26 июля 2016

Грибок в легких,прогнозы

Доброй ночки,звонила знакомой,у нее дочь три года назад подхватила воспаление легких,залечили малость,не обращали особого внимания на все,теперь в легких образовался гной и к тому же грибок,котор там ест из нутри,девочка не ходила,сейчас откачали жидкость,начала подыматься и не большие расстояния преодолевать,будет операция,внесла и свою лепту,не большую помощь ск смогла,скажите,какие последствия и как этот грибок прогрессирует
Барабан для взрослых 26 июля 2016
Загуглите :МИКОЗЫ ЛЕГКИХ
Кто крайний? 26 июля 2016
Бедный ребенок, очень дорогое лечение...
кошкомышь 26 июля 2016
порекомендуйте аби парарлельно використовували метод хвильової терапії колбуна. пульмонологи знають.

автор 60 метров сметаны 26 июля 2016
у них с финансами сейчас туго,она одна воспитывает двоих