25 июля 2016

Реветь хочется.. Нет денег-умирай...

Смотрела сюжет по новостям на стб... Сейчас столько больных детей и взрослых которым требуется помощь, и без денег за них никто браться не хочет. Я сейчас беременна и мне так страшно, вдруг мой ребенок заболеет серьёзно, а у меня нет денег таких((( Реву....
{СоJIнТсЕ} 25 июля 2016
я тоже в этом отношении параноик(
Bessta 25 июля 2016
Да, не дай Бог.
Доктор Варвар 25 июля 2016
Боже упаси Вас! Не думайте... Смотрю сама и хочется плакать(( бедные дети... И Вика... Как она, бедненькая, просила о помощи(((((
Мини-бикини 25 июля 2016
Автор, что у вас за мысли??? В вашем положении надо только о положительном думать!!!
ОйЙой 25 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
Боже упаси Вас! Не думайте... Смотрю сама и хочется плакать(( бедные дети... И Вика... Как она, бедненькая, просила о помощи(((((
Какая Вика?
Ниф_ниф 25 июля 2016
Тут оказывается дело не только в деньгах....к сожалению....
Интимная 25 июля 2016
Не нужно накручивать себя, не притягивайте негатив.Зачем Вы вообще смотрите подобные передачи будучи беременной? Мазохизм какой-то.....
Доктор Варвар 25 июля 2016
Ответ дляОйЙой
Какая Вика?
показывали только что по СТБ...
Бентливуман 25 июля 2016
На накручивайте себя.Умирают и при наличии больших денег Уго Чавес,Раиса Горбачева,Жанна Фриске.Это кто первый в голову пришел.На все воля Божья.
Slawa81 25 июля 2016
Вы родители замечательного ребенка. У каждого своя судьба. Смотрите сейчас на красивых, умненьких и здоровых деток. Я в свое время купила открытку новогоднюю. Помню до сих пор..Красивая девочка вешает шарик на ёлку. С этой открыткой не расставалась, как появлялось время - смотрела и ложила в сумку. И так до самого рождения. И у меня чудная девочка, одаренная пением. Я желаю вам всего самого наилучшего. И вас ждет только Счастье.
Slawa81 25 июля 2016
Родите*. Исправил мобильный.
ША все! я пришла 25 июля 2016
Вот правильно пишут: беременным,впечатлительным и детям не смотреть передачи с сценами плохими. И вы не смотрите! Ищите в жизни позитив, выключите телик, почитайте книгу, сходите в кино, послушайте музыку. Помните: что желаете, о чем думаете, то и притягиваете!
movsumova 25 июля 2016
В нашей стране еще могут хоть какую-то помощь дать, а во всех развитых без страховки никуда.
Вот Она Я 25 июля 2016
Автор, ну что за тема? Думать о хорошем нужно. Я когда начинаю думать, как же мне х...во и тяжело живется порой, всегда споминаю больных деток. Мозги на место становятся.
Божья коровка 25 июля 2016
Ответ дляДоктор Варвар
показывали только что по СТБ...
смотрю сейчас сюжет
Богомолец ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!
Из-за 1-2-10 людей можем потерять 1000. Да у нас тысячи детей и взрослых лечат за границей за бешенные бабки из-за этого закона! А еще тысячи умирают из-за отсутствия этого закона и бабла здесь в мучениях!
Самая СоветЧиваЯ 25 июля 2016
Ответ дляSlawa81
Вы родители замечательного ребенка. У каждого своя судьба. Смотрите сейчас на красивых, умненьких и здоровых деток. Я в свое время купила открытку новогоднюю. Помню до сих пор..Красивая девочка вешает шарик на ёлку. С этой открыткой не расставалась, как появлялось время - смотрела и ложила в сумку. И так до самого рождения. И у меня чудная девочка, одаренная пением. Я желаю вам всего самого наилучшего. И вас ждет только Счастье.
а при чём пение и открытка?
Самая СоветЧиваЯ 25 июля 2016
Ответ дляmovsumova
В нашей стране еще могут хоть какую-то помощь дать, а во всех развитых без страховки никуда.
поддержу. Там даже скорая не приезжает если нет смертельной угрозы
Печальки.нет 25 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
а при чём пение и открытка?
Вы странная.Человек рассказывает об эмоции,которую испытала, при виде открытки.А девчонка родилась одарённая, о какой мама и мечтала.
Мусик Пусик 25 июля 2016
автор, это у вас гормоны шалят) мы все все равно умрем, хоть с деньгами, хоть без денег. Если бы у этих людей были деньги, у них был бы шанс, в большинстве случаев не на излечение, а на продление и поддержание качества жизни. Хороший пример - Стив Джобс, не помогли все миллиарды.
