26 июля 2016

Одинокая мама выходит замуж

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, если мать-одиночка выходит замуж, пособие на ребенка продолжают выплачивать или уже нет?
Снатал2015 26 июля 2016
Если усыновление ребенка будет
Директор Пляжа 26 июля 2016
а выходит за муж за такого,который не в состоянии обеспечить маму с ребенком?
автор dana-dana 26 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Если усыновление ребенка будет
Если ребенка удочерят, то выплаты не прекращаются?
Жабры жабы 26 июля 2016
Ответ дляСнатал2015
Если усыновление ребенка будет
получается, новый муж содержит и маму, и ребенка, но она все равно считается одиночкой?
Дедуськина бабуська 26 июля 2016
если новый муж не усыновит ребёнка, то может получать. Только теперь в доход будет учитываться и зарплата мужа
Фисташковый кокец 26 июля 2016
Ответ дляdana-dana
Если ребенка удочерят, то выплаты не прекращаются?
ну как это? вы сами себе противоречите. Если удочерят - какая же мама будет одинокой.
Вообще не факт 26 июля 2016
Ответ дляdana-dana
Если ребенка удочерят, то выплаты не прекращаются?
если я правильно помню, то если ребенка удочерят, то выплаты прекратятся. Если просто распишитесь, то выплаты продолжаются
автор dana-dana 26 июля 2016
Ответ дляВообще не факт
если я правильно помню, то если ребенка удочерят, то выплаты прекратятся. Если просто распишитесь, то выплаты продолжаются
спасибо)
Вообще не факт 26 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
получается, новый муж содержит и маму, и ребенка, но она все равно считается одиночкой?
правильно!
Вообще не факт 26 июля 2016
Ответ дляdana-dana
спасибо)
пожалуйста. хорошего вам мужа , а дочке отца!
KROX@ 26 июля 2016
Ответ дляdana-dana
Если ребенка удочерят, то выплаты не прекращаются?
Если удочерит - прекращаются
PORKA 26 июля 2016
Ответ дляdana-dana
Если ребенка удочерят, то выплаты не прекращаются?
конечно, прекращаются.
Снатал2015 26 июля 2016
Ответ дляЖабры жабы
получается, новый муж содержит и маму, и ребенка, но она все равно считается одиночкой?
Это ж не его ребенок
Снатал2015 26 июля 2016
Ответ дляdana-dana
Если ребенка удочерят, то выплаты не прекращаются?
Да!
Если вы распишись кому какое дело-оно ща даже в паспорте не фиксируеться
Малинка 26 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а выходит за муж за такого,который не в состоянии обеспечить маму с ребенком?
А почему она должна отказываться от того на что имеет право? Секцию или кружок ребенку на эти деньги оплатит, вам костью в горле?
черная мамба 26 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а выходит за муж за такого,который не в состоянии обеспечить маму с ребенком?
а Вам то какое дело?
если Вы выходите замуж за мужчину с тремя детьми, значит Вы по умолчанию и троих его детей должны обеспечивать?
Директор Пляжа 26 июля 2016
Ответ длячерная мамба
а Вам то какое дело?
если Вы выходите замуж за мужчину с тремя детьми, значит Вы по умолчанию и троих его детей должны обеспечивать?
а как можно умудрится одиночке родить троих?
черная мамба 26 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а как можно умудрится одиночке родить троих?
как показывает практика, на эти вопросы осуждающим судьба дает ответы, причем на их личном примере)
Первоклашка Я 26 июля 2016
Ответ дляДиректор Пляжа
а как можно умудрится одиночке родить троих?
есть такие)))) и все ей должны)))
но там папа жрет и пьет в магазине в нычку. не оплачивая.. и детей так же учит((
Дея Торис 26 июля 2016
а хорошо платят?
САМ_ТАКОЙ 26 июля 2016
Ответ длячерная мамба
как показывает практика, на эти вопросы осуждающим судьба дает ответы, причем на их личном примере)
Директор Пляжа 26 июля 2016
Ответ длячерная мамба
как показывает практика, на эти вопросы осуждающим судьба дает ответы, причем на их личном примере)
во первых я не осуждаю,я просто не понимаю как можно залететь три раза не будучи в браке
КлараЦеткин 26 июля 2016
С новыми законами- выплаты прекращаются, даже если новый муж не удочерит ребенка. Выплаты оставили только для малообеспеченных (если в браке, если не в браке - не знаю). Поэтому если официальный доход вашего мужа разделить на всех членов семьи и вы не будете малообеспеченными - то никаких выплат не будет