25 июля 2016

Южный, я позвонила брату и расстроилась(

короче, были на море прошлые года в Одессе и Затоке.В этом году решили посетить город Южный.Брат говорит что там порт, воздуха нормального нету. Вот Затока это дело.....
Говорит, день переночуешь и убежишь.

Кто там был. Это правда?
Партизанка 25 июля 2016
нет
Баба Яга 25 июля 2016
а Затока чем лучше? тьма народа, и машин куча..
Просто Мария 25 июля 2016
а шо дома у него ремонт не забыл сказать? видать не хочет напряга с гостями
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляПросто Мария
а шо дома у него ремонт не забыл сказать? видать не хочет напряга с гостями
так он в Затоке живет.К себе и тянет
Просто Мария 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
так он в Затоке живет.К себе и тянет
так поезжайте, брата порадуйте:). я так поняла, что в Южном
Злюка-закусюка 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
так он в Затоке живет.К себе и тянет
Тю... нафик Вам тот порт? проверять все на своей шкуре любите?
Однозначно, к Брату!
Злюка-закусюка 25 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
а Затока чем лучше? тьма народа, и машин куча..
А в Южном, думаете, будет безлюдна пустыня? только немного промышленная?
Баба Яга 25 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
А в Южном, думаете, будет безлюдна пустыня? только немного промышленная?
ничего не думаю, просто автору пытаюсь дать понять, что затока ничем не лучше))
всегдаДаДа 25 июля 2016
да перестаньте разговоры разговаривать Затока вся в моче,Южный чистый городок и пляж..
Злюка-закусюка 25 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
ничего не думаю, просто автору пытаюсь дать понять, что затока ничем не лучше))
Как по мне, то однозначно лучше портового местечка. А к слову, в этом году. все украинские курорты и места, претендующие на таковые - забиты до отказа.
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как по мне, то однозначно лучше портового местечка. А к слову, в этом году. все украинские курорты и места, претендующие на таковые - забиты до отказа.
а чем так плохо там?
Злюка-закусюка 25 июля 2016
Ответ длявсегдаДаДа
да перестаньте разговоры разговаривать Затока вся в моче,Южный чистый городок и пляж..
Правильно! Не стоит ехать в Затоку, нам комфортней будет...
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Как по мне, то однозначно лучше портового местечка. А к слову, в этом году. все украинские курорты и места, претендующие на таковые - забиты до отказа.
езжайте в ЖП. первая линия забита - остальное село пустое
Четырёхсторонний скотч 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
так он в Затоке живет.К себе и тянет
в Южном подружка живет. очень хвалит город. Говорит море чистое, городок ухоженный-картинка, портв стороне, не мешает. Но людей в этом году - тьма-тьмущая.....
Злюка-закусюка 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
а чем так плохо там?
Не вижу смысла вас дальше переубеждать. Вы и брату не верите... Езжайте, делайте свои собственные выводы.
Злюка-закусюка 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
езжайте в ЖП. первая линия забита - остальное село пустое
Спасибо, у меня не стоит вопрос выбора курорта.
Малая еще та 25 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
а Затока чем лучше? тьма народа, и машин куча..
где это тьма?!?!? Неделю назад приехали. Людей нету, жилья валом, цены космос.
Баба Яга 25 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
где это тьма?!?!? Неделю назад приехали. Людей нету, жилья валом, цены космос.
лично не отдыхала, была проездом вот не давно и в прошлом году. Народа много. Не нравится она мне тем что дом-на-доме, проезжая дорога в центре, через которую постоянно едет куча машин, в т.ч.фур.
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляЗлюка-закусюка
Не вижу смысла вас дальше переубеждать. Вы и брату не верите... Езжайте, делайте свои собственные выводы.
я не прошу меня убедить или наоборот.Я просто спрашиваю!я там не была
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
в Южном подружка живет. очень хвалит город. Говорит море чистое, городок ухоженный-картинка, портв стороне, не мешает. Но людей в этом году - тьма-тьмущая.....
Городок ухоженный,чистый,в центре красивые фонтаны,новый спорткомплекс-это да,но пляжи и море сказать чтобы прям чистые-неправда,люди мусорят везде к сожалению свиней хватает,да и туалетов на пляже нет-срут прямо под кустами.,людей оч много-да.
Малая еще та 25 июля 2016
Ответ дляБаба Яга
лично не отдыхала, была проездом вот не давно и в прошлом году. Народа много. Не нравится она мне тем что дом-на-доме, проезжая дорога в центре, через которую постоянно едет куча машин, в т.ч.фур.
В 14 году были в августе, вот тогда была тьма, не просто тьма, а тьмище. В 15 году были в конце июля, никого не было, можно было по затоке с голой попой бегать. В этому году уже были в 10 числах июля, людей было чуть больше чем в 15 в июне. В кафешках пусто, очень дорого. Львовское 0,5 - 40 грн, оливье по 80 грн. Это то что кинулось в глаза. В общем больше мы туда не поедем. Решили на следующий год на западную на 2 недели.
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляМалая еще та
В 14 году были в августе, вот тогда была тьма, не просто тьма, а тьмище. В 15 году были в конце июля, никого не было, можно было по затоке с голой попой бегать. В этому году уже были в 10 числах июля, людей было чуть больше чем в 15 в июне. В кафешках пусто, очень дорого. Львовское 0,5 - 40 грн, оливье по 80 грн. Это то что кинулось в глаза. В общем больше мы туда не поедем. Решили на следующий год на западную на 2 недели.
в том году в затоке не поселится было, зато ценыыыыыы
ms.galinkam 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
в том году в затоке не поселится было, зато ценыыыыыы
ну так поэтому и не заселится))
lady_friend 25 июля 2016
отдыхали в Южном 2 года - очень довольны.
Сейчас больше пугает кол-во отдыхающих и отсутствие норм условий по норм ценам, а всё остальное супер.
Правда город не тусовочный, больше подойдёт для отдыха с детками.
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляlady_friend
отдыхали в Южном 2 года - очень довольны.
Сейчас больше пугает кол-во отдыхающих и отсутствие норм условий по норм ценам, а всё остальное супер.
Правда город не тусовочный, больше подойдёт для отдыха с детками.
а порт рядом?мы на улице Ленина нашли жилье(Мира)
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляms.galinkam
ну так поэтому и не заселится))
много народа было, много машин
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
а порт рядом?мы на улице Ленина нашли жилье(Мира)
порт-не в самом городе,а в стороне
Ленина-смотря какой номер,но в целом это минут 10 до пляжа
автор Блoшка-матрешка 25 июля 2016
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
порт-не в самом городе,а в стороне
Ленина-смотря какой номер,но в целом это минут 10 до пляжа
Ленина 22
ПИПИКНУТАЯ 25 июля 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
а порт рядом?мы на улице Ленина нашли жилье(Мира)
откройте карту Южного и увидите где Ленина,самая ближайшая улица до моря-это Приморская,ну и то море через дорогу
lady_friend 25 июля 2016
относительно рядом.
В Южном за 2 отдыха дискомфорта не почувствовали.
Мы в прошлом году ещё были в Совиньоне, там прям с пяляжа в 1км было видно порт, сидели смотрели на груз. кораблики.. когда приехали очень расстроились по этому по воду... но пожив там 10 дней поняли что это не проблема вообще.