал ту же фразу, но без анонима.
заметьте, в темах без анонимов - тишь да благодать! я помню как здесь туфли кошмарные Ecco расхваливали (хтя это же Экко, ага...), а как только анонимы - да здравствует срач!
Ниф_ниф 25 июля 2016
Благодаря Советчице я впервые узнала, что негатив нужно сливать.
Ищу теперь, где взять, чтобы слить))
На-перекуре 25 июля 2016
а я думаю это зависть когда явно молодой симпатичной пишут,что ей 50+ и выглядит она не очень.
Limbo 25 июля 2016
так ведь и есть - жизнь собачья.. у многих... сейчас в стране...
ну, а те кто не прошел проверку и ’изрыгают’ своё зло тут.. под анонимами..
lesik_yara 25 июля 2016
Я с Вами автор полностью согласна. Наверное жизнь делает людей такими жестокими и злыми....
Чебурастик 25 июля 2016
Согласна с Вами, автор.
Иногда такое тут читаешь, что просто мороз по коже... От того, что какие люди живут на этой планете. Возможно, это твои коллеги или соседи... Откуда столько злобы, зависти?
_Izuminka_ 25 июля 2016
лично я, глядя на все эти злобно-ядовитые посты ,часто мелькающие в темах, почему-то вспоминаю фразу - ’Обиженные пытаются обидеть, а счастливые - осчастливить’.. этим наверное все и сказано..
Воленс-неволенс 25 июля 2016
всегда были к..и в обеществе. и они уверены, что именно из словесный ... правильный.

* к слову о тату: у меня дочь сделала. огромную, на голень. это ее выбор. она хотела. но если бы вы слышали, что ей ’шипели’ на выпускном другие родители. благо, она умеет дать словесный отпор, но разговоров на вечер было много.
Чебурастик 25 июля 2016
Ответ дляКолупалочка
нет в мире справедливости и вселенского счастья и всеобщей доброты. смиритесь.
homini lupus est
Доктор Варвар 25 июля 2016
Автор,
Все правильно пишите.
Люди злые, из-за собственной несостоятельности и неустроенности... Они недолюбленны, жизнью обижены... Что они могут дарить миру? Только зло, зависть, месть...
Еще, они болеют часто)
Колупалочка 25 июля 2016
Ответ дляЧебурастик
homini lupus est
угу, как то так
Дайте подумать 25 июля 2016
мне все равно кто как выглядит и тд но когда человек размещает свое фото и ждет мнения, то он должен понимать что услышит не только -Боже какая прелесть)))) хвалите меня хвалите
С перепою 25 июля 2016
зазвичай ті, в кого купа комплексів та низька самооцінка таким чином самостверджуються... годують своє его, а що робити, якщо більше нічим нагодувати)))) хай порадуються, не звертайте уваги, забагато честі)
Быстровочка 25 июля 2016
Ошибок много,автор....
Гравицапа 25 июля 2016
ну нормальные адекватные люди вообще не будут спрашивать у других мнение о себе
потому как самодостаточные люди всегда оценивают себя адекватно и с любовью
а если уж пришли спросить, то увы, у каждого свои понятия красоты и так далее
так что нечего писать диферамбы там где не нужно
На-перекуре 25 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
мне все равно кто как выглядит и тд но когда человек размещает свое фото и ждет мнения, то он должен понимать что услышит не только -Боже какая прелесть)))) хвалите меня хвалите
а промолчать все разучились?) или человек просит ’полейте меня Г’
Роза завяла 25 июля 2016
Автор, ну вам совсем- совсем нечем заняться? Тема по мотивам комментариев... Мдааа... Без комментариев... Я гадости не пишу, стараюсь отвечать максимально четко на вопрос по теме, не всегда мед из моих уст, это да. И вообще, каждый имеет право высказать свои мысли, даже если он видит связь между татуировкам и девушками лёгкого поведения. Другой вопрос, что такие мысли не обязательно превращать в слова...но все мы разные, кто- то поойдет мимо, кто то похвалит, кто то надость напишет. Смиритесь с этим. Думайте о приятном;)
Дайте подумать 25 июля 2016
Ответ дляНа-перекуре
а промолчать все разучились?) или человек просит ’полейте меня Г’
простите, но иногда нужен такой пинок, что бы занялись собой
Дежурняшная 25 июля 2016
А меня удивляют люди, которые выкладывают свои личные фото на всеобщее обозрение в надежде, что абсолютно все будут культурны и сдержаны в выражениях. Ведь никто не станет посреди площади большого города спрашивать окружающих ’как я вам нравлюсь?’. Вот почему? Наверное не хочется увидеть тех, кто покрутит пальцем у виска или скажет что-то неприятное. Чем отличается сеть? Тут незнакомые чужие люди в огромном количестве Так в чем проблема?