Живите и радуйтесь всему что отпущено столько сколько отпущено.
От такой паранои вера в бога хорошо помогает, кстати:)
АнтиТанкист 25 июля 2016
такие тупые каналы как стб надо вообще запретить, там одна уголовщина, магия, болезни и сплошной негатив... вы тоже, автор, в таком прекрасном положении и смотрите такие страсти, смотрите фильмы о любви!
Идеальная оптимистка 25 июля 2016
Я Вам свою историю родов расскажу. Я ни с кем не договаривалась, хотя от 1 тыс. уе мы бы не обеднели точно! Когда я приходила в женскую консультацию, видела столько скромно одетых женщин, меня прямо зло брало, что врачи сосем одурели 1 тыс уе за роды брать! Судя по форумам, за благодарностью приходили и после родов, даже если договоренностей не было... Я рожала в августе 2015 года в Киеве во 2-м роддоме без договоренностей, ребенок был крупным и роды сложные. Все время рядом был муж - колоссальная поддержка. Я была уверенна, что все будет хорошо и все хорошо. А сейчас я уверенна, что у Вас тоже все будет отлично! И поверьте, так и будет, я никогда не ошибаюсь.
И автор, я верю в реинкарнацию и немного занимаюсь эзотерикой. На мой взгляд, если есть проблемы со здоровьем или увечие или еще что-то, то человеку это нужно пройти, это его испытание. И мне тоже жалко детей, хотя понимаю, что это все души, которые пришли в этот мир за своим опытом и у них своя карма.
И не берите дурного в голову, у Вас все будет хорошо.
Робот Вертер 25 июля 2016
Автор, я такая же как вы, но я нашла способ, как говорится, если зонтик возьмешь - дождя не будет, так вот я застраховала ребенка, хотя с ним и так все хорошо. Но мне так легче, А спокойная мама - это важно. Легких вам родов! И не смотрите это овняное СТБ!
Аль_де_Барановна 25 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
поддержу. Там даже скорая не приезжает если нет смертельной угрозы
А у нас вызывают скорую, если пальчик порезали? Или с ребенком некому посидеть, пока мама в магазин сбегает.
И это, конечно, правильно.
куркулиха 25 июля 2016
Еще раз порадовалась, что у нас нет телевизора.
Автор, всегда верьте в самое лучшее, будьте просто уверены, что у вас-то будет все лучше всех. И тогда оно так и будет, по себе знаю!
Самая СоветЧиваЯ 25 июля 2016
Ответ дляАль_де_Барановна
А у нас вызывают скорую, если пальчик порезали? Или с ребенком некому посидеть, пока мама в магазин сбегает.
И это, конечно, правильно.
Нет,вы не поняли. В Германии скорая н епридет,если у ребёнка темпер.39.5, или если давление 200 на 120.
А у нас да,приезжает. У нас скорая вызывается во всех случаях,разве нет?
Аль_де_Барановна 25 июля 2016
Ответ длякуркулиха
Еще раз порадовалась, что у нас нет телевизора.
Автор, всегда верьте в самое лучшее, будьте просто уверены, что у вас-то будет все лучше всех. И тогда оно так и будет, по себе знаю!
Кстати, про телевизор. Тоже давно уже его не смотрю, смотрит только муж. Он вечно в негативе, я в позитиве) Насмотрится новостей и вечноудивленный зовет меня рассказать про нововведения в нашей стране и покращення. Я не смотрю мутоту и радуюсь жизни)
Аль_де_Барановна 25 июля 2016
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Нет,вы не поняли. В Германии скорая н епридет,если у ребёнка темпер.39.5, или если давление 200 на 120.
А у нас да,приезжает. У нас скорая вызывается во всех случаях,разве нет?
А температура 39,5 - это предсмертельный случай.
А вообще есть такси, можно и на такси ребенка с такой темпой отвезти в дежурную.
С давлением тоже самое, конечно потяжелее, если человек не может встать с постели.
А у нас во всех случаях, бо людей разбаловали.
Мочалкин блюз 25 июля 2016
Ответ дляБожья коровка
смотрю сейчас сюжет
Богомолец ТВАРЬ!!!!!!!!!!!!!
Из-за 1-2-10 людей можем потерять 1000. Да у нас тысячи детей и взрослых лечат за границей за бешенные бабки из-за этого закона! А еще тысячи умирают из-за отсутствия этого закона и бабла здесь в мучениях!
очень многот негатива слышу сейчас в ее сторону и не только по этой теме, нехороший она человек