25 июля 2016

сейчас наверняка меня назовут нищебродом, но спрошу

где дешевле всего купить обои? Делаем ремонт, лезем из шкуры в буквальном смысле слова. Понимаю, что нужно экономить и не выпендриваться, но я эти обои выбрала еще задолго до начала ремонта и покупки квартиры, еще когда о квартире и мечтать не смели))

По скидки, акции в эпицентрах, леруа и т.д. знаю, они мне все равно не помогут, таких обоев там продают (старая коллекция) В интернет-магазинах цена кусачая, может кто знает какие-то лазейки, может какие-то стоки или еще чего? Буду очень благодарна
Бутылка Кифира 25 июля 2016
Город?
автор Новопоштинская 25 июля 2016
киев. ссори, забыла сразу указать
Женщинас 25 июля 2016
ну...эммм... обойный рынок?
я самая умная 25 июля 2016
странная вы
почему нищеброд?
обойный рынок. каталоги
красотень, я собираюсь в детскую..или вернее девачковую
автор Новопоштинская 25 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
ну...эммм... обойный рынок?
не нашла их там((
автор Новопоштинская 25 июля 2016
Ответ дляя самая умная
странная вы
почему нищеброд?
обойный рынок. каталоги
красотень, я собираюсь в детскую..или вернее девачковую
а что, сейчас явится какая-нибудь жена айтишника и начнет рассказывать)))

что за каталоги?
Накладная 25 июля 2016
Сейчас у нас ремонт, неделю назад купили в леруа по акции в одну комнату моющиеся метровые по 260 грн- это очень выгодно, обычно метровые 450-500 грн. На обойном рынке юность 2 ряд у женщины остатки немецких обоев детских- обалденные до 200 грн, целый каталог. Еще возле дарынка на магнитогорской магазин- можно искать в остатках, большой выбор. В общем везде ищите акции- так максимально дешевле, но сразу в одном месте купить все нереально. Эпицентр самый дорогой сейчас, там туго с обоями.
КрытыхРынков 25 июля 2016
я не поняла ваш текст.ваши желанные обои есть в эпицентре,или нет?в эпицентре есть дисконты для клиентов,есть скидки у работников...
Накладная 25 июля 2016
Ответ дляя самая умная
странная вы
почему нищеброд?
обойный рынок. каталоги
красотень, я собираюсь в детскую..или вернее девачковую
2 ряд 2 место кажется, вчера были, немецкие целый каталог, очень прикольные))
я самая умная 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а что, сейчас явится какая-нибудь жена айтишника и начнет рассказывать)))

что за каталоги?
там их тьма на любой вкус
при этом листики основной цвет+ все что сочитается с этим
даже если это будет 800 грн за рулон( там есть нааамного дешевле) зато рулончик точно тот можно купить который ты ищесь огоо в эту красивыую рамочку
автор Новопоштинская 25 июля 2016
Ответ дляКрытыхРынков
я не поняла ваш текст.ваши желанные обои есть в эпицентре,или нет?в эпицентре есть дисконты для клиентов,есть скидки у работников...
нету в эпицентре и подобных ему маркетах
я самая умная 25 июля 2016
Ответ дляНакладная
2 ряд 2 место кажется, вчера были, немецкие целый каталог, очень прикольные))
та там их много
sobacura 25 июля 2016
А хоть что за обои? Я старую коллекцию тоже выбрала, и таки купила в Леруа.
автор Новопоштинская 25 июля 2016
Ответ дляя самая умная
та там их много
а на рынке могут мне по номеру найти обои?
я самая умная 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а на рынке могут мне по номеру найти обои?
не не
вы смотрите что вам нравится, записываете
смотрите в нете
и на следующий день или заказываете или покупаете на рынке
автор Новопоштинская 25 июля 2016
Ответ дляsobacura
А хоть что за обои? Я старую коллекцию тоже выбрала, и таки купила в Леруа.
Rasch коллекция Valverde 2012
Накладная 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а на рынке могут мне по номеру найти обои?
Если знаете фирму, название коллекции и номер- да
Анна1984 25 июля 2016
Купите остатки- они дешевле и скомбенируйте
автор Новопоштинская 25 июля 2016
Ответ дляя самая умная
не не
вы смотрите что вам нравится, записываете
смотрите в нете
и на следующий день или заказываете или покупаете на рынке
а где смотреть? Ссылкой можете поделиться?
Анна1984 25 июля 2016
Например на рынке возле м.Харьковская
я самая умная 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а где смотреть? Ссылкой можете поделиться?
я не могу
у нас прораб
он нам делает все скидки, НО 2 рулона понравившихся там, я выбила сама
мы один рулон ждали 2 недели
но, это же кайф. даже нет варианта на шов
кнопкодав 25 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
ну...эммм... обойный рынок?
На обойном рынке наценка дикая.
Автор купите жидкие обои стиль. Выйдет дешевле и выглядят недешево. Дешёвые бумажные (извините) это ужас. Дешевле триста за рулон и смотреть нечего, их даже в туалете стыдно клеить.
МиссКаприз 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
Rasch коллекция Valverde 2012
Бабушка мороз 25 июля 2016
Автор, Вы не нищеброд!!! И никогда не смейте о себе даже такое думать. При сумарном доходе с мужем 5 тыс уе в мес ( сейчас у нас в доме ремонт), я ищу предложения подешевле и интереснее! Цену деньгам не знает тот, кто их не зарабатывает!
Женщинас 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а что, сейчас явится какая-нибудь жена айтишника и начнет рассказывать)))

что за каталоги?
хаха, я жена айтишника, ещё и сама айтишник))
кнопкодав 25 июля 2016
Ответ дляНовопоштинская
а что, сейчас явится какая-нибудь жена айтишника и начнет рассказывать)))

что за каталоги?
я жена айтишника, но у нас огромная квартира и ремонт влетает в копейку , жаба давит. выбрала жидкие обои (переделываю сейчас две комнаты и коридорчик на втором этаже), отличная вещь. и недорого
КрытыхРынков 25 июля 2016
и у меня рашевские обои,в нете везде дороже были,чем в эпиц по скидке.но если коллекция 2012 наверное тяжело вам будет найти(((артикул знаете?
Бабушка мороз 25 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
хаха, я жена айтишника, ещё и сама айтишник))
Вас не Оля зовут?)
Женщинас 25 июля 2016
Ответ дляБабушка мороз
Вас не Оля зовут?)
нет))
но думаю, айтишные семьи не редкость)
Бабушка мороз 25 июля 2016
Ответ дляЖенщинас
нет))
но думаю, айтишные семьи не редкость)
Это было из разряда ’а вдруг’)))