25 июля 2016

Ненавижу!!!ЛЕТО....

Да, я его ненавижу!
-ненавижу потеть
-ненавижу когда одежда прилипает к телу
-ненавижу потную вонь в маршрутках
-ненавижу крики пьяных компаний под открытым окном ночью
И никакие прелести типа-море ,отпуск, долго светло на улице, не нужно стписят кофт одевать ит.д, меня не прельщают.
Ну почему я здесь родилась? А не где- нибуть в северных широтах...
Катька Пушкарева 25 июля 2016
А где это все происходит?!! Я все время мерзну, и, если бы не озоновая дыра, мечтала бы об Австралии.
судя по всему, если бы вы родились пингвином - у вас бы было все ок))
Компас Ижевска 25 июля 2016
Автор, переезжайте! И прекращайте ненавидеть мое прекрасное , жаркое, весёлое, влюблённые лето.
одиночка 25 июля 2016
я с вами
Утренняя зорька 25 июля 2016
Это обо мне, я тоже не люблю жару, совсем спать не могу
А Я Самая Самая 25 июля 2016
Автор я с вами. Ненавижу жару, мерзость.
Я тут с краю постою 25 июля 2016
Ох, лето красное! любил бы я тебя,
Когда б не зной, да пыль, да комары, да мухи. (Пушкин)
Organic 25 июля 2016
Ну если у вас такая повышенная потливость, надо же что-то делать, а не благоухать на всю маршрутку. Оттого и мухи и депрессия
Simpotnaya 25 июля 2016
Хорошие окна и кондиционер Вас спасут)))
verona-84 25 июля 2016
А я не люблю зиму..
С ужасом думаю, что через месяц лето закончится(
Терпеть не могу куртки, шубы, ботинки, холодный обжигающий ветер, холодные затяжные дожди, гололеды...
Да, лето с температурой 40 напрягает, но когда на улице 30, а вечером 25 - самое оно)
Лето, не уходи!!!
Раз одела не бу 25 июля 2016
А я лето люблю безумно, и ничего меня из перечисленного вами не смущает, все это терпимо по сравнению с зимним холодом, когда не знаешь сколько кофт, штанов и носков еще на себя надеть чтоб согреться.
Самохвалова 25 июля 2016
Автор, отрежте себе ногу и сразу станет вам легко!
Полиэтиленовый привет 25 июля 2016
я тоже жару не люблю,мне плохо становится.
Люблю осень и зиму сухую
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2016
Ответ дляСамохвалова
Автор, отрежте себе ногу и сразу станет вам легко!
А вы себе язык
Самохвалова 25 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
А вы себе язык
тоже мне проблему нашли. Горе то какое ! спасайт её семеро! блин.. ну просто срач а не болталка
Не будь КакСвета 25 июля 2016
какие мы разные. я только и живу летом, а зиму переползаю день за днем...
Елена Майборода 25 июля 2016
И я не люблю лето. Вернее жару. Для меня комфортно градусов +15, а +25 уже ад. Зато холод и зиму переношу вообще отлично. Родиться бы где-нибудь на севере евросоюза или в Канаде, там и уровень жизни, мечта...)))
Все будет, но потом 25 июля 2016
Ответ дляSimpotnaya
Хорошие окна и кондиционер Вас спасут)))
Не спасают. У мня кондиционеры и дома, и на даче, и в машине, а толку? На улице-то нет их. Или все лето не выходить никуда?
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
какие мы разные. я только и живу летом, а зиму переползаю день за днем...
у меня с точностью до наоборот, я даже думать не могу, когда жарко
Все будет, но потом 25 июля 2016
Ответ дляЕлена Майборода
И я не люблю лето. Вернее жару. Для меня комфортно градусов +15, а +25 уже ад. Зато холод и зиму переношу вообще отлично. Родиться бы где-нибудь на севере евросоюза или в Канаде, там и уровень жизни, мечта...)))
Аналогично.
я самая умная 25 июля 2016
а я люблю лето осень зиму весну
уровень комфорта повышайте и тогда все ок будет
Самохвалова 25 июля 2016
Ответ дляя самая умная
а я люблю лето осень зиму весну
уровень комфорта повышайте и тогда все ок будет
согласна на все сто!
Kiev-tanya 25 июля 2016
Не люблю лето тоже) А осень очень
автор Куколка-мяуколка 25 июля 2016
Ответ дляя самая умная
а я люблю лето осень зиму весну
уровень комфорта повышайте и тогда все ок будет
какой уровень комфорта, если я здыхаю, когда на улице больше + 25-28
я самая умная 25 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
какой уровень комфорта, если я здыхаю, когда на улице больше + 25-28
хм
дома кондер
на работе тоже
в машине тоже
ЛЕТО??? оно где?????
Катька Пушкарева 25 июля 2016
Ответ дляverona-84
А я не люблю зиму..
С ужасом думаю, что через месяц лето закончится(
Терпеть не могу куртки, шубы, ботинки, холодный обжигающий ветер, холодные затяжные дожди, гололеды...
Да, лето с температурой 40 напрягает, но когда на улице 30, а вечером 25 - самое оно)
Лето, не уходи!!!
Да. В этом году его явно недостаточно. Песня ’я так хочу, чтоб черешня не кончалась’ обо мне.
Даже сейчас вроде погода налаживается, а на улице холод, как будто Илюша в воду пописал раньше 2 августа.
elenka72 25 июля 2016
Ответ дляverona-84
А я не люблю зиму..
С ужасом думаю, что через месяц лето закончится(
Терпеть не могу куртки, шубы, ботинки, холодный обжигающий ветер, холодные затяжные дожди, гололеды...
Да, лето с температурой 40 напрягает, но когда на улице 30, а вечером 25 - самое оно)
Лето, не уходи!!!
Я с Вами
Бутербродница 25 июля 2016
Тоже ненавижу жарищу, у нас опять 35((
Кстати, переехала из северных широт. Но зато зимы практически нет, ну и главное - море. Автор, все ваши проблемы решаются кондиционером домой, в свою машину и в офис на работе. И сразу - никто не потеет, не воняет и голова не болит. А окна закрыты
БогдаРуся 25 июля 2016
Ответ дляverona-84
А я не люблю зиму..
С ужасом думаю, что через месяц лето закончится(
Терпеть не могу куртки, шубы, ботинки, холодный обжигающий ветер, холодные затяжные дожди, гололеды...
Да, лето с температурой 40 напрягает, но когда на улице 30, а вечером 25 - самое оно)
Лето, не уходи!!!
я так же.
люблю лето.
Не будь КакСвета 25 июля 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
у меня с точностью до наоборот, я даже думать не могу, когда жарко
это от генетики, наверно, зависит. у меня в роду болгары да молдаване, народы южные, мне в жаре хорошо, я даже на пляже могу ни разу не искупаться, валяюсь и солнцем напитываюсь.... а вам в прибалтике хорошо будет, там лето нежаркое и леса кругом).