25 июля 2016

Вещь из секонда, зайдите, нужно обсудить ситуацию.

Речь пойдет о вещице из секонда .Купила на днях сыну классную куртку.Постирала,сегодня утюжила и наткнулась утюгом на что то твердое в капюшоне.На ощупь что то типа палочки,сантиметров 5-7.обсмотрела все швы,может ребенок что то туда запихнул,ничего не обнаружила,все швы прострочены.Решила распороть подкладку внутри капюшона и посмотреть,что же там такое.Я была в шоке,увидев куриную кость.Как она попала туда,зачем?Муж кость выбросил в унитаз.Фото не просите.Скажу сразу,я не троль и топовая тема мне не нужна.Была мысль выбросить куртку,но пока рука не поднимается.Куртка класнючая,Некст из последних коллекций.
max2013 25 июля 2016
Так что обсуждать?
Соображалочка 25 июля 2016
Господи ну может в кармане дырка была, а потом зашли.
А может китаец завтракал на работе
Соображалочка 25 июля 2016
Ответ дляmax2013
Так что обсуждать?
Это проделки вуду
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Господи ну может в кармане дырка была, а потом зашли.
А может китаец завтракал на работе
Где карман,а где капюшон.Капюшон отдельно пришит.Про завтрак китайца как то более успокаивающе звучит.
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ дляmax2013
Так что обсуждать?
Как кость могла попасть в капюшон.
пАлАвинкА 25 июля 2016
ааааааааааааВУДУ
Galina_vinsport 25 июля 2016
Не, парьтесь.. постирайте заново куртку, в воду добавьте соли и все
max2013 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Как кость могла попасть в капюшон.
Понятно.
тогда встечный вопос - ответы повлияют на ваше решение выбросить или нет/?
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Не, парьтесь.. постирайте заново куртку, в воду добавьте соли и все
спасибо,уже стираю.
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ дляmax2013
Понятно.
тогда встечный вопос - ответы повлияют на ваше решение выбросить или нет/?
Если ответы будут пугающими,придется выбросить.
Заикальница 25 июля 2016
навскидку не помню, у каких народов - но точно помню, что куриные(мелких животных) кости это обереги
вроде наших привычных булавок
Мандолина Бу 25 июля 2016
она прямая была или вилочкой?
Соображалочка 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Где карман,а где капюшон.Капюшон отдельно пришит.Про завтрак китайца как то более успокаивающе звучит.
Ну если капюшон отдельно пришит тогда китаец не умер с голоду.

А если пуховик может просто плохо пух почищен.
Без комплексов 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
Где карман,а где капюшон.Капюшон отдельно пришит.Про завтрак китайца как то более успокаивающе звучит.
И что с этого???
Заикальница 25 июля 2016
вот нашла первое же
Фирма Lucky Wishbone Co поставила на широкую ногу производство пластмассовых «косточек желаний» от курицы. Казалось бы, какой нормальный человек станет покупать подобные «фальшивки» (старое поверье: если сломать куриную косточку и загадать желание – оно обязательно исполнится)? В этом году фирма выпускала 30 тыс. косточек ежедневно по цене 3 доллара за штуку
Веснушка 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Не, парьтесь.. постирайте заново куртку, в воду добавьте соли и все
+100 и лаврушки
Соображалочка 25 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
она прямая была или вилочкой?
Лучше спросите с мясом или без
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ дляЗаикальница
навскидку не помню, у каких народов - но точно помню, что куриные(мелких животных) кости это обереги
вроде наших привычных булавок
В англии много народов живет,может и оберег,но КАК он туда попал,все швы прошиты одинаково,машинная строчка.
Заикальница 25 июля 2016
курина кость, кроличья лапка - все на удачу
автор, не парьтесь
Galina_vinsport 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
спасибо,уже стираю.
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ дляМандолина Бу
она прямая была или вилочкой?
с одного конца как будто пальцы растопыренные.
Заикальница 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
В англии много народов живет,может и оберег,но КАК он туда попал,все швы прошиты одинаково,машинная строчка.
в англии как раз коренные англичане и верят в куриную кость-исполнительницу желаний))))
Соображалочка 25 июля 2016
Ответ дляВеснушка
+100 и лаврушки
Заикальница 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
с одного конца как будто пальцы растопыренные.
точно - она самая
испольнительница желаний.
feelfree 25 июля 2016
ЭТО ПОДКЛАД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Быстровочка 25 июля 2016
Ответ дляСоображалочка
Ну если капюшон отдельно пришит тогда китаец не умер с голоду.

А если пуховик может просто плохо пух почищен.
синтепон.
Пищалка 25 июля 2016
Ответ дляБыстровочка
спасибо,уже стираю.
соль не забудьте и специй по вкусу )))

шутка )) а если серьезно я бы не смогла ее на ребенка надеть теперь. пусть она стопицот раз борендовая будет
Galina_vinsport 25 июля 2016
Ответ дляВеснушка
+100 и лаврушки
Ух ты.. а лаврушка зачем?
feelfree 25 июля 2016
Я уже даже не спрашиваю, зачем гладить КУРТКУ!
Веснушка 25 июля 2016
Ответ для@risto_kratka
Ух ты.. а лаврушка зачем?
это я пошутила))) ну куриная косточка, Вы написали соль а я лаврушку, бульончик, это просто юмор)))