Чебурастик 25 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
мне все равно кто как выглядит и тд но когда человек размещает свое фото и ждет мнения, то он должен понимать что услышит не только -Боже какая прелесть)))) хвалите меня хвалите
Ну как-бы есть такое понятие, как конструктивная критика. И такая критика не предполагает обливания грязью.
На-перекуре 25 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
простите, но иногда нужен такой пинок, что бы занялись собой
это да. тут не спорю. но для этого и темы называются ’дайте пинка’.
Проработник 25 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
мне все равно кто как выглядит и тд но когда человек размещает свое фото и ждет мнения, то он должен понимать что услышит не только -Боже какая прелесть)))) хвалите меня хвалите
ну, простите, заявление про девушку легкого поведения вообще не по теме. и явно с целью оскорбить. хвалить не обязательно, но и дерьмо изрыгать тоже.
Весенний Марафон 25 июля 2016
Вобще, публичность подразумевает обсуждения. Я как то привыкла, что если тут выложили фотографию, то обсуждается все. И не важно кто автор фото: соседка Маша или какая то знаменитость. Если фото хорошее, фон красивый, то обязательно в объявления заглянут )))
неДоЖиру 25 июля 2016
автор вопрос там было как я вообще выгляжу,поэтому и татуировки тоже туда попали!
неДоПриличий 25 июля 2016
Ответ дляДайте подумать
мне все равно кто как выглядит и тд но когда человек размещает свое фото и ждет мнения, то он должен понимать что услышит не только -Боже какая прелесть)))) хвалите меня хвалите
Так не в том дело ))
А в какой-то абсурдности!
Ну вот там многие писали, что кожа у девушки в плохом состоянии. Вот реально, бред. Кожа хорошая. Плюс - без тоналки и пудры она такая.
Волосы длинные если не как у Анжелы Девис, то нужно стричь... Почему? Концы должны быть ровные. Зачем? Навязывание стандартов? А если мне не нравятся ровные ровные концы?
Жуть какая-то, в общем
Masja 25 июля 2016
Согласна со многим, но и без анонимов бывают пишут тоже не очень приятные фразы. Когда-то давно была тема про то что убираю каждый день и как от этого избавиться. Я написала тоже что убираю каждый день и есть у меня эта болезнь) но мне поставили другой диагноз, что я сексуально неудовлетворенна, муж гулящий, не хватает внимания)
Но так же бывают и очень хорошие люди, вот недавно была тема где у меня попросили прощения. После плохого отзыва в мою сторону , девушка на второй день создала тему и обратилась ко мне и извинилась. Хотя ничего прям из ряда вон плохого и не было написано, но этот жест показал что человек замечательный, не гордый, и я склонна верить что таких тут на форуме большинство!!!
Masja 25 июля 2016
Ответ длянеДоПриличий
Так не в том дело ))
А в какой-то абсурдности!
Ну вот там многие писали, что кожа у девушки в плохом состоянии. Вот реально, бред. Кожа хорошая. Плюс - без тоналки и пудры она такая.
Волосы длинные если не как у Анжелы Девис, то нужно стричь... Почему? Концы должны быть ровные. Зачем? Навязывание стандартов? А если мне не нравятся ровные ровные концы?
Жуть какая-то, в общем
А я вообще там не увидела какие концы))) вроде спиной фото не было, сбоку видно что волосы длинные очень и все) у меня ещё хуже но если все убрать вообще буду чудовищем))) а состояние кожи так вообще там рассмотреть невозможно) ну вот правда! Фото приятной девушки, кожа на фото хорошая.
Я не Тролль 25 июля 2016
Ответ дляlesik_yara
Я с Вами автор полностью согласна. Наверное жизнь делает людей такими жестокими и злыми....
Сумніваюсь... скоріш, як гроші чи влада, просто показує справжнє нутро людини, такий собі каталізатор. Мої бабусі/дідусі, мама з татом, їх ровесники - пройшли війну і післявоєнне пекло, яке не порівняти з сьогоднішнім життям. Але ніколи не помічала за ними такого ригання помиями на адресу інших, як тут часто спостерігаю.
Одним словом, з кожного ллється те, чим він переповнений. в реальному житті такі залижуть насмерть і у всі дірки, а тут приходять під анонімом зцідити жовч і лайно, що переповнює нутро.
anna 78 25 июля 2016
тоже не могу никак понять,как люди умудряются смотреть не задний фон!никогда не обращаю внимание.