25 июля 2016

Меня избивает муж. Боюсь развода.

Девочки, у кого хватило смелости уйти от таких мужей? Расскажите свои истории, пожалуйста.
Хочу набраться смелости. Чувствую себя паршиво. Чувствую себя виноватой, вроде я это все провоцирую. И боюсь, очень боюсь за себя и за ребенка.
Я не такая 25 июля 2016
срочно собирайте вещи и валите оттуда. у вас комплекс жертвы. не уйдете будете все время терпеть побои
Прячусь от Всех 25 июля 2016
Съехать с жилья, где живёте, чтоб и не знал, где искать . Найти себе мужчину, чтоб защитил. Подать заявку в полицию, снять побои при повторном избитии, что нужно было сделать давно
ЖонДуан 25 июля 2016
За что бьет? Расскажите
Хорошенькая 25 июля 2016
Найдите в интернете квадрат Декарта, заполните его и это поможет вам принять правильное решение.
После 18 25 июля 2016
Вот теперь первый раз я думаю что вы троль,т,к,этого не может быть,Все понимаю,но когда тебя бьют,этого никогда не терпела б,
Голубая фишка 25 июля 2016
Ноги в руки и бегом
Радуга-дуга 25 июля 2016
Вот и уходите, раз считаете, что виноваты и провоцируете, освободите его от своего присутствия, а то еще до греха человека доведете.
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
Ответ дляЯ не такая
срочно собирайте вещи и валите оттуда. у вас комплекс жертвы. не уйдете будете все время терпеть побои
Уходила к родителям. Он приехал упрашивал, взывал к моей совести. Там целый спектакль был. Родители и соседи в здителях.
Мама и папа уже к 70. У них очень плохое здоровье. Я не могу им это все рассказать. Они не выдержат. Они его очень уважают.
Прячусь от Всех 25 июля 2016
Ответ дляЖонДуан
За что бьет? Расскажите
А такие бьют за все. Что суп не так сварила. Вы не знаете? И слава богу!
IQ 80 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Уходила к родителям. Он приехал упрашивал, взывал к моей совести. Там целый спектакль был. Родители и соседи в здителях.
Мама и папа уже к 70. У них очень плохое здоровье. Я не могу им это все рассказать. Они не выдержат. Они его очень уважают.
Так зачем пишите сдесь!?
Валите от него!
JULINKA 25 июля 2016
я ушла,не избивал,но мог ударить редко,но в основном поливал оскорблениями.Тоже думала,как же дети.А дети смотрю какие-то нервные становятся и уже сами попросили всё это прекратить.Не дожидайтесь. Где-то есть тот,кто слова плохого не скажет.
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Съехать с жилья, где живёте, чтоб и не знал, где искать . Найти себе мужчину, чтоб защитил. Подать заявку в полицию, снять побои при повторном избитии, что нужно было сделать давно
Как то проходили это. Он очень состоятельный человек и со связями. Через час после подачи заявления - его уже не было в отделении. Помогли изъять. Мне эксперт сказал, что бы шла борщь варить, муж позвонил уже, побои снимать никто не будет.
Шумелка Мышь 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Уходила к родителям. Он приехал упрашивал, взывал к моей совести. Там целый спектакль был. Родители и соседи в здителях.
Мама и папа уже к 70. У них очень плохое здоровье. Я не могу им это все рассказать. Они не выдержат. Они его очень уважают.
вы на любое предложение будете отвечать подобным - не могу, нет возможности, не получится...
сидите и терпите. пока грохнет вас насмерть.
я бы у подобных матерей детей отбирала. за то, что вынуждают дите жить рядом с насильником.
обижайтесь теперь...мне не жалко
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
Ответ дляIQ 80
Так зачем пишите сдесь!?
Валите от него!
я написала зачем здесь пишу. в первом сообщении.
Мюллерная 25 июля 2016
Мда... вот вам и ’плюсы’ ’крутого мужа, со связями, который как настоящий мужик умеет решать вопросы’ :(
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
вы на любое предложение будете отвечать подобным - не могу, нет возможности, не получится...
сидите и терпите. пока грохнет вас насмерть.
я бы у подобных матерей детей отбирала. за то, что вынуждают дите жить рядом с насильником.
обижайтесь теперь...мне не жалко
смысл мне на вас обижаться?
вы не понимаете о чем пишите.
Точная копия плова 25 июля 2016
уверена, женщины, которые живут с садистами сами его и провоцируют. что мешает уйти? - лень и страх остаться одной. Наберитесь уже ума и уходите! или измените ситуацию.
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
он говорит, что если я уйду - то он поедет к моим родителям и будет с ними делать тоже что и со мной.
ребенок всего этого не видит, чувствует правда, мое состояние.
IQ 80 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
я написала зачем здесь пишу. в первом сообщении.
Не интересно!
Бла бла бла 25 июля 2016
Меня избивал. Терпела, думала, что поменяется, что это я провоцируют, некуда было идти, не было поддержки.... Но как-то взяла себя в руки и уехала с ребёнком к родителям. Они меня не поддержали. Было больно. Потом подала на развод, развелась, ребёнка в сад, сама на работу. Жалею, что не ушла после первого удара и убила столько времени. Сейчас у меня все супер. Чего и вам желаю
Шумелка Мышь 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
смысл мне на вас обижаться?
вы не понимаете о чем пишите.
ах,да... ну и ’муж со связями’ - классика жанра.
вы хоть бы сюжет сменили
Голубая фишка 25 июля 2016
В глухую деревню
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
Ответ дляТочная копия плова
уверена, женщины, которые живут с садистами сами его и провоцируют. что мешает уйти? - лень и страх остаться одной. Наберитесь уже ума и уходите! или измените ситуацию.
я уходила уже к родителям, написала выше.
и заявление в милиции писала. Милиция же меня по звонку домой и доставила.
Прячусь от Всех 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Как то проходили это. Он очень состоятельный человек и со связями. Через час после подачи заявления - его уже не было в отделении. Помогли изъять. Мне эксперт сказал, что бы шла борщь варить, муж позвонил уже, побои снимать никто не будет.
Есть ещё тв. Звонить надо было на тв. Пусть бы его морду по телеку показали бы
Научительница 25 июля 2016
Автор, мой бывший директор так был жену. У неё случился инсульт и она умерла. Потом и он через год умер. Ребенок малолетний теперь чуть ли не бездомный... Хотите этого? Уходите ради ребенка
Радуга-дуга 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
Как то проходили это. Он очень состоятельный человек и со связями. Через час после подачи заявления - его уже не было в отделении. Помогли изъять. Мне эксперт сказал, что бы шла борщь варить, муж позвонил уже, побои снимать никто не будет.
Я сразу к начальнику прокуратуры пошла, в таком отчаянии была, дело взяли под особый контроль, может мне просто повезло
Бла бла бла 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
он говорит, что если я уйду - то он поедет к моим родителям и будет с ними делать тоже что и со мной.
ребенок всего этого не видит, чувствует правда, мое состояние.
Это все порты. Мой грозился кислотой облить, если его брошу и ребёнка от судить. Порты! Ничего не сделал. А для страховки я дружбу с одним человеком в органах завела, припугнула)
Голубая фишка 25 июля 2016
Ответ дляЦаревна в уггах
я уходила уже к родителям, написала выше.
и заявление в милиции писала. Милиция же меня по звонку домой и доставила.
Прячтесь от него
Жерица ночи 25 июля 2016
Вот это жесть...
автор Царевна в уггах 25 июля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
ах,да... ну и ’муж со связями’ - классика жанра.
вы хоть бы сюжет сменили
сюжет чего?
господи, как же мне надоело все. вот просто. сил нет.
не читайте, прошу, вас. выйдите из темы.
для меня то, что я об этом пишу - уже подвиг. а тут вы.